Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Деньги в долг


Деньги в долг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, где у нас в Украине можно взять в долг некоторую сумму денег? Нужно, буквально, на пару недель, но обратиться мне некуда - друзья финансово не состоятельны.

Отредактировано Мария Василева (2020-03-21 21:18:44)

0

2

А родные есть? Возможно они смогут выделить вам необходимую сумму. А на что вам деньги? Я стараюсь без крайней необходимости не брать в долг.

0

3

Родных я, вообще, не хочу посвящать в подробности. Тема очень деликатная. Меня долго все домашние предупреждали чтобы я в нее не лезла, но я их не послушала...

0

4

Что ж вы, барышня, такая недальновидная. Ну если вам говорили, что не нужно ввязываться, значит хотели вам добра. А теперь вам расхлебывать. Да чего уж там... Мне на ум приходит только идея обратиться в микрофинансовую организацию и взять деньги у них. Только сначала почитайте о них отзывы чтобы владеть информацией. Кстати, можно почитать отзывы о МКО Гоуфингоу https://turbozaim.com.ua/gofingo/

0

5

Живу по средствам. Никогда ни у кого ничего не прошу. Автор, включайте голову в следующий раз и думайте прежде чем куда-то ввязываться.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Деньги в долг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно