Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Измена

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Говорят, если изменил, значит не любит, получается что-то не устраивает.
Смогли ли вы простить измену?
Как бы поступили бы вы, если б сами изменили?!

0

2

К@тюfк@ написал(а):

я бы ни за что не рассказывала, душу бы не изливала на мужа... если уж подняла хвост, так надо за собой замести следы и  не причинять боль любимому человеку, не разрушать отношения...

если бы мне изменили, то я бы изменила первая  :isteric:

0

3

Наверное, простила бы..много прощала...прощала, что хуже измены было.Как говорят:Пьяная баба-пи**е не хозяйка" Так трезвый муж двумя головами думает, а действует той, в которой мозгов поменьше и те ,постоянно вытекают

Отредактировано DEYA (2008-02-02 10:22:49)

0

4

Смотря с какое стороны рассматривать выражение : "изменяет, значит не любит"! Хотя я ни когда ему не изменяла и пока не собираюсь, но я понимаю, что в дальнейшем через лет 5-10 я возможно изменю. Измену никогда не прощу, мне просто потом с ним не захочется этого делать... Если он хочет со мной быть, то мне не надо знать об измене и даже чтоб я не подозревала.

0

5

Эти слова тоже ведь своеобразная ценность, сказать по другому:Мы будем вместе и будем счастливы, пока буду думать, что я у тебя одна...это мудрость, приходящая с годами к женщине, умеющей сохранять семью.

0

6

Ну возможно, а пока я вот так думаю!!! Может это и не правильно, но....!

Отредактировано морячка (2008-02-02 19:53:47)

0

7

Ну, елы, я ж тебя хвалю!http://i033.radikal.ru/0801/d3/87ae83645af9.gif

0

8

А ты когда-нибудь своему мужу изменяла?

0

9

Никогда, даже,когда любовниками были, я еще 2 недели ему не давала, а как все случилось, пришла домой, вещи собрала и к маме уехала, позже, когда замуж собралась, а он разводиться не хотел, могла бы изменить, но это тоже не считалось бы, поскольку я тогда все обьяснила, что роману конец, но только у моего новоявленного мужа с сексом проблемы были да и я приболела и у нас ни разу не получилось))) Я мужа слишком люблю и себя люблю очень)) не смогу свое тело на двое поделить))

0

10

Ты просто молодец!!! А какая разница у Вас с мужем?

0

11

Я скорее всего простила бы измену. Потому что считаю, что если любимого на других потянуло, значит в тебе что-то не так. А смогла бы сама? Не знаю. Лично я за измену считаю не только сам процесс совокупления, но и поцелуй! Пофлиртовать могу, но всегда боюсь, что у меня в таком романе башню снесет настолько, что я позволю себе лишнего.

0

12

морячка
мне 23 а мужу 44, он старше мамы на год и младше папы)))на столько же)))

0

13

DEYA прикольно у Вас всех такая разница! А как родители среагировали на такую разницу?

0

14

ТанГо я тоже считаю, что поцелуй это измена. А хотя смотря какой поцелуй!!!

0

15

Поцелуй в губы, если добровольно. А то иногда насильно могут поцеловать, это не в счет.

0

16

морячка
Муж работал с отцом..только отец был начальником земельного отдела, а муж более высшей должности муниципального имущества,а я его секретарем. Просто, когда я брыканула из любовниц, он взял покет и пошел к родителям обьясняться...я была на дискотеке, ночевала у парня, якобы, будущего мужа, а утром меня с работы обманным путем вывезли из города на месяц, все уже обговорили и все,кроме меня знали...только родители предупредили, что я никого и никогда не послушаю, добивайся, мол, ее как хочешь, твое дело, у нее своя бошка, а если она нас потом в дом престарелых всех разом сдаст-не говори, что не предупреждали, на что он ответил"Будет с кем в домино Играть"))) и вот мы вместе, правда не расписаны, история в гражданском браке, кажется...

0

17

ТанГо абсолютно согласна!!!!

0

18

Во блин бывает в жизни!!!! Так это судьба?

0

19

Измену смогу простить,если она была по пьяни(но получит он за это так,что лучше даже и не представлять).Но ту измену,которая была осознанная не прощу никогда.Такое уже было,говорю,опираясь на собственный опыт.Хотела простить,но не смогла.Противно было.

0

20

Да я тоже думала, а вдруг случиться такое!!!!Не прощу и стало противно, аж до тошшноты!!!! %)

0

21

Это все ведь на словах и опята у нас тоже, так сказать, не вагон...
раньше тоже,как представлю такое, так все!!!Раздел всего...а сейчас реально понимаю, что это далеко не повод для расставания, конечно, если эта измена не была основана на высоких чувствах к данной персоне...иногда, лучше закрыть глаза и уши

0

22

Нуу, даже не знаю, что и сказать..  :|  Измена это - плохо.. и точка!  ^_^

0

23

AGENT-007 написал(а):

Измена это - плохо.. и точка!

Так никто и не спорит!

0

24

Давайте посмотрим на измену с двух разных позиций в одном происшествии, финал остается за Вами...

Жизнь удалась 8 лет назад. Кризисы семейной жизни остались позади, они преодалели много горьких моментов и сильных впечатлений, взрослые дети, хорошее будущее в работе, стабильное финансовое положение и любовь к своей семье...
-Друг пригласил на банкет на яхте, день рождения, пригласил с супругой, поедешь?
-Да нет, наверно
-Ну и чем ты будешь дома заниматься?С Маринкой давно не разговаривала? или опять в свой долбаный форум полезешь?
-Полезу...
-Ладно, не выдумывай, давно уже никуда не вылазили. да и готовить тогда дома не надо, посидим, отдохнем, может кого полезного встретим..
-Ладно, я подумаю...ладно, поехали.
Они вошли в обнимку, в шике и блеске своего принятого стиля, замечательно смотрятся вместе, разговаривают взглядами и общаются не перебивая друг друга-идеал этикета, великолептная выдерка отштудированная за долгие годы ведения приемов...

ГОСПОДИ!!! Как же давно с ней этого не случалось:когда на долю секунды резко забываешь как дышать, по ключицам проносится молнией тока теплая волна воздушных пузырьков и в голове взлетают разноцветные бабочки, со стороны уже,конечно, заметно, что к лицу хлынула кровь, но сделать уже ничего нельзя, спина прямая, грудь торчком и в горле пересохло...она по инерции крепко вцепилась в руку мужа, как будто, подошедший к их паре мужчина, в сопровождении миловидной дамочки с очень экзотичной внешностью , может сорвать с нее платье прямо на месте, а муж обязан это предотвратить...
Зачем же у него такие глаза...елки, вот только не улыбайся сейчас, а то с меня трусики слетят, они уже и так на соплях в прямом смысле...мне трудно дышать...не надо...ах..ладно улыбайся, я тоже улыбнусь и помолчу...
Попробовав улыбнуться, женщина не скрыла своего недоумения почему это сделать так трудно с приоткрытым ртом, наверное все-таки ротик отличается от отвисшей чавки...улыбка получилась глупой и полупьяной, впрочем, у дамочки тоже вышло не лучше...женщине даже и в голову не пришла мысль ПОЧЕМУ она то глупо улыбается ЕЕ мужу...
А в это время мужчина уже о чем-то долго разговаривал с мужем...о делах...ага-партнеры...ой, только вот в гости его не зови, не надо мне таких гостей, сейчас хоть полумрак,а дома ты все сам увидишь...так, это не дело, надо выпить, девочка улетела...ну подумаешь, еще один обморочный мужик, че их мало чтоли?Где же здесь наливают, пойду поляжу...
Прямо между лопаток, как тоненькая стрела со жгучим ядом на кончике воткнулся в нее бархотный мужской баритон:
-Могу я предложить вам бокал?
Щас надломятся каблуки и я упаду кверху ж, повернуться сил нет, но ватная неуклюжая шея всеже делает слабую попытку
-Да, спасибо, жарковато сдесь, чччуть с сознание не потеряла
...боже мой, голос как у овцы а на языке птичка-конорейка!!!!лучше молчать...
-Моя жена...будущая жена оказалась партнером вашего мужа, нашли общие темы, а я не по их части...зачем ты так улыбаешься обьясни а? у меня же глаз косит и плечо дергается...
-А я думала наоборот, интересно...когда я отходила вы с ним заинтересованно общались
-Я по юридической части, мы прилетели на этот ужин из(фарэвей и вери вери)может, первый и последний раз
-Ах вот оно что..
на этот раз улыбка получилась..УРА...вино дат о себе знать...расслабон...Поза грациознее, лицо приукрасила изюминка флирта, вскинут подбородок..ой, опять на титьки не посмотрела, торчат-нет..ай, уже и не важно...я так..потанцевать просто....
(...)
в движениях ритмики он был, пожалуй, Богом и она неприменно бы на него засмотрелась, если не была бы сейчас в его руках, зачем она это осознала- платье за секунду сгорело на коже и остались только его руки на спине, на талии...бедро...где же мои трусы???надеюсь, на месте, я не чувствую одежды...что же ...зачто?его дыхание обожгло мочку уха-ее глаза резко расширились и она сделала красивый но открывающий все ее мысли целиком жест:резко прильнув к его слегка оголенной мощной груди источающей приятнейший из ароматов спиной она так же быстро оттолкнулась от нее и уже на бегу быстро проговорила"Ой, где же наши половинки?"
Голова шла кругом как в пьяном бреде, глаза стремились закрыться, в голове звучало одно "Это сон, это навождение, просто душно..."
(...)
Настолько милую картину увидела она,когда вышла на воздух...опьяненные уже не одной бутылкой, товарищи партнеры стояли очень близко друг к другу, колено пьяной азиатки шаловливо баловало ширинку мужа, он лениво уклонялся и тут же возвращался в игру...легкий флирт? допустим даже тонкий расчетливый ход, почему-то в тот момент не было ревности и даже отлегло от сердца, может из-за своего же поведения...Она решила тихо уйти, не хотелось концентрироваться, но поворот ее шеи заставил голову, а потом и все тело прильнуть к стоящему прямо за спиной мужчине, который за несколько часов посадил в ее душе кусты розовых пионов и заставил появиться бутоны среди зеленыз листьев...
Его руки приняли ее  в свое кольцо, очень бережно и так тепло, как,наверное, уже и забылось, а , может ине было никогда...
Она подняда лицо на встречу летнему морскому ветерку и встретилась с его дыханием, с его глазами...до губ оставалась одно неловкое содрагание мышцы ...он начал говорить первым, слова не сразу доходили до головы, они оседали где-то в области ниже пупка, воспринимая только звук голоса...
-Это не в первы раз у нее, она так играт на бизнес, так ей все удается...он не при чем
-Он тоже играет, я же вижу...ничего не случится
-...нет...не случится...у них...
Его тихий голос перешел в хриплый шопот на ее лице...
-Мы никогда с тобой больше не встретимся, может быть...я забыл когда в последний раз чувствовал себя школьником, смотря в глаза девочке...
Его пальцы почти не касаясь лица убрали прядь волос с ее лба, глаза закрылись, сознание провалилось в пустоту, на лице теплам сухим дождем перешептываясь,попадая все чаще друг на друга появлялись несмывающиеся из памяти следы его поцелуев...она лениво открыла глаза...муж и дамочка, прихватив новую бутылку весело смеясь удалялись по палубе в темный тунель еще несбывшегося желания...тело ломило от натянутых струн сердца, дыхания не было вовсе...он ждал, не допуская пошлости инастырности, стоял в милиметре милиметров от нее и ждал, их глаза встретились...завтра они найдутся с мужем и никто из них слова не скажет поп оводу перекрестных встреч на этом празднике, все будет по прежнему, она и сейчас его любит все так же, даже сейчас и не собирается уходить никуда, а это все кончится прямо сейчас и больше никогда не повторится вновь...
-Зачем у тебя такие глаза?

Что делать, девочки?

+1

25

Если считать поцелуй за измену, то мы с моим парнем друг другу изменяли и все рассказали друг другу (черт меня за я зык тянул, но он первый сознался) Я его простила, т.к. во-первых это было по-пьяни и во-вторых, мы с ним очень долго не виделись - он просто не совладал с собой, захотелось нежности. Он за это получил по заслугам. Он тогда работал в школе и девчоека, которую он поцеловал на следующий день растрезвонила, как отстойно он целуется на всю школу, в общем опозорила. Я то знаю, что он целуется хорошо, но доверчивые девчонки повелись конечно же. В жизни все совершают ошибки, мы все имеем на них право, но главное не в самой измене, а понимает ли ваша вторая половина, что он сделал плохо и раскаивается ли в содеянном? Если да, то почему бы и не простить его?

0

26

DEYA ну да это наверное измена, но только в том случае, если парень и девушка не женаты!!! А если женаты, то как ты написала: все делить из-за поцелую? Нет.

0

27

Так...не понятно...никомуhttp://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif http://s9.rimg.info/3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b.gif
Я предложила встать вам на место героини, что будет дальше? Ваше поведение?

Отвечаю:
Я не знаюhttp://s9.rimg.info/dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif ведь не известно,как себя дальше поведет муж со своей работницей, да и увиденное уже достаточный толчок к мужчине, от которого все кружитсяhttp://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif женский разум подсказывает, что отношения продолжения не имеют, мужа лю!!!но секса хо!!! http://s8.rimg.info/40bac1a3ddbbeb6870dd5ed62025e28d.gif  можно ли назвать тесный флирт мужа изменой и стоит ли кидаться в омут с головой, чтобы удовлетворить жажду и потом это вспоминать,как чудесный сон, если, конечно , понравится...
Стыдно ли будет перед мужем? или будешь винить себя до скончания дней в том, чего не произошло...
Ситуация для меня 50 на 50 либо встречу динозавра, либо нет. НО , знаю точно,что наглости смотреть в глаза мужу у меня точно хватит, после подобной картины...я же от него не ухожу и он от меня не уходит, так, разрешил кому-то пошалить у него в трусахhttp://s9.rimg.info/39256352f796a33d4f01623fcd590c9f.gif ...может стоить и мне разрешить себе пошалить...а вы как думаете?

так...вопросы "Это твоя история?" "ты влюбилась?" "Ты изменила или думаешь?" Не принимаются..НЕТ, я никуда не собралась и ношу шерстяные панталоны на подтяжках, а история-моих рук дело...но исключительно для темы, только на нашем форуме.

0

28

Очень тяжело сказать сразу!!! Я думаю, что не стоит себе давать пошалить, а хотя....

0

29

DEYA
Не знаю,насколько-это правельно,но в описанной тобой ситуации,я бы окунулась в этот омутhttp://s8.rimg.info/40bac1a3ddbbeb6870dd5ed62025e28d.gif ,чтобы не задаваться вопросом,а что было у мужа с азиаткоии чтобы не жалеть.что отказалась.А.ты ба.как поступила?

0

30

Очень много думав над этой мсторией(приколитесь:Сама написала и сама думаю потомhttp://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif ) я бы именно в этой ситуации поступила бы так,как совесть позваляет...вот мы еще с мужем 8 лет не прожили и на данный момент я бы просто обгордилась бы собой,что устояла и не было бы сожалений, да, и , зная своего любимого очень хорошо, как со стороны жены, так и со стороны любовницы, знаю, что  флирт азиатки действительно ни к чему не приведет, поскольку муж не любит такое поведение со стороны женщин(это мой вариант, других-тьма)он остается тактичен, но далее процесс не зайдет-100% что все мужики изменяют это такой же бред, что все бабы слабонатурны.
А, если бы хоть на чуть-чуть усомнилась бы в муже, то,конечно, оставила бы себе на память парочку приятных моментов:)

+1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC