Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » от дома до роддома и обратно


от дома до роддома и обратно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рассказы о том, как появились на свет наши милые человечки...

Отредактировано DEYA (2008-01-10 21:37:55)

0

2

Вот отдали мне его....опа, здрасти...
Черный как цыганская наша родня прапрабабкин муж)))) бакенбарды волосятся,плечи шерстяные, спина до локтей-ВАХ!!!
у меня мысли были, что я кентавра родила)))грудь как у плавца сразу фигура как на дверях мужского туалета)))
орет не агу а МАУ и басом-кошмар!!! Смотрит на меня, не моргает, сопит, глаза серые, ресниц нету, бровей нет, я ему шепчу:Сыночек, здравствуй, хороший мой, я мама твоя...а он так выразительно на меня глаза с фокусировал и начал мотать головешкой в разные стороны, я не поняла, взяла его поближе подтянула, думала-пеленка мешает, а он разогнался таким образом и с разлету, с рычащим звуком ХХХАМ впился мне прямиком в титьку...молоко ливануло изо всех дыр, откуда было можно, я себя женщиной с веслом по среди фантана почувствовала)))
Севка, Севочка, Сева....смотрит,сопит и вдруг...губки поплыли в улыбку...настоящую...а ему сутки от рождения...я чуть не улетела когда увидела, у меня даже фотография осталась на телефоне))))
Проблем у нас не было, никогда не срыгивал, поноса не было, животик не крутило, поэтому мы только спали и ели и я на уколы ходила...очень быстро шесть дней прошли, я очень не хотела уезжать из палаты., никогда бы не поверила, что не захочу, даже всплакнула...а, приехав домой, моментально забыла, что вообще была беременна, что только что из больницы, что надо поспать....все !!!!Все так и было всегда.Всегда была я такая с жирным мешком вместо пуза и круглыми щеками, с синяком на руке чернущим от укола и мой сын 3700 52 см. Севкой зовут))) и ничто не могло помешать мне улыбаться))))Я даже на вторые сутки настойчиво выгоняла родителей из квартиры, надоели, сама я справлялась без них)))

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » от дома до роддома и обратно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно