Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » товарищи-родители


товарищи-родители

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваши взаимоотношения с его родителями, его с вашими и отношения ваших родителей меж собой.Влияют ли они на вашу семейную жизнь или позволяют развиваться вашей семье самостоятельно?

0

2

У нас все хорошо с будующим свекровями, тещами и тестями. Мама моя, когда мы с Вадимом гуляем она не мне звонит, узнать когда мы придем домой, а ему. Мне это по началу очень не нравилось, а потом привыкла. А кстате мы живем с моими родителями пока и братом.

0

3

Звонит ему, значит доверяет;) это круть. Моя мама тоже мужа любит моего, сыночкой зовет...а он ее на год старше)))Сынооок!!!
Всегла его жалеет, что крест у него тяжелый(крест-это я!)А с его сестрами взаимоотношения у нас очень хорошие))) Меня только тетка мужа не приняла, но ей 70 лет и она привыкла к бывшей жене, да и воспитание у нее, соответственно.. другое-никак не может понять, что и такая разница в возрасте разницой может не считаться

0

4

Это очень хорошо, когда между родственниками своего парня/мужа и тобой хорошие отношения. Моя мама называет, тоже сыночком. У меня брата, раньше это не устраивало, а сейчас привык. Да он вообще был против, что я Вадимом встречаюсь, постоянно задиралсь (мужику 28 лет). Даже было, что дрались, а сейчас в море в одной каюте живут и все хорошо.

0

5

[взломанный сайт] в каюте понятнее ху из ху

0

6

Ну короче допустим пароход - это дом, в доме квартиры, а на пароходе - каюты.
Вот только с папой у нас часто скандалы, точнее Вадим не чего не говорит, а я то молчать не буду. У меня папа белорус и очень характер у него противный, поэтому нам с ним тяжело жить в одной квартире. Один раз давел до того, что мы собрали с Вадькой вещи и собирались уходить, но пришла мама, поговорила с папой, так он еще нас уговаривал остаться.

Отредактировано морячка (2008-02-02 20:27:40)

0

7

Ну хоть мама не белорус)))

0

8

Да это точно. Повезло нам! :)

0

9

DEYA написал(а):

Ну хоть мама не белорус))

[взломанный сайт] [взломанный сайт]
У моих родных к мужу отношение хорошее,только после последней его выходки ни разу еще с ним не разговаривал никто,мама очень злится,до сих пор.[взломанный сайт]
а,так отношения у него со всеми хорошие сложились,мои все его жалеють очень.что у него никого нет из родных(не считая брата-наркомана)

0

10

Я с его мамой сразу нашла общий язык. Были пару раз конфликтные ситуации. Я поняла, что иной раз лучше промолчать, и будет покой. А так в-общем общаемся без проблем. С его отцом отношений практически нет. Только "привет" и "пока".
Муж мою маму называет по имени-отчеству, на "вы". Относится к ней, к моим сестрам, к бабушке хорошо. Наши родители между собой почти не общаются, если только на праздник собираются. Родители в нашу жизнь особо не лезут, потому что живем отдельно.

0

11

ТанГо написал(а):

Наши родители между собой почти не общаются, если только на праздник собираются.

Почему не общаются? А это по-твоему хорошо?

Отредактировано морячка (2008-02-23 22:07:01)

0

12

Нет, когда они встречаются, то очень мило беседуют. Только живем мы в разных городах, это раз. А во-вторых, у мужа семья такая, что они дальше своей квартиры носа не высовывают. Не компанейские.

0

13

ТанГо написал(а):

Нет, когда они встречаются, то очень мило беседуют. Только живем мы в разных городах, это раз.

А вот это уже другое дело!!!!

ТанГо написал(а):

А во-вторых, у мужа семья такая, что они дальше своей квартиры носа не высовывают. Не компанейские.

Вот это мне знакомо.... У меня у Вадика мама такая. Она к нам приезжала один раз, она тоже в другом городе живет. Вся такая домашняя.... Хотя она компанейский человек, относительно....

0

14

У меня со своей проблемы.Она очень часто к нам приезжает в гости.... Раньше я могла делится с ней всеми проблемами. Теперь я не могу ей ничего рассказать. Абсолютно все воспринимается ей в штыки: муж ей мой не нравится, кушать я готовлю тоже неправильно, убираю плохо (т.е. типа вообще не убираю), иду с ней за продуктами и тащу кучу этих тяжелых пакетов - и тоже неправильно и плохо, зарабатываю больше ее (она у меня учитель) - тоже плохо, заболела - сама виновата... В общем все всегда плохо, все не так. А сколько приятных слов слышу в свой адрес... Вам не передать. Мой муж выступает в роли моей жилетки - у меня в последнее время просто сдают нервы, и я просто реву, реву и не могу остановится. А что я сделала ей? или брат, которого она точно также ест? Стараешься, как только можешь, а всесто благодарности или просто "спасибо" - одни упреки.
Простите за сумбур, просто очень накипело

0

15

И давно так? В чем же причина такого поведения? Может, маме просто тяжело от того, что ты покинула семью? И она пытается проявлять заботу хоть таким образом? Хотя часто бывает, что родители не замечают, что их дети давно не дети! Надо дать маме понять, что ты ее любишь и ценишь ее советы, но ты уже взрослая и можешь сама о себе позаботиться!
Вот прочитай, может, поможет:
Ну что ты не спишь и все ждешь упрямо?
Не надо. Тревоги свои забудь.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама!
Мне больше! И в этом, пожалуй, суть.

Я знаю, уж так повелось на свете,
И даже предчувствую твой ответ,
Что дети всегда для матери дети,
Пускай им хоть двадцать, хоть тридцать лет

И все же с годами былые средства
Как-то меняться уже должны.
И прежний надзор и контроль, как в детстве,
Уже обидны и не нужны.

Ведь есть же, ну, личное очень что-то!
Когда ж заставляют: скажи да скажи! -
То этим нередко помимо охоты
Тебя вынуждают прибегнуть к лжи.

Родная моя, не смотри устало!
Любовь наша крепче еще теперь.
Ну разве ты плохо меня воспитала?
Верь мне, пожалуйста, очень верь!

И в страхе пусть сердце твое не бьется,
Ведь я по-глупому не влюблюсь,
Не выйду навстречу кому придется,
С дурной компанией не свяжусь.

И не полезу куда-то в яму,
Коль повстречаю в пути беду,
Я тотчас приду за советом, мама,
Сразу почувствую и приду.

Когда-то же надо ведь быть смелее,
А если порой поступлю не так,
Ну что ж, значит буду потом умнее,
И лучше синяк, чем стеклянный колпак.

Дай твои руки расцеловать,
Самые добрые в целом свете.
Не надо, мама, меня ревновать,
Дети, они же не вечно дети!

И ты не сиди у окна упрямо,
Готовя в душе за вопросом вопрос.
Мне ведь уже не шестнадцать, мама.
Пойми. И взгляни на меня всерьез.

Прошу тебя: выбрось из сердца грусть,
И пусть тревога тебя не точит.
Не бойся, родная. Я скоро вернусь!
Спи, мама. Спи крепко. Спокойной ночи!

Эдуард Асадов. Мне очень нравится!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » товарищи-родители


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно