Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Первый раз

Первый раз

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Было или Вы только думаете об этом?Как это случилось?Как бы вы хотели,чтобы это произошло? Рассказы, секреты,вопросы, ответы...все здесь

0

2

ТАААК, хорошо!Раз первого раза еще ни у кого не было или сразу был второй, так всем на радость впомню свою первую ночь:
Он казался мне идеальным мужчиной и от него должно было происходить все лучшее население планеты-Бог просто!!!
Когда я его увидела, так и подумала"Пора"Мне было 19 и никого я не спрашивала можно или нет. Продружив с ним честную неделю, две, кажется, решила отправиться в гости на винишко с сигареткой, предварительно,захватив с собой ночнушку и кружевные белые стринги.
Посидели мы с друзьями...кончилось винишко...ушли друзья по парам, а мы остались...
С.зажег свечи, приглушил Европу плюс и отнес меня на розовое шелковое одеяло...
Начал очень нежно и умело ласкать и гладить...я от счастья с ума сходила, всю жизнь мечтала, чтобы мне опытный мужик попался и тут все как у людей-красиво...в муз.центре Гурдцкая пела "Потомучто высоко наши ангелы решили..."и все так романтично и фонари центра города за окном...И тут он прикасаясь уже прям вплотную тем чем надо к моей "хочухочухе" произносит"Может не надо"????? :blink: девоньки, вот щас бы встала бы и ушла, но тогда это была его первая перла и я не сообразила, что он по жизни такой гандурас....вобщем обхватила его ногами и подопнула....хо ро шо-не скрою, прям готова я уже была к этому, там и до второго раза дошло и до третьего...
Лежала потом пол ночи, чувствуя под собой что-то влажное, на него спящего смотрела и все думала:"Вот, муж мой, отец моих детей будущих!!Любовь моя неземная-"ага-и правда, на земле таких больше нет:Утром проснулись, я встаю такая смотрю на простынь, а там только он наследил, а моего то ничего...пошла в ванну, ополоснулась, выхожу, сидит, смотрит:"Зайка, я ,конечно, чувствовал, что у тебя первый и верю тебе безусловно и все было прекрасно и слышал, что бывает без травм и крови, но я , все таки, у мамы пойду спрошу? :bad:
Дальше стоит продолжать? Я,конечно,могу, только этих историй лучше по всему форуму раскидать,ведь эта, только начало нашей совместной почти двухгодичной жизни:) :angel2:

0

3

А у нас все прошло хорошо, без казусов, так сказать, не было, конечно, тех приятных ощущений, что сейчас, но и больно не было. МЧ очень постарался, чтобы мне было комфортно! :)

0

4

PoZiTiff4ik
:zavodim: хорошо, что постарался, чтоб комфортно, а не смешно, как мне сейчас...хотя, главное, наверно, чтоб не грустно :D

0

5

DEYA , да уж, было б грустно, было бы противно и неприятно вспоминать... А тут... хоть вспоминаешь с улыбко, хотя поначалу представляю каковл тебе было....  :blink:

0

6

Я вся в любви была, дурно мне стало тогда....я пошла в мужскую логтику... :D

0

7

DEYA написал(а):

я пошла в мужскую логтику...

:lol:  ну и пральна!!!! Надо о себе любимой подумать в первую очередь!!! А то что это такое?!?!  :neshali:

0

8

Ой,у нас такой первый раз был...это что-то с чем-то....Ну,сначала все было нормально...одни в квартире все дела....И тут бабушка его заваливается и без стука,значит в комнату,где мы там...того в общем...Бабушка в ступоре,мы в смущении пытаемся натянуть одеяло на все неприличные места..и тут она выдала " Вовочка,я тебе шоколадку принела"

+1

9

Eternity
:lol: лучше б презерватив связала!!!

0

10

Eternity , вот это ДАААА!!!!!!!!!!!!!  Бабушка жжет просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

0

11

Eternity, чудная история!!!
Бабушку жалко

0

12

А у меня первый раз был в день свадьбы. Но получилось все не так, как я представляла. Мы устали очень за день, спать легли поздно. Вот он, наверное, и поторопился. В-общем, я думала: и это все? И что тут такого особенного? К тому же было довольно больно. Крови особо не было. Так, волокнистые выделения да пара капель. И что интересного, потом эту простынь случайно в горячей воде постирали, так что теперь это напоминание на всю жизнь!

0

13

Надо вырезать и в рамочку!!!Это же такая редкость!!!Даже у моей мамы из всех знакомых только одна подружка за муж девочкой пошла:))))обалдеть Тань...такая романтика! :inlove:

0

14

DEYA, я если честно, не считаю, что это подвиг!

0

15

ТанГо написал(а):

я если честно, не считаю, что это подвиг!

Зато думаю, что мужу было ОЧЕНь приятно...

0

16

Каждая, кто выходил за муж девочкой не считает это подвигом :D А я так, двиганула слеганца...а замуж не попала)))

0

17

Ему, безусловно, было приятно!

0

18

мой первый раз: женатый мужчина, в которого я была влюблена по уши (потом прошло и очень быстро  :) ). у него дома. довольно романтично все было. музыка, свечи, кажется...все нежно и бережно (спасибо, привил стойкую любовь к ентому делу http://i032.radikal.ru/0802/ab/9ca03cacd30b.gif )... а на утро, когда я одевалась, пришла его жена... оччень романтично

0

19

Ой...и с этого момента народ с плакатами вышел на площадь и скандирует продолжения!!!!!

0

20

да собственно ничего страшного. они действительно долго не жили вместе. она случайно приперлась именно в это утро. может даже за вещами. зашла, ничего не сказала, только смотрела коброй. и с этого момента заинтересовалась мужем. а так как это "муж" через некоторое время (пару месяцев) стало метаться между мной и женой, я его выставила. как раз на следующий день после предложения о свадьбе))) его жена сделала вид, что ей ужасно плохо и слегла в больницу. ну я и послала на бам всю семейку
так что ХОРОШИЙ ЛЕВАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УКРЕПЛЯЕТ БРАК. хотя через год все-таки разошлись и он меня доставал звонками и т.д. но уже все. я такой человек. раз отрезала и назад не пришьешь. перестала я его уважать после этого.

Отредактировано Катя (2008-03-04 10:32:30)

0

21

ООО !!Болезнь бывших жен, она такая предсказуемая. Мы сейчас нашей каждую неделю мамолога оплачиваем в горбольнице тас. по пятнадцать. А я думала, что за такие деньги можно Ирину Аллегрову на корпаратив пригласить, а не только хорошего врача.

0

22

DEYA написал(а):

Мы сейчас нашей каждую неделю мамолога оплачиваем в горбольнице тас. по пятнадцать.

на машину наверное копит....

0

23

На старость собирает...надоело ей вдалбливать, что ее от кошелька никто и не отдирал, я сама за то, чтобы ее содержать, как ни как, она мать его сына и он ей тоже когда-то обещал безоблачное будущее...ну не пожилось...но алименты никто не отменял, хотя, я на ее месте бы, все же, пошла бы на работу, чтоб хоть от сплетен уйти, чтобы клеймо содержанки не навешали

0

24

DEYA написал(а):

, хотя, я на ее месте бы, все же, пошла бы на работу, чтоб хоть от сплетен уйти, чтобы клеймо содержанки не навешали

вот уж действительно,не плохо она так устроилась.Ей повезло с тобойhttp://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif ,другая бы .промыла бы мужу мозг,чтобы только на сына денег давал и не копья больше!!!

0

25

был очень рано и вспоминать нет желания :canthearyou:

0

26

Это было в прошлом году, у парня дома, этот парень мне очень нравился. мы никогда не встречались, но яне жалею. всё сделал аккуратно.. мы учимся вместе, нормально общаемся.

0

27

У меня первый раз выдался забавным. Встречались мы 3 месяца и пришло время. Вечер, 6 часов, вино, романтика, нежно, всё как нужно. Было у него, только он меня раздевает, приходят его родители. Убегаем ко мне. ТОлько он меня раздевает, приходит мама. Идём грустные по парку, думаем не судьба, вдруг он меня заламывает и в кусты. Молодец, оригинальность какая- никакая. Больно было, ему. Поскольку без ласк, всё было сухо и он себе что то порвал. Крови было море. Бросила в тот же вечер, зачем мне дефектный?

0

28

было печально и молчаливо

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Секс и все о нем » Первый раз

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC