Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Места отдыха


Места отдыха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Парки, музеи, выставки...

0

2

Ну т.к. я живу в Питере, то конечно же обожаю наши пригороды. Готова туда ездить хоть каждые выходные и не надоест (был опыт, Московские друзья приезжали).

0

3

К@тюfк@, я вот летом возможно  в Питер поеду на недельку... :smutili2: Посоветуй, куда в первую очередь лучше сходить (про Эрмитаж я знаю  ^_^ )?! :rolleyes:

0

4

Маркиза @нгелов
Ну...Эрмитаж это отдельная тема) на него можно "угрохать" почти целый день (и то какую-то часть посмотришь):)
Я как ярая поклонница отдыха, посоветую конечно же пригороды наши)))
А если интересен сам город, то можно взять экскурсию по Питеру (рекомендую взять такую экскурсию ночью, там плюс будет экскурсия по рекам и каналам-очень красиво). Даже сами питерцы по несколько раз так катаются)))

Ну вот когда приезжал друг с Москвы, ты смотрели:
Невский (от начала и до конца) - тоже считают достопримечательность.
Эрмитаж (в первый же день, прям только с поезда):)
Кунсткамера
Русский музей
Мариинский театр (это было без меня).
Пушкин (Царское село)
Павловск.
Петергоф

0

5

К@тюfк@, спасибо тебе огромное! Очень надеюсь, что моя задумка воплотиться в жизнь и я посмотрю на Питер... :rolleyes:

0

6

Маркиза @нгелов
Приезжай) Покажем)

0

7

К@тюfк@ написал(а):

Эрмитаж это отдельная тема) на него можно "угрохать" почти целый день (и то какую-то часть посмотришь)

Чтобы посмотреть все экспонаты Эрмитажа, ужеляя на каждый по 1 минуте, нужно 11 лет!!!!  :buba2:

К@тюfк@ написал(а):

взять экскурсию по Питеру

ДА-ДА-ДА!!!!  именно ночную!!!! (и пробок меньше и не так жарко, да и ночь, она и в Африке ночь - волшебная атмосфера ;) )

К@тюfк@ написал(а):

Эрмитаж (в первый же день, прям только с поезда)
Кунсткамера
Русский музей
Мариинский театр (это было без меня).
Пушкин (Царское село)
Павловск.
Петергоф

ну это все программа СТАНДАРТ!
Но ведь можно еще и что-нибудь поинтереней посмотеть ;)
Например, посетить музей-бар "ЛЕД", где все изо льда и поят водочкой  :P
Музей хлеба.
Музей "Кресты" - да-да, именно тюрьма! (если его не закроют....) я там была - оооочень впечатляет, особенно когда идешь по тюрьме, а из-за железных дверей крики Выпустите" или что-то подобное - ну там нстоящие заключенные....  жутковато, конечно, но впечатлений масса!!!!  Водят по самой тюрьме, а потом свой музей показывают - очень интересно!!!!!   :cool2:
Маршрут (или отдельные места), где снимался "Питер FM"  :inlove:
Или загадочные места Питера  ;)  - тоже прикольно!!!!!
Так что давай скорее к нам, мы тебетут устроми всяких разных экскурсий  :angel2:

0

8

PoZiTiff4ik написал(а):

Так что давай скорее к нам, мы тебетут устроми всяких разных экскурсий

Ух ты! Даже так?! Тогда точно приеду! Ждите! ^_^

0

9

Женькаааа!!!!!!!!!!!!!!!КАААААААААааааааааааааТь[взломанный сайт] я к вам бегууу

0

10

Я тоже мечтаю о Петербурге!

А в своем городе тоже много всяких скверов, парков, набережная есть, кафешки миленькие. Тоже есть где отдохнуть.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Тусовка » Места отдыха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно