Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Жена, бигуди, кухня,кровать или


Жена, бигуди, кухня,кровать или

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я женщина, Я-человек!
Возникают ли в вашей семье споры о том, где чье место?Как должна вести себя жена и во сколько должен приходить муж с работы(ну и все такое...)

0

2

Я не возникаю, пока не случается нервный срыв, а он случается тогда, когда уже явно на меня сели и ноги свешали:
Лежит на дивани, кругом срач!!!! я звоню маме, начинаю приборку на кухне, в коридоре, перехожу в залл, выметаю все
-Ты мне экран загородила, трубку повешай, телек не слышно и ребенка накорми, второй час ходит голодный, к стати, ты утку дозапекала?Может мне сюда с ягодным чайком принесешь?только чернику от малины отбери, ладно, рыбонька?

В это месте глухая тишина и картинка ядерного грибка в далеке

0

3

Да, мне точняк тогда замуж нельзя! :D Потому что я тоже часто встаю в позу! А если мне ТАКОЕ скажут, то взрыв точно будет, да еще какой! :cool2:

0

4

Маркиза @нгелов написал(а):

Да, мне точняк тогда замуж нельзя!  Потому что я тоже часто встаю в позу! А если мне ТАКОЕ скажут, то взрыв точно будет, да еще какой!

+1
прям точно также...а если еще и дни наши девчачьи, так это вообще туши свет и убегай)))

0

5

Девочки, а как вам утверждениЯ
Много нарядов-ни к чему иметь замужней женщине...
Место жены на кухне...
Зачем вообще краситься, если ты уже и так замужем..
Ребенок и сковородки надолго задержат женщину на кухне, можно погулять!!!

0

6

ОГО :blink:
Мой мне тоже как-то сказал, что жена должна быть на кухне, на что ответила "сам захочешь поесть, сам и приготовишь". Почему-то они сами забывают о своих прямых обязанностях, а то придут, поедят  и бегом в ТВ, а на предложение прогуляться, смотрят как баран на новые ворота.
Как-то с мч разговаривала по поводу ребенка и что после этого получается (жена ходит в огромном халате, не краситься и т.д.) - как он сказал, что такого не до пустит. У жены тоже должно быть свое время на себя

0

7

"Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины." :cool2:

0

8

Маркиза @нгелов написал(а):

"Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины."

+1

0

9

Кто-нибудь, даже не из мужиков, а из женщин тоже ,видел хоть раз кухонный комбайн с накрашенными глазами? :lol:

0

10

DEYA написал(а):

Кто-нибудь, даже не из мужиков, а из женщин тоже ,видел хоть раз кухонный комбайн с накрашенными глазами?

неа :lol:

0

11

DEYA написал(а):

Кто-нибудь, даже не из мужиков, а из женщин тоже ,видел хоть раз кухонный комбайн с накрашенными глазами?

:D Ну вот некоторые хотят это видеть... :cool2:

0

12

А я хотю увидеть мужика в халате и бигуди у плиты))) а вообще самый желанный момент:голый муж в цветастом фартуке с разносиком в руках, а на разносике капучино с терамиссу и розочка и все это утром в постель, а сын у бабушки!!!)))

0

13

DEYA написал(а):

а вообще самый желанный момент:голый муж в цветастом фартуке с разносиком в руках, а на разносике капучино с терамиссу и розочка и все это утром в постель

ой,а я видела  :smutili: тока фартук у нас не цветастый  :smutili:

0

14

DEYA написал(а):

А я хотю увидеть мужика в халате и бигуди у плиты)))

Ой, ну халат то ладно, но вот БИГУДИ!!!! :lol:

DEYA написал(а):

а вообще самый желанный момент:голый муж в цветастом фартуке с разносиком в руках, а на разносике капучино с терамиссу и розочка и все это утром в постель, а сын у бабушки!!!)))

Ага, мечта... ^_^

0

15

Eternity написал(а):

ой,а я видела   тока фартук у нас не цветастый

Вот везуха!!!
Ой!!!Я тему новую придумала!!! :zavodim:

0

16

DEYA написал(а):

Много нарядов-ни к чему иметь замужней женщине...
Место жены на кухне...
Зачем вообще краситься, если ты уже и так замужем..
Ребенок и сковородки надолго задержат женщину на кухне, можно погулять!!!

неееее, ну если б мне такое сказали.... гыыыы, представляю что бы было  :xaxa:    да даже не представляю, а вспоминаю.... 
Мне как-то раз мой бывший сказал, типа, дорогая, давай-ка приготовь-ка, ну там прибирись, а я пока отдохну (т.е. в комп поиграет)....  Я такая вся  :angel: , грю, канеш, дорогой, только не в этой жизни!!!!! Ну он подумал, что видимо шутю и продожил играть, а я пошла маникюрчик-педикюрчик навела, в ванне полежала, масочки всякие сделала.... Ну в общем, полюбила себя как следует ;)  Намазалась самым вкуснючимкремом и спать! А он видимо жратеньки-то захотел, а там как было пусто, так и осталось.... Он ко мне с наездом типа что это такое... ну а я вся такая красивая, спокойная, сказала, что я вобще-то не кушаю по вечерам, тоже устала и отдыхаю.... Он снова с вопросами, а кто меня кормить будет... Ну тогда я ему все  высказала  :comando2:
После этого он меня всегда ждал дома с ужином, все сам убирал и в общем, все у меня было, а я ничаво не делала....  :angel:

0

17

PoZiTiff4ik написал(а):

А он видимо жратеньки-то захотел, а там как было пусто, так и осталось.... Он ко мне с наездом типа что это такое... ну а я вся такая красивая, спокойная, сказала, что я вобще-то не кушаю по вечерам, тоже устала и отдыхаю....

:lol: Ой, ну я не могу! Пряльна! Так их! ;)

0

18

Ой, как все по семейному у вас там случилоооось :lol:

0

19

Я до свадьбы сообщила, что я  - не кухонная плита, не стиральная машина и не пылесос. Теперь пусть попробует указать мне на мое место! А я вот со своей стороны указываю: рабочий день у мужика до полпятого, а он с работы в седьмом часу приходит, видите ли они играют в стрелялки всем отделом после работы! А мое какое дело? Я женщина и хочу внимания!

0

20

ТанГо написал(а):

Я до свадьбы сообщила, что я  - не кухонная плита, не стиральная машина и не пылесос.

Вот я своему также скажу!!!! Спасибо за подсказку!!!![взломанный сайт]

0

21

Давай, чтоб потом не возникал!

0

22

у нас конфликтов по этому поводе не возникает,если дома срач-значит я не хочу наводить сегодня порядки,наведу завтра.Мне по этому поводу не высказывается,а если кушать нечего-идет в кафе(или  салатик в магазине покупает) или к маме моей в гости едем.

0

23

pusik84 написал(а):

к маме моей в гости едем

:cool: классный выход!!!!

0

24

[взломанный сайт] Honey

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Жена, бигуди, кухня,кровать или


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно