Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

История любви

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Или как вы познакомились и как "разгорались" ваши отношения

0

2

ой у нас так началось непонятно. Короче началось с того, что мой бывший парень пришел ко мне с Вадимом помириться и все, как Вадим зашел у меня аж что-то кольнуло внутри. Потом через пару дней мы начали встречаться. Бывший не переносит не меня, не Вадима. И вот до сих пор мы вместе 28 декабря было 2 года, как встречаемся и 14 февраля будет, как живем вместе 1 год. Но за эти 2 года мы один раз расстались, около 1,5 месяца не встречались, хотя виделись каждый день, лежали рядом, под одним одеялом, целовались, но не чего больше, но это было тогда, когда гуляли, в гости приезжала к нему, ну в неделю около 3-х раз. А потом он мне позванил и сказал, что с сегодняшнего дня мы будем жить вместе и все, так и начали. А через день я узнала, что я беремена... Ну все это другая история...

0

3

http://s9.rimg.info/c8e62a4065df336a10b625c90ce1871c.gif народ требует продолжения, ничего себе закруглила ты рассказ!!!!

0

4

Ладно, короче напишу вкратце, а то если полностью писать, очень, очень долго...
Ну мы стали жить у него, а как я узнала, что я беремена, мы с Вадимом пошли к моей маме, сказали об этом и она сказала, чтоб я собирала с Вадимом вещи и мы переехали жить к родителем моим. Все было хорошо, ходила по больницам, собиралась рожать и где-то было около 2-х месяцев, уже не помню сколько именно, пришла с учебы, Вадим с работы, мне стало очень плохо: сильно болел живот, теряла переодически сознание, тошнило. Короче я всю ночь не спала (Вадик тоже) и к утру у меня стало кравоточить там, меня повезли в больницу и сказала, что у меня выкидышь. Все, что я помню последнее в больнице, это как я потеряла сознание, а потом я проснулась в палате, на животе лежит какая-то хрень ледяная и тогда я поняла, что произошло.
Пока я лежала в больнице около 10 часов, Вадим даже не подозревал, что случилолсь, я сказала, что в больнице была проверялась. Он приехал за мной после работы в больницу, я сижу короче на скамейки плачу. Пока ехали домой я ему не чего не говорила, а он не дурак в 24 года не чего не понимать. Пришли домой и он начал расспрашивать, я рассказала, что произошло, мы конечно очень расстроились, он даже всплакнули, но он меня успокоил, что будет хорошо, у нас еще столько таких, что мне и не снилось. Вот так и живем у родителей, привыкли здесь уже. Вот такая история не хорошая.http://s8.rimg.info/8a7224d80693dbe5d12716b6351730a6.gif

+2

5

Свет, ты не переживай, вы еще молодые, все еще будет. Первые разы часто так заканчиваются, за то еще раз проверили ваши чувства, не разбежались , не поссорились,держитесь-вы мне прям все больше нрпвитесь!!! Молодцы!!!

0

6

Спасибо! Вот пока мы думаем когда зачать ребенка??? Мы с Вадькой хотим первого ребенка (для меня первого) мальчика, а потом девочку!

0

7

Ну, тут уж как получится))) У моего тоже сын есть))) он даже сначала нашего именем первого называл, но быстро прошло, теперь, наверное, первого вторым кличет :lol:

0

8

Ну мы не торопимся, как получиться. А сколько лет твоему ребенку?

0

9

Не флудить!

По теме: на тот момент мы с подругой были одинокие 20-летние девушки, и нам очень хотелось общения с молодыми людьми. Сидим мы с ней, смотрим телевизор. Тут реклама: "Хочешь познакомиться? Отправь 5 на номер такой-то-такой-то" Я бездумно беру в руки телефон и делаю все, как сказали. Потом думаю: зачем же я так сделала? а вдруг денег много снимут? А у подруги тариф такой, что сразу списывают со счета. Мы решили попробовать с ее телефона послать смску. Оказалось 1,47 р. Она зарегистрирорвалась, стала общаться с парнями. Однажды сошлась с одним, встретились, еще встретились. Она решила меня познакомить с ним. А тот парень пришел на встречу со своим другом. Это и был мой Максим. Мы посидели в кафешке, Макс спросил, встретимся мы еще или нет. Я сказала не знаю и уехала. Потом мне сообщили, что я ему понравилась, и он спросил мой телефон. Через какое-то время начались длинные телефонные разговоры. Мы встретились еще пару раз, а потом я решила попробовать. На четвертой встрече мы поцеловались, так и начался наш роман, который через 1 год и 5 месяцев окончился свадьбой.

0

10

Кнопочка, я по линеечке посмотрела, что вы уже почти 5 лет вместе? А почему не женитесь?

0

11

Honey ,сейчас попробую ответить...
Итак,моя история...В кратце как смогу...
Познакомились с Димой,когда мне было 16,ему 15 у бабули в деревне по пути домой с дискотеки. Шли 5 км всей толпой,почему-то я шла одна, догнала пацанов, хотела обогнать их..Но тут парень (мой теперешний любимый) сказал: "Ну раз уж вместе идем,давай знакомиться".Так и завязался наш роман. 2 года мы встречались только на каникулах в деревне.Жили естественно др.от друга ужасно далеко,больше 100 км.Наверняка кто-то поймет,что такое встречаться на расстоянии,я еще и не знала,серьезно ли все у нас или нет.Писали друг другу письма,созванивались...И слезы от безысходности, и радость..Вобщем настоящее испытание. Потом по глупости наверное я поговорила с Димой о том,что так жить нельзя больше,я его только мучаю, мы вместе жить пока не можем, мне еще 4 года в универе учиться,ему в армию,а вдруг я не та,которая ему нужна,может не я его судьба..Вобщем много говорили, и решили пока ничего не предпринимать,пусть все будет как было.А я тем временем перестала ездить на каникулы в деревню,говоря,что не могу приехать и т.д.Вобщем,остыла от любви можно так сказать..Таким образом прошло 1,5 года с тех пор,как мы последний раз виделись.И он понял,что я остыла,но все равно говорил по телефону,что любит меня и мы будем вместе все равно.Потом полгода он не звонил. И я. Думала,что все,любовь прошла. Встречалась с другим,но не было любви. Так и осталась одна. И вдруг в один из вечеров,звонит Дима и спрашивает как дела и т.д. и т.п. Я так на него была зла,что видите ли куда-то пропал и снова появился.Так он звонил каждый день и я поняла,что он единственный (!),кому я верю и доверяю.Решили встретиться в той же деревне и понять любовь между нами.Если нет любви,то разойдемся без обид. Приехала туда.Боялась его увидеть,думала,что мы совсем теперь разные,он повзрослел,да и я.Но только как его увидела,то поняла,что роднее человека не найду...Так продолжился наш роман.
Сейчас я доучиваюсь в универе.Остался год.Он живет в другом городе,работает.И раза 2 в неделю он старается приехать ко мне.Прошло 10 месяцев с тех пор,как мы снова вместе...А я считаю,что мы и не расставались совсем.И люблю его сильнее,и он тоже.Решили следующим летом сыграть свадьбу,т.к. доучиться нужно прежде всего,он у меня это понимает.Вместе не живем,конечно. Я решила,что жить вместе нам еще рановато.
Вобщем такая история...

0

12

Кнопа, наверное иногда, чтобы понять, как сильно дорог тебе человек, надо его потерять... расстаться... Вредный женский характер... Как хорошо, что у вас все так хорошо!!!!

+1

13

Honey написал(а):

Кнопа, наверное иногда, чтобы понять, как сильно дорог тебе человек, надо его потерять... расстаться... Вредный женский характер... Как хорошо, что у вас все так хорошо!!!!

Это точно!Осознаешь все только тогда,когда уже потеряла.Как хорошо,что есть любовь между нами и мы смогли все исправить.
Honey ,спасибо за добрые слова!

0

14

Кнопка_ru_счастливая написал(а):

Honey ,спасибо за добрые слова!

Кнопка_ru_счастливая http://s9.rimg.info/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif

0

15

Honey ,тебе тоже наверняка есть,что рассказать в этой теме? http://s9.rimg.info/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6.gif

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC