Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваше отношение, обсуждения(не осуждения!)

0

2

Типы абортов. Как происходит аборт.

ВАКУУМНАЯ АСПИРАЦИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВЫСКАБЛИВАНИЕМ
В течение 6-14 недель после последнего менструального периода.
Во время этой процедуры врач открывает шейку матки металлическими расширителями или ламинариями (тонкими палками, которые вставляются часами раньше самой процедуры). Врач вводит трубку в матку и прикрепляет её к насосу. Насос размалывает тело ребёнка на части и высасывает их из матки. Такой аборт называется Расширение с последующим Выскабливанием. В этом случае врач может использовать кюретку (закругленный нож), чтобы выскоблить части тела ребёнка из матки.

РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ
В течение 13-24 недель после последних месячных
Этот операционный аборт производится во время второго триместра беременности. Поскольку развивающийся ребёнок удваивается в размере между 11-ой и 12-ой неделями беременности, его тело слишком велико, чтобы быть раздробленным отсосом и пройти через трубку. В этом случае шейка матки должна быть открыта шире, чем при аборте 1-го триместра. Поэтому, ламинарии вводятся за день или за два до самого аборта. После того, как шейка матки открыта, врач вынимает части тела ребёнка щипцами. Для того, чтобы без труда вынуть череп ребёнка, его предварительно размалывают щипцами.

АБОРТ РАСШИРЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ НА ПОЗДНЕМ СРОКЕ. Медицинский аборт.
А. Части тела ребенка захватываются на угад зажимом.
В. Части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал.
С. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу.
D. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал.
E. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки.

РАСШИРЕНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ
Этот медицинский аборт производят:
От 20 недель после последнего менструального периода
Эта процедура занимает 3 дня. В течение первых двух дней расширяют шейку матки и дают женщине антиспазматические препараты. На третий день женщина принимает медикамент, провоцирующий роды. После того, как роды начались, врач делает УЗИ, чтобы определить местонахождение ног ребёнка. Захватывая ноги щипцами, врач вытаскивает ребёнка наружу, оставляя внутри только голову. Потом, ножницами проделывает отверстие в черепе и выпускает содержимое наружу. Череп разрушается и ребёнка извлекают из матки полностью.

СОЛЕВОЙ АБОРТ (СОЛЕВАЯ ЗАЛИВКА).
Солевой аборт производится при беременности на поздних сроках и в последнее время стал использоваться несколько реже из-за чрезвычайного риска для женщин, но все-таки он не вышел из употребления.

P.S. Картинки выкладывать не буду. Зрелище не для слабонервных

Медикаментозный аборт Мифегин и Постинор

Постинор: Аборт под названием  " Экстренная контрацепция ".

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

Отредактировано Девушка с характером (2008-01-17 17:42:11)

0

3

Даже после этого прочитанного кошмара остаюсь при своем мнении-это личное дело каждой из нас.
Вот не представляю я куда буду девать второго ребенка, не справлюсь с воспитанием, не сможем обеспечить ему такую же жизнь, что и сыну, который сейчас с папуней мультики глядит и корзиночку виктории за 800рублей мнямает, не хватит у нас места в квартире сделать второму отдельную комнату, а обделять -это все равно, что ломать жизнь. Я пробежалась по поверхности проблемы лишения...но самая глубокая-я не уверена, что смогу подарить СВОЕМУ второму ребенку столько же себя, сколько подарила первому...может я приду когда-нибудь к другому мнению, но не сейчас. А еще необходимо, чтобы и муж хотел беременности, чтобы после не было упреков"А кому ты жалуешься?ты же его хотела, не я!"
Очень тщательно слежу за своими циклами и здоровьем...чувствую изменения по первому сбою пульса...до 10 недель ребенок считается желтым плодом, которого не нужно резать и высасывать, существуют в мире таблетки, отслаивающие ПОКА чужеродное тело от ВАС, потом-конечно, тяжело и трудно!Очень!А не тяжело осознавать, что вырастет твой кроха в нищите или сразу без отца, который ушел к другой, а тебе 20 лет?
Не хочу даже думать, что имею способность забеременнеть...

0

4

DEYA, умничка!!! Гораздо правильней сразу позаботиться о предохранении, чем когда уже поздно, оправдывать себя: Не виноватая я, так получилось, так сложилось!http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif
А ведь доказано, что малыш даже на самых ранних сроках испытывает страх и боль во время аборта!

0

5

Чтобы успокоить окружающих, могу сказать, что это рефлекторные позывы любого живого организма. До 11 недель...до 10-ти ребенок не считается человеческим существом как ни крути, жестоко предполагать так, но правильно-киста-гриб тоже живой организм, но если его не вырезать, можно будет в скором времени со всей маткой распрощаться.

0

6

Honey написал(а):

Гораздо правильней сразу позаботиться о предохранении, чем когда уже поздно, оправдывать себя

вот обсалютно согласна,чтобы не делать оборты надо следить за предохранением,в конце концов не в каменном веке живем!

0

7

Девченки, вчера подружка моя вся в слезах звонит - залетела. А они с парнем не женаты, она только-только работу нормальтную нашла, замуж вообще не хочет и детей терпеть не может (по крайней мере чужих). А парень ее старше и не против дитенка. А она уперлась на своем - моя жизнь кончена, пойду к врачу, сделаю аборт и ему ничего не скажу. Еле уговорила сначала с мамой посоветоваться и обязательно парню рассказать. Она сейчас к врачу поехала, говорит: Если тест ошибся, я буду самой счастливой на свете!

0

8

Значит не готова.

0

9

может это первая такая реакция,а с мамой и парнем обсудят и решат.что делать дальше.

0

10

Обсудили!!! Скоро я на свадьбу поеду!!! Я радая такая, не могу!!!!! У меня крестник будет!!!!!!!!!!!!http://i003.radikal.ru/0802/b2/04ddc2ee502a.gif [взломанный сайт] [взломанный сайт] http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif [взломанный сайт]

+1

11

http://tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm   нарыла в интернете, ужасно, нет слов, героиню кроме как бессердечной простити тварью назвать язык не поворачивается...
Беременных не входить по ссылке...

0

12

Я не люблю такие ссылки, не пойду я:(

0

13

DEYA
там без фото, просто рассказ героини... я тоже мягко говоря не в восторге конешн...

0

14

В принципе,и ее можно понять.Но слова,которыми она называла малыша..тьфу...сама такая...если не хуже.

0

15

Honey написал(а):

Обсудили!!! Скоро я на свадьбу поеду!!! Я радая такая, не могу!!!!! У меня крестник будет!!!!!!!!!!!!

уря!!!уря!!!!Вот видишь,как все хорошо сложилось!!! [взломанный сайт]

0

16

*Принцесска***Эль написал(а):

http://tigracreativ.org/pages/myview/myabort.htm   нарыла в интернете, ужасно, нет слов, героиню кроме как бессердечной простити тварью назвать язык не поворачивается...

почитала..... жесть конечно.......

0

17

Ужжжас! Я даже дочитывать не стала!!! ((((

0

18

*Принцесска***Эль написал(а):

Беременных не входить по ссылке...

ну я ,конечно любопытства не сдержала и зря,коментировать ссылку не стану,так как эмоций много,а слов не хватает... [взломанный сайт]   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   [взломанный сайт]

0

19

pusik84 , ата-та тебя!! Что ты безобразничаешь??????  [взломанный сайт]

0

20

PoZiTiff4ik написал(а):

pusik84 , ата-та тебя!! Что ты безобразничаешь??????

ну любопытно же [взломанный сайт]  ,но теперь не буду лазить,куды не следует,весь день сегодня по этой теме загоняюсь [взломанный сайт]

0

21

pusik84 написал(а):

но теперь не буду лазить,куды не следует,весь день сегодня по этой теме загоняюсь

вот то-то же!!!!!!!  Так, и перестань думать об этом!!! ЗАБУДЬ!!!!  [взломанный сайт]

0

22

Не читала, но уверена, если есть причины на аборт и основания, то об этом рекламу давать, как-то, некрасиво, тем более, как я понимаю, в грубой форме. Аборт, как и желание рожать-личное дело, только вот про роды,кажется, хочется знать подробности больше, и не из чувства мазохизма, а чтобы быть готовой к ним, а вот к аборту готовыми.... что-то не очень часто я таких встречаю

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно