Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

За или против?
Поделитесь своим мнением

0

2

По-моему, тут сложно все.
С одной стороны, вывела для себя новое правило года: никогда не встречаться с тем, кого даже не будешь ревновать, если что.

С другой стороны, ревность разрушает любые отношения и отнимает любые остатки разума. Дров тут можно таки наломать(что и делала пару раз)

0

3

Чрезмерная ревность переходит в болезнь, которая рушит семейные отношения. Сначала это может нравиться, потом переводиться в шутку, потом надоедать и....КОНЕЦ...Я ревную своего мужа не потдельно, поскольку ни один раз прямо на моих глазах происходила клейка организма к организму, но поворачиваю эту ревность в свою сторону:Если мне плохо от того,что он задерживается где-то, то в следущший раз, задержусь я....а так, как у нас размах возраста в 2 раза, то ему всегда в 2 раза хуже...соответственно, он подумает в 2 раза больше, прежде ,чем уйти куда-то без меня!

0

4

DEYA, самое печальное, что ревность разуршает и тебя саму - не только отношения.
И Любовь превращает в болезнь собственника

0

5

Amina
Ну я тип того и сказала, вобщем, мы думаем одинакого :drinks:

0

6

DEYA, ага-ага))) и это есть хорошо!

0

7

а я вот ревнивая. знаю, что это внутренние комплексы и т.д. , но ничего поделать не могу. чуть что - сразу кровь в висках стучит и горячий пар из ноздрей  :comando2:  не знаю, чего делать даже... патологически ревнива... но сторонние основания у меня есть - к мужу все время проявляют внимание девицы (шлют смс, письма и т.д., муж мне не изменяет, просто ему приятно льстит, а я в бешенстве... хотя у самой куча поклонников  :angel: )

+1

8

Это нормально, мне кажется. Вот пусть он волнуется, если ты перестанешь внимания на смс обращать

0

9

я ему тоже так говорю, когда он обижается))

+1

10

Ну а если б у тебя так было, а он ревновал...а ты возьми да каааак обидься!!!! :D

0

11

А яяяяя такоооой ревнивиииий.. просто жуть!!!! А если еще в плохом натроении, так еще побью и покусаю!!!!  :isteric:

А вообще, конечно понимаю, что это не всегда правильно.....

0

12

...Но и не всегда не правильно...полезно это для профилактики ;)

0

13

DEYA написал(а):

полезно это для профилактики

ага!!!! 
только у меня наверное профилактикой НЕРЕВНОСТЬ считается  :xaxa:

0

14

Я сама лично против ревности, но очень ревнивая. Сечас уже меньше стала, а так ко всему, что движется и не движется!!! Хотя я ему доверяю на все 100. Вот он у меня в Испании 1,5 месяца был, я не ревную, не расспрашиваю, а как в Калининграде все, как буд-то подменивают!!!![img]

+1

15

Уверенность в человеке не всегда избавляет от ревности, я в своем уверена, однако, все равно, что-нибудь душа ищет, где-нибудь докапаться надо, правда у меня это не маниакально, но телефон его я регулярно просматриваю

0

16

Да, я тоже телефон просматривани, каждый день, пока он на берегу был. Он мне говорил, чтоб я перстала капаться и начала ему доверять, так я доверяю, но проверюя. А он у меня за все время телефон раз 10 всего просматривал. Но один раз было, пока мылась в ванне, он всех кого в телефонной книге не знал (мужского пола) удалил, а там были все лишь однокласника и однокурсники. Что в этом такого? Он же знает, что я с парнями ровесниками не общаюсь, только в случаях, когда узнать какие пары.

0

17

Не, ну это не честно, ты же, когда проверяешь, ты не удаляешь ничего

+1

18

Нет не удоляю, а один раз было, когда он мне долго объяснял чей это номер. Я ему дала 5 секунд, а он не успел. Иногда смски читает, но очень редко. А я часто, очень часто.

0

19

На счет удаления номеров....я своего,так поймала.Копалась в его телефоне(он не видел),и обнаружила номер.какой-то Веры,взяла и удалила.Так он,на следующий день меня спросил,чтой-то я в его телефоне ковыряюсь,я спросила-"Как узнал?",он промолчал.(а,как он мог узнать,захотел пассии позвонить,а номер тю-тю),через три дня я этот же номер обнаружила,под именем Вадим[взломанный сайт] .Оказалось,что он с этой....за моей спиной общался,говорит,что был только флирт,что и она подтверждала,но кто их знает?!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/ranting.gif..Но,как говорится-не пойман,не вор.

0

20

Я бы такой скандал устроила (просто я скандалистка, на счет такого)!!!! Скажу так - это НЕ ХОРОШО!!!!!

0

21

Я однажды у своего увидела в тф. номер под одними инициалами и смс:Ура в понед. мы едем с тобой в Барнаул. Весь день только ты и я. Не могу дождаться встречи" и ответ с того номера:"Я предвкушаю наше свидание, жду и желаю....чмоки-чмоки..."
Я чуть не сдохла, но решила отмолчать , а в понедельник с утра, оставив сына с бабушкой рванула к нему на работу и сказала, что мне нужно срочно в БЬарнаул...а он так спокойненько ать....и говорит  НУ поехали...я в коме!!! Садимся в машину, он так спокойненько берет тф. набирает и говорит:"Ну что, облом нам интима, поедешь на заднем сидении..." Я вообще дар речи потеряла...подъехали к соседней улице и нам на встречу выходит огромный дядя , видимо, инициалы принадлежали ему...заходит в машину и говорит:"Здравствуй,солнышко мое пучеглазое, ты документы о "КАЛЯБАЛЯ и СОЦКОНГРЕСС" подготовил? ОНИ довольны будут?....прикинте, как бы я выглядела если бы бучу тогда подняла?

0

22

DEYA
прикидываю,но выглядило все как...[взломанный сайт] [взломанный сайт]
морячка
Конечно Не хорошо,но что делать доказать-то все равно ничего не смогла,проще поверить и не думать,к тому же я как с этой "мадам" пообщалась они больше не виделись и не разговаривали-это точно.А любит он,только меня.http://i.smiles2k.net/love_smiles/kiss.gif

0

23

Это хорошо, что ты веришь, впринципе я тоже на все 100

0

24

Ой, девочки, у меня раньше была мания. Я постоянно просматривала смс и звонки своего МЧ, со временем это прошло. Зато мой теперь просматривает смс и звонки, несколько раз "ловил" с смс-ми, да и содержания они были такие, что готова была провалиться...теперь удаляю все смс, чтобы не было лишних вопросов......

0

25

Я тоже удаляю все смс-ки и вызовы от мужского пола! Мой ужасно ревнивый, сразу допросы устраивает. У еня все улики всегда скрыты! Вообще-то напрягает эта ревность, когда постоянно в чем-то подозревают.

0

26

http://i.smiles2k.net/padre_smiles/gigi.gif а я ничего не удаляю, у меня их нет просто! Бывает, что у моего ЛЧ в сотке покопаюсь, когда видела чьи-то женские имена в записной книжке, он мне сразу говорил - это такая-то тетка с работы или с универа, можешь удалить!
А вообще мы оба до жути ревнивые. Поэтому чтобы между нами ссор по этому поводу не было, сразу договорились: никогда не вызывать друг у друга ревность специально.

0

27

Я не ревнивая, но по телефону могу полазить. Так, на всякий случай, хотя поводов он мне никогда не давал. Если у меня интерес появляется к кому-нибудь еще, стараюсь, чтобый мой никогда не узнал об этом.

0

28

а я не ревную!!!!!!!!!!!! какого себе мозги мучать??????????????)))))))))))))

и такое понятие что ревность неоделимая часть любви я не приемлю!!!!!!!!!!!! я думаю она только отравляет чувства!!!! и усложняет отношения!!!!!!!!!! ведь когда один из партнеров начинает думки гонять....он начинает пились другого!!!!!!!!! или все тихо вынашивает в себе...психует......че то себе там разрисовывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

короче ето не нуно!!!!!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно