Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Друзья семьи...все ли друзья?


Друзья семьи...все ли друзья?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хорошо, когда есть знакомые семейные, с которыми можно встретиться и обсудить совместные выходные,культурные походы, просто-гости, но есть еще и беспарные персоны...
Как вы думаете, не опасны ли такие персонажи для вашей семьи?
Обсуждаем,советуемся, делимся секретами.

0

2

У нас есть один такой чудесный дядя. При чем, у него тоже молодая жена, немного меня старше, недавно родила ему сына аж 5200, а он так и продолжает вести независимый образ жизни и,когда муж не идет домой с работы-точно с ним выпивает...
Я однажды не выдержала, попросила соседку с сыном посидеть и добежала до офиса(не далеко, минут 10 хотьбы)
А он мне по тф сказал, что такси вызвали...никто, конечно, ничего не вызывал, сидят, вторую бутылку долизывают Аиста..
И тут мне дружбан наш "Лен, ну че ты так глазками зыркаешь, прям, как моя...)))Вы такие все дуррры...пипец!!!"
Я своего ласково под мышку и в такси...дома провожу профилактику"У этого семейной жизни нет, так и вша в ж*** что у тебя все хорошо!!!" вроде дошло...а дружок тут как тут:доехал до дома-там не рады, внимания не обращают, вернулся к нам, а я своему суши наделала, чай зеленый, салатик с острой капусточкой, мороженко на десерт-все, он у меня от градуса очень быстро отходит...
Ну этот зашел, сел, огляделся, по глазам стало заметно, как ему дурно и тошнотворно от семейной идилии и говорит:"Ну что, Олеж, замахнем" я чуть не упала, а у нас в комнате пятилитровка виски ГРАНД стоит, ну, думаю, пипка бутыльку...а мой так вяло на меня поворачивается и произносит
-Рыбка, а у нас че замахнуть есть?
-Чай с мороженком зеленый
Ну мой , пьяный-не пьяный, берет чайнушку , наливает ему чай и говорит, "Замахнем!" :lol:
Тот обиделся, пошел в офис замахи допивать, и у порога еще умудрился Олега спросить "А ты че, не идешь со мной?"
Не пошел он с ним, сели, я ему стаканчик висячку налила, он замахнул, покушали и телевизорик пошли смотреть...воть

0

3

Вот у нас все друзья общие, большинство парами, а вот есть одинокие.... Как-то один дружочек Вадика позвал с собой на дискотеку и попросил, чтоб он был один, т.к. хотел, чтоб ему Вадик помог познакомиться с кем-нибудь. Конечно Вадим не куда не пошел. Ох, вот тогда крику было. Это ж надо было до такого додуматься? А тот парень больше никогда не заикался о том, чтоб Вадик куда-то без меня пошел, поехал. Не-не-не.

0

4

Ну и приколы же бывают у друзей)))А по-моему, на дискотеке сразу видно, если трое пришли из них два парня, значит там точняк свободная касса...

0

5

Да, мы так ходили с нашим общим лучшим  другом! И все нормально было!!! И девушки даже сами к нашиму другу подходили знакомились и ко мне подходили, чтоб я их познакомила. С тем парнем конечно отношения стали намного хуже, у меня Вадик в таком шоке был, глаза по 10 руб. были.

0

6

Да уж. такой вот "друг семьи", мне кажется, у всех имеется. у нас вот тоже.как-то со своим повздорили, я к подруге поехала, а к нему вот этот друг пришел и начал ее мужу напевать, типа не запаривайся, пойдем в барик сходим. выпьем. а там может и в сауну!!!![взломанный сайт] ,хорошо что мы с подружкой приехали, а то так бы и уговорил моего. Сейчас у этого друга жена, и она запретила ему с моим мужем общаться, потому что считает, что он может на него дурно повлиять.[взломанный сайт]

0

7

pusik84 твой муж может плохо повлиять????

0

8

морячка написал(а):

pusik84 твой муж может плохо повлиять????

нет,не думаю,он сам очень поддается влиянию,причем только  не очень хорошему.это просто девушка друга.так решила,уона ему вообще со всеми друзьями отношения испортила.такая вот ему попалась.

0

9

Так вот я имею в виду, что не твой муж влияет плохо, а... Я тебе могу одно сказать, что мужчина с той девушкой жить не будет!!!! Просто у меня у очень близкого человека была такаяситуация!!!! И, что ты думаешь? Он с ней развелся через полгода!!!! Не будут они вместе!!!!

0

10

морячка написал(а):

Он с ней развелся через полгода!!!! Не будут они вместе!!!!

Вот и мы также думаем,он на ней женился-то только потому что она залелела.Она даже не разрешила ему нас на регистрацию позвать.только на второй день и то на 3 часа.а потом онип с ее друзьями гулять поехали,мы разумеется вообше не пришли.

0

11

pusik84 написал(а):

Вот и мы также думаем,он на ней женился-то только потому что она залелела.Она даже не разрешила ему нас на регистрацию позвать.только на второй день и то на 3 часа.а потом онип с ее друзьями гулять поехали,мы разумеется вообше не пришли.

Мне кажется, что она больная? У нее, что проблемы с головой? Она чего-то боиться, но чего??? [взломанный сайт]

0

12

Знаете, а мне кажется это не она виновата, а ее муж. Мой первый таким образом отдалял мое общение с женой лучшего друга, говорил про них всякие гадости...типа того, сто ОН гуляет от НЕЕ за человека не считает, ОНА стелится перед ним, унижается, до свадьбы столько раз ей изменял и спал со своей начальницей. Мне было не приятно находиться с ними в обществе, на встречу бывший ходил один. Позже судьба с этой девушкой нас свела в одном офисе-вместе поработали. В ходе наших бесед оказалось, что они поженились спустя месяц общения и ее муж от нее очень зависил и никогда  без нее никуда не ходил, а ,как раз, мой спал с его шефиней и сбивал с дорожки друга на еженедельные гулянки без жен, про меня говорил, что я не желаю видеть его друзей-ревную страшно.

0

13

DEYA написал(а):

Знаете, а мне кажется это не она виновата, а ее муж. Мой первый таким образом отдалял мое общение с женой лучшего друга, говорил про них всякие гадости...типа того, сто ОН гуляет от НЕЕ за человека не считает, ОНА стелится перед ним, унижается, до свадьбы столько раз ей изменял и спал со своей начальницей. Мне было не приятно находиться с ними в обществе, на встречу бывший ходил один. Позже судьба с этой девушкой нас свела в одном офисе-вместе поработали. В ходе наших бесед оказалось, что они поженились спустя месяц общения и ее муж от нее очень зависил и никогда  без нее никуда не ходил, а ,как раз, мой спал с его шефиней и сбивал с дорожки друга на еженедельные гулянки без жен, про меня говорил, что я не желаю видеть его друзей-ревную страшно.

Хотя и такое может быть!!! Не фига, такое даже в голову не пришло!!!

0

14

Есть такие придурки, которые друзьями свою ж прикрывают, а потом о нормальных людях всякая фигня по городу летит

0

15

Да,такое бывает,но в нашем случае это,точно не так,просто она таким образом добилась.чтобы все с кем он общался были лишь ее друзья-подруги.так он всегда на виду.

0

16

Ага, а потом подруга какая-нибудь попросит из туалета ширинку застегнуть и все на глазах тут же и произойдет:))
Считаю таких дурочек дурочками:))

0

17

DEYA написал(а):

Считаю таких дурочек дурочками:))

[взломанный сайт]
А.вот они напротив, считают себя невероятно умными,хитрыми и ловкими.

0

18

DEYA написал(а):

подруга какая-нибудь попросит из туалета ширинку застегнуть

[взломанный сайт]

0

19

У нас все друзья семейные, проблем никогда не возникало.

0

20

ТанГо написал(а):

У нас все друзья семейные, проблем никогда не возникало.

и.что прямо ни одного "доброжелателя"?ни разу?![взломанный сайт]

0

21

Так и у нас семейные и тот, который Олега пытается от меня отдалить тоже семейный, при чем его жена почти моя ровесница и у них сын младше нас на полгода, а он, между прочим, был счастлив, что Олег со мной стал жить, я то их не гоняю, как первая жена.

0

22

DEYA написал(а):

а он, между прочим, был счастлив, что Олег со мной стал жить, я то их не гоняю, как первая жена.

и все равно пакости делает?Есть такое опредиление,как "дружеская ревность",вот наверное, к нему и относится.[взломанный сайт]

0

23

DEYA написал(а):

Так и у нас семейные и тот, который Олега пытается от меня отдалить тоже семейный, при чем его жена почти моя ровесница и у них сын младше нас на полгода, а он, между прочим, был счастлив, что Олег со мной стал жить, я то их не гоняю, как первая жена.

Вот он какой-то странный, тот мужчина, который семейный!!!! Ну кой ему это надо???? Непонятно!!! [взломанный сайт]

0

24

pusik84 написал(а):

и.что прямо ни одного "доброжелателя"?ни разу?!

Неть.

0

25

ТанГо написал(а):

Неть.

Суперрр.[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Друзья семьи...все ли друзья?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно