Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Фамилия


Фамилия

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А у нас вот спор с любимым по поводу фамилии. Хотя, я езё замуж не собралась. Я говорю, что не буду менять фамилию, у меня очень громкая фамилия - Боргер. А у него Савельев. И дело даже не в том, что она мне ненравится. Просто я давно решила, что останусь на своей. Мне нужно будет менять очень много документов. А я не хочу. И вообще люблю свою фамилию. Вообщем спорим по-маленьку. Но уже кажется сдаётся. Хотя если не согласится, то и свадьбы не будет, я ж принципиальная. [взломанный сайт]

0

32

Gorday написал(а):

Хотя если не согласится, то и свадьбы не будет, я ж принципиальная.

в таком случае,гражданский брак-ЭТО ВЫХОД.

0

33

А ребенка на чью фамилию?

0

34

DEYA написал(а):

А ребенка на чью фамилию?

я считаю на фамилию отца,мало ли,что в жизни случиться может....

0

35

pusik84 написал(а):

в таком случае,гражданский брак-ЭТО ВЫХОД.

Ну не всю же жизнь. Ну ничего, он всё равно мне уступит. Ну нет в этом ничего криминального, что муж на одной фамилии, а жена на другой.

DEYA написал(а):

А ребенка на чью фамилию?

Однозначно папина фамилия. Это даже без вопросов. Так должно быть.

0

36

Gorday написал(а):

Ну нет в этом ничего криминального, что муж на одной фамилии, а жена на другой

ну естессна....

0

37

Gorday
а мне кто-то сказал, правда я сама не проверяла,Ю что у нас нужно брать либо мужа либо жены либо двойную, но совместно...я просто хотела бы оставить и свою впереди, она мне по жизни помогает, а мне вот так сказали-фиг.
А если родить в гражданском, то отец будет подписывать усыновление своего же ребенка

0

38

DEYA, не совсем поняла твой предыдущий пост, поясни ещё раз, пожалуйста.  :blush:

0

39

А я за то что бы при вступлении в брак брать фамилию мужа. Соглашусь с ТанГО, готова подписаться под ее мыслями по этому поводу :) И вообще мне кажется, када любимого фамилию берешь, ты его частичка становишься официально :) Конешн если у моего будущего мужа будет ну очень фиговая фамилия, я наверно предпочту свою...а дите, при любом раскладе на фамилию отца!

Отредактировано *Принцесска***Эль (2008-03-14 08:26:41)

0

40

А я свою оставила. В первом браке поменяла, потом обратно...а сейчас даже и думать не стала))) гимор опять документы менять...да и фамилия мне моя больше нравится)))а у дочки конечно фамилия отца и то я бы ей тоже свою дала, но тут уже не прокатило)))

0

41

А я менять буду все:))))
Я даже от счастья щас туфли купить забуду:)))
Новопашина я!!!!!!

0

42

DEYA написал(а):

Новопашина я!!!!!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

Я над этим даже ни когда не раздумывала, сразу согласилась на фамилию мужа.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Отношения в семье. » Фамилия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно