Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Место для детских игр


Место для детских игр

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собираемся облагораживать дачный участок под Москвой. По площади он совсем небольшой. Поэтому нужно искать компактные решения для организации клумб и зон отдыха всех членов семьи. Прежде всего интересует как сделать место для игр детей. Что посоветуете?

0

2

Да детей стоит занять в первую очередь, иначе они уткнуться в гаджеты или будут вытаптывать клумбы. Я видела раскладные батуты, вы можете приобрести их. А если есть подходящее дерево на участке можно сделать домик на дереве

0

3

Необязательно делать полноценную детскую площадку, если места не очень много. Вы можете поставить качелю и батут, а песочницу вообще сделать переносной. Прекрасный вариант ее организации видела в одной из передач по ландшафтному дизайну. Песочницу делали из пластикового корыта большого размера такого плана. Такую песочницу можно переносить с места на место. Родители могут заняться своими делами, пока дети рядом ковыряются в песке

0

4

Мне кажется стоит спросить у детей их пожелания, чтобы они участвовали в ее организации. Тогда и результат их будет радовать. Но я бы советовала сделать какой-то необычный вариант. Мои дети сделали себе шалаш и все время проводят там

0

5

Вы знаете современные варианты детских спортивных комплексов для дачи очень компактны. Они содержат достаточное количество элементов для развития всех мышц ребенка. Выглядят они очень стильно, поэтому в дизайн любого участка без труда впишутся. Думаю можно узнать за изготовление варианта даже по индивидуальным размерам. Уточните этот вопрос у производителя таких комплексов https://dvorick.ru/

0

6

Ух ты! Какие интересные варианты. Мы вот также все планируем сделать на своем дачном участке зону для игр детей. Но понимаю, что и по финансам выйдет это недешево, да и время отнимет немало

0

7

Xikinaca написал(а):

Собираемся облагораживать дачный участок под Москвой. По площади он совсем небольшой. Поэтому нужно искать компактные решения для организации клумб и зон отдыха всех членов семьи. Прежде всего интересует как сделать место для игр детей. Что посоветуете?

Да, идея действительно интересная. Мы еще этой весной начали задумываться над темой того, как правильно организовать игровую зону для дачного участка. Конечно, многое зависит от предполагаемого бюджета. В принципе, сейчас такое разнообразие детских площадок, так что можно выбрать разные как по своей функциональности, так и по стоимости. Я бы также продумала момент касательно покрытия под детскую площадку. Например, вы можете выбрать такой северный газон. Его преимущество в том, что он устойчив к резким перепадам температуры, неприхотлив и не деформируется при постоянных нагрузках

0

8

песочница из корыта? интересная идея

0

9

можно поставить игровой комплекс и песочницу, больше, я думаю , ничего и не нужно.Для взрослых беседка мангал

0

10

и нам бы надо сделать дома что-то

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Место для детских игр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно