Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Две полосочки???


Две полосочки???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваша первая реакция, реакция мужа, что вы сделали первым делом

0

2

Когда я увидела 2 полосочки я выбросила в окно окурок сигареты и набрала мужу
-Дорогой, я тут тестик сделала
-ага
-ага
-ага?
-ну
ну...это...я на почте
-Аисту звонишь?
-а...а...а давай мы к твоей маме сегодня не поедем а?

+1

3

У меня(по словам мужа)лицо стало,как у Моны Лизы загадочное.[взломанный сайт] Я сделала,аж 7 тестов.и всю ночь в инете симтомы вычитывала(не могла поверить),ведь полтора года не получалось![взломанный сайт] А муж просто обнял и минут 10 молча держал.[взломанный сайт]

0

4

[взломанный сайт] как трогательно....
Интересно, держал бы меня мой или бежал бы, подобрав чемоданы...еслибы у нас не было бы тааак неожиданно))

0

5

DEYA написал(а):

Интересно, держал бы меня мой или бежал бы, подобрав чемоданы...еслибы у нас не было бы тааак неожиданно))

конечно держал бы,если бы хотел убежать,то и чемоданы бы забыл и не помешала бы неожиданность.[взломанный сайт]

0

6

...[взломанный сайт] он так и сделал от неожиданности...
Я думаю про долгожданного...
У нас просто супер-спонтанно получилось, с первого сразу раза, как у кроликов:)

0

7

DEYA написал(а):

У нас просто супер-спонтанно получилось, с первого сразу раза, как у кроликов:)

[взломанный сайт] это судьба-определенно!!!![взломанный сайт]

0

8

Так это уже и описано где-то..я уж и не помню где :) так давно это было. Муж сейчас даже смеется,говорит, что столько не живут, сколько мы вместе, а когда я ему календарно напоминаю, что, действительно-4 года, у него аж глаз дергается

0

9

Пока, к сожалению, могу описать только чувство разочарования, когда видишь одну... (((

0

10

Выше нос, хвост пистолетом!
Какие годы. Мы еще всем форумом будем прыгать на своих стульях от радости за полосочки:))))))[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

11

ТанГо
плюнь на тесты, и не делай их вообще, забудь об этом на время и само получится, я тебя прекрано понимаю, я 2 месяца не могла забеременеть для меня и то это шок был...

первый раз как-то все по плану было, 2 раза не предохранились и готово, тест купили только для того что бы в альбом вклеить, а вот второй раз их было море, и когда я сделала последний увидела 2 полоски сердце заколотилось, муж на обед пришел я говорю: "я тест сделала" и улыбаюсь, а он... я даже не поверила, заулыбался и спрашивает так радостно: "отрицательно?" я аж дар речи потеряла: "НЕТ" говорю :"положительно", так я и не поняла его реакции, зато щас ходит счастливый))

0

12

Странные существа эти мужчины!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » Две полосочки???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно