Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Свекровь


Свекровь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мама или мама моя дорогая...?!

0

2

Свекровь моя будующая просто супер. Она меня любит, я ее люблю. Созваниваемся с ней часто, приезжаю к ней в гости в другой город и вот она должна на следующей недели приехать!

Отредактировано морячка (2008-02-02 02:44:30)

0

3

Здорово, когда мама мужа становится и тебе,как родная. У меня нет свекров, но, по первому опыту я знаю что это такое, ко мне относились хорошо, но давление со стороны мужа привело к первому разрыву отношений, он считал, что я его маме не достаточно мило улыбаюсь, уделяю ей очень мало внимания и , буквально, цитировал мне как себя необходимо вести при ней...

0

4

Да, это здорово! Так вы из-за этого, что он тебе говорил, как вести себя с мамой расстались?? Он себя не правильно вел, получается так, что он хотел тебя переделать?

0

5

Он не просто хотел меня переделать, он до сих пор думает, что если жена не называет его маму своей, то она и его не любит, я у него была почти третья(тоже комичная и неприятная история, косающаяся его жизни)а сейчас и с четвертой те же проблемы, только они официально расписаны...а его мама,к стати, не очень хочет, чтобы ее мамой чужая дочь звала...
Я весь год, с небольшим, плохо ей улыбалась, не так благодарила за столом, когда покупала себе духи, то просто обязана была купить ей точно такие же, дабы она и моя мама тоже, а про подарки для своей вообще говорить нечего, я же не могу любить обеих мама одинакого, надо выбирать кого больше...соответственно указ мне был виписан на свекровь. Когда мы первый раз разошлись, через неделю он пришел ко мне с цветами звать назад, потомучто ему так мама сказала, что,оказывается, я хорошая и С. ко мне предвзято относился, но, опять же, это были не его слова и мысли, а мама передала...мы еще и жили на одной площадке с ними...против нее я ничего не могу сказать, но вот эта обожествляемость достала всех вокруг, даже его друзей по работе, они начали общаться со мной, а на него забили, отсюда и начало ко второму разрыву, а потом, когда я устроилась на работу и к его приходу уже не успевала готовить ужин, мы начали есть у его родителей а за это я обязана была ему отдавать всю свою зарплату, когда он увидел, что у меня остаются деньги, то сразу пожалился маме, что я его обманываю и явно кручу роман с богатым шефом..а это и положило начало моему роману с шефом :D
Когда я закончила терпеть его пьяные выходки, размахивания руками в сторону меня, низкие слова и угрозы рассказать все маме, я его очень сильно изуродовала, ногтями располосовала в клеточку лицо и напинала по ребра...он начал первый, он толкнул меня в косяк и я упала, а он принялся душить, тогда я сжала в кулаке его яйца (он завыл как Витас) я спокойно обьяснила, что сейчас их оторву и отнесу к маме с той улыбкой о которой он давно мечтал...вот так мой первый гражданский брак подошел к концу...
А надо было бежать после первой ночи, когда он утром сказал"Зайка, я тебе верю, что я у тебя первый, но крови-то нет, не знаю , слышал, что так бывает, но я лучше пойду простынь маме покажу и спрошу у нее...на тот момент ему было 24 года, сейчас 28 и ничего не изменилось, добрые люди рассказывают...

0

6

Мне кажется, что это ненормально, он что маменькин сыночек? В 24 года себя так вести!!!! Плачевная ситуация! А он на тебя руку только в тот раз поднял? Очень странный молодой человек! А с яйцами ты молодец, хоть что-то в этой истории есть веселое!

0

7

Руку он начал поднимать спустя полгода совместной жизни  и мне никто до сих пор не верит, что я терпела и не отвечала...а это маменькино воспитание. К стати, его отец летчик и...так получилось, что он летал лет 20 назад в одной кабине с моим мужем)))
Маменька все емму поощеряет, зализывает, она очень плавная в действиях и мягкая женщина, голос не повышает никогда...сыночек приполз усраный, в прямом смысле слова, урыганый три дня Лена за ним бегала, молочком отпаивала, а он ее ведьмой обзывал, орал в бреду, что отравить хочу его, а мама наша"Ну, что ты, милый, мы тебя все любим, тише, родной...ну все бывает...сюсю.." Да я бы сейчас каааак дала бы пенделя под сраный зад и катись блин со своими выкрутасами...к маме под юбку

0

8

Я фигею с этого мальчика!!! Во как, правда говорят земля круглая!!

0

9

Это все от супер положительной чвекрови, так что и такие крайности бывают. А про этого мальчика есть в теме Мужская Логика)))и будут обновления)))

0

10

Называю мамой. В-общем, отношения теплые, но иногда все же возникают трения.

0

11

Обязательно зайду, почитаю про него, очень интересно в подробностях

0

12

Моя будущуя свекровь (надеюсь) мне нравится. Заботиться как о дочке, поговорить можем на любые темы (не каждая еще будет тебя выслушивать), НО ... мне кажется, что пока я девушка её сына, я еще хорошая, но стоит стать женой, то думаю будет "мама не горюй". Много примеров, когда до свадьбы было все хорошо, а потом как подменили

0

13

Я не один не слышала, вроде даже наоборот чаще-пока девушка, то пустое место, а как жена, так дочка

0

14

DEYA я с тобой согласна, в основном все наоборот, потом все хорошо!!!!

0

15

Моя потенциальная свекровь уже успела мне разонравиться... Сначала я относилась к родителям своей второй половины хорошо, но потом они начали тупить по-страшному и без стеснений показывать в моем присутствии все свои самые худшие качества. У меня за последние полгода сложилось и о свекрови и о свекре такое впечатление, что они просто 2 нытика, которые не умеют себя контролировать... Папашу я вообще терпеть не могу, он часто стал прикладывать к бутылке, что просто ужасно. А потом он болеет 3 дня а то и больше, поэтому, если кто-то потрепал ему нервы, то это кончится запоем как минимум дня на 3! Ну это со многими в нашей стране бывает... Мои отец и отчим тоже грешили. Но тема-то про свекровь. Короче, она тоже иногда выпьет и начинает такой бред нести, что лучше б рядом никого не было! Я уже за это лето столько всего наслушалась. А еще мне не нравится, что она за домом почти не следит. Пыль вообще не протирает по-моему... Короче, тихий ужас. Вот конечно не хорошо так за спиной говорить, но мне это было необходимо... Я со своей может-быть-свекровью стараюсь видеться пореже.

0

16

А как твой потенциальный муж относится к родителям?

0

17

К своим нормально относится, они же родители. Все любят своих маму и папу. У меня только мама, так что ему можно сказать повезло. Ему не приходится иметь дела с папой. К моей маме он хорошо относится, но побаивается ее. К моей маме и не придерешся, она у меня чистюля, никогда при чужих людях не станет делать ничего такого, чтобы потом можно было сказать о ней что-то плохое. Она создала себе позитивный имидж.

0

18

Ну...не все своих родителей не так уж и любят, есть люди, стесняющиеся их...а ,если родители жениха ведут при тебе себя как-то не так, то,может это от того, что они тебя уже приняли в семью? попробуй взглянуть позитивно:жить вы вместе не будите, за то ,муж не будет придираться к каждой мелочи, если дома привык к творческому интерьеру, так сказать..
Я вот тоже не особо педантична в порядке, это не значит, что я не люблю чистоту, просто часто не успеваю за всем уследить, поэтому уборка у меня случается раз в две недели, а то и реже, иногда и посуда может только на третий день вымыться...и поканючить тоже люблю, особенно когда ПМС, пока это никого не раздражает, кому надо приходит и помогает в приборке, а то и стаканчик сока нальют и принесут-я только благодарна остаюсь за помощь в труде на который нет сил;)

0

19

Они-то приняли. Маманька его просто счастлива, что пристроила сына в хорошие руки, она мне сама говорила. Но, например семейные разборки устраивать в моем присутствии это черезчур... Насчет чистоты все мы иногда ленимся, но там просто по-моему вообще никогда до протирания пыли не доходит... Я сма уж у своего парня в комнате со стола вытирала иногда. А в спальне родителей вокруг телевизора то, что обычно называют "пыль веков". Это в общем-то их личное дело, но в спальне должно быть чисто, иначе во сне просто дышать нечем. Да, жить слава богу я с ними не буду. Но слушать нытье все равно придется. Вот основной недостаток моей потенциальной свекрови. Она ноет по поводу и без повода. А я этого не выношу, особенно, когда и проблемы то никакой нет. Но вот так она привыкла. А еще не дай бог ее чем-то обидеть -не простит во век! Она очень злопамятная.

0

20

Ну...не жить же вам..и это плюс!!!:)

0

21

И очень большой плюс! Прямо плюс с большой буквы )))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Свекровь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно