Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

DEYA нееее это я все поняла....а вот что касается

DEYA написал(а):

Настя уехала от него со своим шефом:) но это была не я , а моя предшественница:) представляете?Вот такая вот непридуманная история.Спрсите,как я согласилась с ним жить?Я ничего этого не знала. Мне рассказал Костик, за которого, я чуть не вышла замуж, если бы не мой муж:)

тут все у меня смешалось.................или это я просто туплю?

0

62

Этот убл**к-мой первый мужик. О его славных похождениях я узнала только после расставания от его лучшего друга с которым начала встречаться:)

0

63

DEYA, ага ага!!!!!! это ты за Костика хотела выйти замуж? но вышла за своего шефа!!!!

0

64

ага-ага:)ток не шибко-то и хотела. Но никому не изменяла http://s11.rimg.info/c3907f5d763c4afb1ca05cfb6015ec49.gif  вот честно при честно:) даж докажу щас:)

От первого сначала ушла, потом начала спать с шефом, ну и флаг, что почти сразу:)
Ушла в пятницу вечером, а в понедельник отметилась:)
Потом еще к первому возвращалась и ссорилась с шефом, а он уезжал потом на долго, месяца на 2-3 чет, чтоли, вобщем, когда он приехал мы бах и...я пришла домой и поссорилась с муженьком. Да и тогда уже мы только на одном диване спали, он уже гулял по-черному.
И вот весной я ушла навсегда и стала нескрываемой любовницей одного мужчины.
Это было в марте 5-го числа 2005-го года:) а потом меня забросили:( дела-дела. Я научилась в наглую стегать деньги и ушла в Джунли:) (это у нас дискотека такая) там мы с этим "Костиком" и подружились как следует. Только поспать не успели-заболела я давлением распрекрасным и почти месяц у меня никого не было, за это время мы,все же, начали подготовку к свадьбе...и незаметно и резко расстались, потомучто, хоть больная, хоть кривая, но сразу всем оказалась нужной:) и меня вывезли из города:) и с 11 июля 2005 года мои приключения закончились:)) Вот как!:)

0

65

DEYA написал(а):

ага-ага:)ток не шибко-то и хотела. Но никому не изменяла   вот честно при честно:) даж докажу щас:)
            От первого сначала ушла, потом начала спать с шефом, ну и флаг, что почти сразу:)Ушла в пятницу вечером, а в понедельник отметилась:)Потом еще к первому возвращалась и ссорилась с шефом, а он уезжал потом на долго, месяца на 2-3 чет, чтоли, вобщем, когда он приехал мы бах и...я пришла домой и поссорилась с муженьком. Да и тогда уже мы только на одном диване спали, он уже гулял по-черному.И вот весной я ушла навсегда и стала нескрываемой любовницей одного мужчины.Это было в марте 5-го числа 2005-го года:) а потом меня забросили:( дела-дела. Я научилась в наглую стегать деньги и ушла в Джунли:) (это у нас дискотека такая) там мы с этим "Костиком" и подружились как следует. Только поспать не успели-заболела я давлением распрекрасным и почти месяц у меня никого не было, за это время мы,все же, начали подготовку к свадьбе...и незаметно и резко расстались, потомучто, хоть больная, хоть кривая, но сразу всем оказалась нужной:) и меня вывезли из города:) и с 11 июля 2005 года мои приключения закончились:)) Вот как!

куя себе турбулентно все как!!!!!!!!!!

а то что сразу почти спать начала с шефом- а в чем проблема!!! кого из себя ломать то?! если писька просит и хочет чего ее мучать...можно подумать что если время потянуть то что нито измениться))))))))))))))))))
фе

0

66

Дык эт щас понятно, да я б не ломалась бы мы бы с мая жили вместе а не с июля.
А тогда-то у меня ж никого же не было, я ж в розовых очках и голубых трусах с высокопоставленными моральными принципами шо так низяяяяя

0

67

слухайте! я может тю тю малеха...........короче сейчас вот сосЁд уехал......мне вроде и хочется.......вроде даже и можен с кем......но я прямо даже не допущаю мысли что я вроде как сосЁду изменю o.O

0

68

~Кошка, сама по себе~ написал(а):

но я прямо даже не допущаю мысли что я вроде как сосЁду изменю

Это ты не тю-тю, а как раз наоборот! Совесть проснулась. И вообще, если тебе хорошо с партнером, зачем еще кого-то искать?

0

69

Милая!!!!
Ты в зеркало-т давно гляделася?????
Ты имя в паспорте читала??????
Ты же КОШКА, гуляющая сама по себе и котят у тя не намечается и дома на диване место не занято, ты псиса вольная, никому ничем,кроме себя, не обязанная.
А вот мне вчера стало интересно:
Сидели , обсуждали с подружкой моей,как бы было хорошо, если бы взять одного ну очччч нра нам обеим мужчиночку и зажать где-нить в укромном месте, вот так отдых для души и тела. А мы с ней обе невесты прям ваще такие все на выданье:)))
И тут у меня всплыло! Ну вот почти все мужики свою измену воспринимают как зов природы и естественную похоть: "Ну да, я ее пехнул, но люблю-то я тебя"
А че у нас типа нет зова природы?
Вибраторы и тампоны-это не измена, а если на чужой но желанный одеть презик, а потом при вскрытии шалостей сказать, что закрыла глаза, дорогой и думала только о тебе, так можно и за измену не считать тогда:))))

0

70

DEYA, хера!!!! они тогда сразу на то всаливают, шо типа мужик по природе своей стремиться оплодотворить как можно больше....как моно больше рассеять семя и потомство свое!!!! типа он ходит и тыкает только!!!! у мы-бабы должны ждать егого притыка и потом радоваться потомству!!!!!)))) не ну а ХдЭ ты видела чёбы самка бегала и под каждоко самца выкладывалась))))) вот типа как в природе так и у нас)))))))

а если серьезно, хз! я тоже уже где-то слышала, что бабы просто так не спят....шо у них обязательно какие то чувства е......а вот мужики они могут и без симпатии даже....ну подвернулась и славненько!!!!

0

71

Следите за выражениями  :dontcare:

0

72

хех...смешно всё это х-Х

0

73

Я вот у кошек-то,как раз, и видела, как славно они себе партнеров выбирают, у заводчицы отца моей Викуси, киса при течке, извините, загнала в угол стиральной машины десятикилограмового американца и поставила на задние лапы.
Самцы сильно ошибаются, что все самки относятся к разряду линейных куриц.:)

0

74

~Just4U~ написал(а):

хех...смешно всё это х-Х

поясните,пожалуйста :)

0

75

По просьбе всеми нашего любимого админа объясняю свои слова.

Вот что для вас есть измена? Вы так говорите, что измена это всё...полный ппц... значит ваш спутник жизни вас не любит и всё. Да это же нонсенс и бред полный.

Вот давайте попробуем посмотреть на это всё с разных сторон.

1) Если вы не хотите, чтобы вам изменяли,то не заводите постоянного партнёра. Не бывает на свете безгрешных людей. Ну не бывает вообще. такого просто не может быть в природе.

2) Ну как показывает статистика то мужчины изменяют только ради сексуального удовлетворения,а девушки в основном на эмоциональной почве. Я не буду даже спорить с этим, потому что это научно доказанный психологами всего мира факт.

3) Вот смотрите, вам изменили и вы сразу бросаетесь в омут с головой и криками да как ты мог/могла такое сделать??? Ты меня не любишь всех налево направо того сего. А не проще ли разобраться в сути этого? Кто почему, как и зачем это сделал? Конечно эмоции берут вверх над здравым смыслом и начинается ругань. Вот возьмём к примеру меня: я вижусь со своей девушкой 3 месяца в год, неправда ли тяжело сдерживать себя нам обоим по 9 месяцев? И что нам тогда делать? терпеть? Мы терпим... Но ведь может же быть всякое... у парней может начаться спермоинтоксикоз в связи с таким долгим воздержанием,а это сказывается не только на психике,но и на самом организме. Да было дело один раз я изменил, но сцуко по пьяни я даж не помню, что та было, но в остальном нет. Конечно когда вы с партнёром видитесь каждый день и т.д. то всёвоспринимается по другому, но сё же. Что в отношениях главное? Доверие, взаимопонимание... Конечно после измены доверие подрывается,но попытаться понять стоит... Но не все это делают, скажем так 10% только это делают.

4) Вот вы говорите, как представлю, что он был с кем-то другим кроме меня, так аж противно становится и ничего не хочется уже с ним. Это вообще ссмешно до одурения. Вы же не думаете о том,а с кем он/она была до меня,а что они там вытворяли и бла бла бла...Вам на это тупо чихать,а тут глядите какие мы,вдруг просыпается да как так да с кем, теперь аж противно. Если бы я так всё время думал, то у меня бы и девушки не было, потому что было бы противно задумываться,а с кем до меня, а сколько их было, да фу мне теперь противно. Он/она же с вами ,а это уже должно что-то значить. А если вы этого не понимаете, то извините.

В общем чё-то мысли сбились незнаю что дальше написать, потом ещё допишу...

0

76

~Just4U~ написал(а):

А не проще ли разобраться в сути этого? Кто почему, как и зачем это сделал?

Разбирались,разговаривали. И что? :) НИ-ЧЕ-ГО! Я не говорю об одной,случайной измене.Это было систематически.И терпеть,уж извините, такое я не буду.
Все на моем личном примере,мне было мерзко..именно мерзко . По-другому сказать не могу :) Я писала выше,что случайную измену я бы простила,да и эти я пыталась простить,но не смогла.Сердце хотело,разум отказывался...Да и не нужна я ему была больше.Вот и все...

0

77

Eternity

Ну тут я не буду ничего говорить. У меня есть один пример на подобную тему,но я не хочу его освещать. Кто и что. Просто скажу были систематические измены и девушка застукала, но в конце концов они разобрались в чём проблема и всё это прекратилось и стало даже лучше, чем было. А если вам изменяют, то не ищите в этом виновных, может просто ыв что-то не так делаете, поэтому это что-то приходится искать у других людей.

0

78

~Just4U~ написал(а):

А если вам изменяют, то не ищите в этом виновных, может просто ыв что-то не так делаете, поэтому это что-то приходится искать у других людей.

Я не искала.Есть ли смысл искать причину,если тебе говорят такое:
"Я изменял всем своим девушкам,и буду изменять.И ты не исключение."
Причина во мне?

0

79

Eternity написал(а):

Причина во мне?

да, не будь его девушкой и он тебе не бует изменять.

0

80

Шикарно  http://s.rimg.info/2f1613cace2aa5473027286b3d93a1a1.gif

0

81

Eternity

Да ну просто надоедает часто, что люди ищут причину сначала в других... Даже скажем всегда ищут причину в других. Вот на примере того мальчика,который ломал форумы, кто виноват?

0

82

~Just4U~ написал(а):

Вот на примере того мальчика,который ломал форумы, кто виноват?

Я?  :huh:

0

83

Eternity написал(а):

Я?

мде....ты ничего не поняла из сказанного мной выше...

0

84

Минуточку...

~Just4U~ написал(а):

что люди ищут причину сначала в других... Даже скажем всегда ищут причину в других.

Исходя из этого мы начинаем искать причину в себе. И тут вопрос:

~Just4U~ написал(а):

Вот на примере того мальчика,который ломал форумы, кто виноват?

Ккой ответ должен быть?

0

85

Eternity написал(а):

Ккой ответ должен быть?

Виноват, тот кто давал ему права.

0

86

~Just4U~ написал(а):

Виноват, тот кто давал ему права.

Возможно :)
НО
У него была уже эта мысль,а тот,кто дал права лишь "подтолкнул","дверь открыл"..как угодно :)
Но тема не о нем.

0

87

Eternity

я бы поспорил с тобой на эту тему,но тема и правда не о нём.

0

88

В аське - хоть сейчас.Обсуждать то,что было на форуме я не буду.

0

89

~Just4U~
Вот интересно получается из всего тобой сказанного,т.е в ситуации.когда ты узнаешь(например),что твоя девушка на протяжении 9 месяцев.что вы не видитесь тебе систематически изменяла,ты возьмешь ее за руку,усадишь на кроватку и спросишь:"Милая, в чем я виноват и,что со мной не так?"Знаешь,я крепко в этом сомневаюсь.Скорее всего, будет так

~Just4U~ написал(а):

вам изменили и вы сразу бросаетесь в омут с головой и криками да как ты мог/могла такое сделать??? Ты меня не любишь всех налево направо того сего.

Особенно.если ты  ей был верен.

Согласна с тем,что случайную измену простить возможно,сама прощала,но в любом случае в измене задевает прежде всего не то.что у партнера была физическая близость(во избежания спермотоксикоза,в конце концов можно и "дуню погонять" и резиновую куклу прикупить)а духовное предательство,ну не понимаю я,как можно из-за животных инстинктов забывать о том,что любимой/ому будет больно?

~Just4U~ написал(а):

Ну как показывает статистика то мужчины изменяют только ради сексуального удовлетворения,а девушки в основном на эмоциональной почве. Я не буду даже спорить с этим, потому что это научно доказанный психологами всего мира факт.

психологи всего мира,которые это доказывали-МУЖЧИНЫ!!!!

~Just4U~ написал(а):

Он/она же с вами ,а это уже должно что-то значить. А если вы этого не понимаете, то извините.

Вот именно.что получает.что он не со мной,а

~Just4U~ написал(а):

Он/она же с вами

со мной и теми другими  которым он бегает за  http://s.rimg.info/46210cbbcc108bb2ed5f87022b5ee640.gif
И еще меня невероятно раздражает,когда мужчина объясняет свои измены животным инстинктом оплодотворит,как можно больше самок,в таком случае женщина,тоже может сказать.что на животном уровне она стремиться совокупиться с наибольшим количеством самцов,для полной уверенности.что она будет оплодотворенна!
Вот интересно люди.которые осознанно выбирают жизнь без детей(карьеру).чем они объясняют свои измены?
и в заключение-Совсем недаром у древних народов существовал обычай убивать изменившего супруга, ведь изменник ярчайше демонстрирует свое отношение к партнеру, всю не ценность, малозначительность их связи.

0

90

Ладно я не буду оспаривать по пунктам. У меня была девушка. Она мне систематически изменяла. Я знал это, но нам было хорошо вместе и поэтому никакой ругани и подобных вещей не было. Всё было просто отлично.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC