Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Моя последняя покупка!


Моя последняя покупка!

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Что вы купили сегодня? Делимся своей радостью

0

2

сегодня купила
1.серебряный пояс под серую юбку-карандаш
2. вязаную куртку черно-белую,утепленную,  со снежинками. просто была на распрадаже, буду теперь красивая на дачу ездить :D

на днях планирую прикупить ярко-красную блузку. опять-таки к любимой серой юбке  :rolleyes:

Отредактировано Катя (2008-02-05 23:44:43)

0

3

А я купила не сегодня, но 2 дня назад. Точнее мой парень мне кпил  :D 2 кофточки в JENNIFER. Свитер шоколадного цвета с воротником и на молнии и черную длинную кофточку с большим вырезом и капюшончиком.

0

4

прикупила ярко-красную блузку олтрэ и черно-белые классические брюки от мотиви... нашла еще 2 сумки, синюю и серую, но уже денег не хватило. так что [взломанный сайт] моим сумочкам до выходных. там может денег раздобуду...

0

5

Я сегодня себе купила сумку лаковую черную!!!! Су[взломанный сайт] перскую!!!

0

6

А я купила себе спортивные штанишки, футболку с капюшоном и красивый комплект нижнего белья[взломанный сайт]

0

7

девочки, поздравляю с покупками и завидую по-белому, т.к. хочу (надо!) сумка черная и белье норммальное, красивое... а денежков пока нет...

0

8

А я подружке своей любимейшей купила футлярчик в виде белой балонки с красным бантом, а в футлярчике серебряный кулон с цепочкой, белый перламутр с изображением женского профиля:)) на день рождения к ней собралась:)

0

9

DEYA, кажется, это называется камея? я от таких балдею. но у нас видела только 1 раз в виде броши, а я хочу именно кулон

+1

10

Ой,а я все неделю бегала по магазинам...Подвожу итог: сарафанчик (супер!!! самая удачная покупка!!!http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif ), платишко, кофточка с коротким рукавчиком, три водолазочки под сарафанчик, 2 домашних платишка, маленькую кучку нижнего белья (удачно попала в Гольфстрим на распродажу[взломанный сайт] ), и всякие мазюлки для ручек-ножек-тельцаhttp://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  Вообщем душенька моя пока довольна[взломанный сайт]

Отредактировано Мяут (2008-02-13 16:59:40)

0

11

Мяут, ну классно!!!! Молодчинка!!!!!   [взломанный сайт]

А я вот купила платье себе красивючее на свадьбу подружки - такое воздушное, сиреневое, колрсет и юбка длинная :)
И на второй день - платьице бежевое - все такое романтичное, притягивающее поцелуи прямо [взломанный сайт]

0

12

Женька....я те завидую, ты как из песенки "ЛА ЛА ЛА ЛА А МНЕ ВСЕ МАЛО,,,"[взломанный сайт] http://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif [взломанный сайт]

0

13

Ну не то, что уж совсем, конечно [взломанный сайт]   но мона и так сказать [взломанный сайт]

0

14

Я себе сегодня купила костюмчик по дому ходить!!! Розовенький, мягенький!!!! Красивенький!!!
А еще я сегодня купила туфельки!!! На высоченном каблуке, на платформе, лаковые!!! Обалденные!!![взломанный сайт]

0

15

А я сегодня купила себе черную шляпку и сумочку, точь-в-точь как мои весенние сапожки! Ням-ням! [взломанный сайт] Очень нра :) !!!!

0

16

а я нашла себе красные туфельки из мягкой кожи. 2 пальчика открыто. но не знаю брать или нет из-за размера. сейчас они мне великоваты. но ведь летом нога чуть полнее? в смысле размера обуви? или нет? прям не знаю...осталась 1 пара...

0

17

Катя
Лучше не бери, т.к. кожа разнашивается и потом они тебе будут просто большие!!!!
Вот у меня было такое, тоже 2 пальчика открыто, кожа.... А сейчас я их даже одеть не могу...

0

18

морячка, как-то об этом даже не подумала. спасибо. жаль... ну ничего, найду другие, лучше))

+1

19

Мои покупочки сегодня[взломанный сайт]
Духи "My insolence" Guerlain
пудра Guerlain Parure

0

20

Eternity, супер! поздравляю!

0

21

Пару комплектов нижнего белья: один белый кружевной, другой бежевенький с бабочками...лето же скоро[взломанный сайт]

0

22

А я купила картофельные шарики...это такие шарики, их жаришь или запекаешь и получаются....котофельные шарики с толченкой внутри :tired:

0

23

DEYA
очень смешно...

0

24

вкусно...я просто еще не знаю как выразиться по их персоне, длЯ меня это новшество, первый раз увидела

0

25

...Да, а платьешко мне понравилось со всех сторон, очень красивое

0

26

Мяут
платье очень красивое  :love: и тебе идет!

0

27

Спасибо....
DEYA
просто прозвучало это как издевка...

0

28

Мяфочка, а платье сади еще круче, чем спереди!!!! ВАААУУУУ!!!!!!!!!! Прям влюбилася я.... [взломанный сайт]

0

29

PoZiTiff4ik
пасибки[взломанный сайт] Правда осталось придумать куда в нем пойти[взломанный сайт]

0

30

ой, да в ТАКОМ хоть куды!!!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Моя последняя покупка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно