Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

С супругой ходят по театрам, с женой — по магазинам.

0

122

Два ослика стоят на обочине дороги, один спрашивает другого: итак, мы перейдем?
Другой качает головой: «Ни за что, посмотри, что случилось с зеброй».

0

123

- Дорогой, я дарю тебе себя.
- Нам, чиновникам, нельзя принимать такие дорогое подарки.

0

124

Кофе по-турецки запретить, хор Турецкого расформировать, турецкие бани закрыть, туркестанский фронт забыть, картину Брюллова "Турчанка" из Третьяковки убрать,Турчанинов переулок переименовать.
Кажись все?

0

125

Старый бестселлер на новый лад:
"Трое в лодке, не считая собаки Баскервилей"

0

126

"К 2035 году бесплатный общественный транспорт."
Спасибо, мне уже посчастливилось.
У меня уже есть к 1980 году коммунизм и к 2000 году квартира.

0

127

Старик перед смертью собрал своих детей и сказал: "Принесите мне веник."
Дети сказали, что у них есть только робот-пылесос.
Старик сказал: "Тогда ломайте робот-пылесос."
А дети ответили: "Он и так уже сломанный."

0

128

Не понимаю, как юристы при спорах в суде удерживаются от фразы: "Ой, да тебе, мудаку, бесполезно тут что-либо объяснять".

0

129

Мария Захарова считает Международный день трезвости «праздником, навязанным России извне».

0

130

Мишустин с визитом у Лукашенко.
Мишустин: Ты нафига себе 80% нарисовал?
Лукашенко: Есть ашчушчэние, что в 90% нихто бы не паверыу.

0

131

Кандидат в мэры небольшого городка подарил жителям первый в истории города туалет. Счастливые аборигены выбрали его. На следующий день после выборов появился терминал оплаты для входа в туалет...

0

132

- Месть - это блюдо, которое подают холодным…
- Как тебе такое блюдо - "Охлажденный перфоратор в заднице соседа"?

0

133

Как вы вообще додумались в ведомости на зарплату пририсовать себе лишний ноль? — Я художник, я так вижу.

0

134

Спортсменов необходимо посылать в Магадан, чтобы видели как добывается золото.

0

135

Глядя на то, как люди носят маски, я стал понимать, почему презервативы не помогают.

0

136

На упаковке презервативов надпись: "Не ведите машину, когда используете наш продукт".

0

137

Когда впервые приготовил сам долму в мультиварке, понял, что у брака шансов не осталось вовсе.

0

138

Открылась горячая линия по вопросам отопления. Теперь каждый может позвонить и узнать, почему линия горячая, а батарея в квартире нет.

0

139

Бегают две собаки на газоне. Молодая спрашивает:
- Слушай, а почему это всю жизнь собаки в намордниках ходили, а люди только сейчас начали их носить?
Старая:
- Да ничего странного! Наши тоже сначала в космос слетали, а потом и люди полетели.

0

140

Обьявление:
«Избавлю от алкогольной зависимости на 8 лет. Дорого, с гарантией».
Адвокат Пашаев.

0

141

Власть людей не портит, она шлифует то скотство, которое у них уже есть.

0

142

Соблазнившись объявлением о высокооплачиваемой работе, девушка из провинции приезжает в Москву. Но, оказывается, что под вывеской эскорт-услуг и вэбкаминга скрывались мошенники и теперь она вынуждена 5 дней в неделю с 10 до 18-00 работать у них в офисе строительной фирмы HR-ом.

0

143

Увидев новую грудь Марии Ивановны, ученики поняли, что они сдавали деньги не на шторы.

0

144

Парадокс, но соратники Навального спокойно вывезли из России в Германию бутылку со следами "Новичка", а московские экологи с депутатом не смогли вывезти бутылку с пробами речной воды из Норильска!

0

145

Дедушка очень сильно шаркал тапками и уже через два месяца не смог выбраться из образовавшейся в коридоре колеи.

0

146

Последние слова автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно…"

0

147

Если бы труд мог кого-то сделать человеком, он бы сделал человеком бобра!

0

148

Президент пожелал скорейшего выздоровления Навальному и пригласил политика, после его лечения, в Кремль, на чай.

0

149

"Сидите, сидите!" — любит шутить начальник колонии, проходя мимо сидящих на скамейке зэков.

0

150

За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, в которых великая женщина неудачно получилась.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Юмор » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно