Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » От года до...стола или первые шажки


От года до...стола или первые шажки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Малыш уже совсем большой и на месте ему не сидится...
Как развлекать, что можно и нельзя, режим,памперсы,первые друзья...
расскажем и обсудим

0

2

Мой-безрежимный парень. Не знаю как он сам определял всегда когда ему и что делать, интересно, но у него всегда получалось во время!!!
От памперсов мы не страдали, от нулевого дошли до 5-го и пересели на горшок, сейчас уже чаще на унитаз корячется)))
Вот с развлекалочкой у меня проблемы.Иноплпнетянин наш делает так, что мы ощущаем, что это он нам внимание уделяет, а не мы ему, вроде, сделает одолжение, поиграет с нами, книжки полистает, машинки по дорожкам поводит, в паровозик игрушки посадит и...уходит в свою комнату-теперь без менЯ рабирайтесь...
Общительный-жуть, все тянет в коллектив, иногда очень страшно, как эту доброту другие детки воспримут, он ведь, если ему кто понравился, обниматься сразу идет...вдруг оттолкнут, обидят мою пусю :cray: а он у меня ни с кем не дерется и не кусался никогда, даже волосы не выдергивал

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » От года до...стола или первые шажки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно