Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Лишний вес...


Лишний вес...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Препарат который реально работает , это препарат Lida Maximum ( magicshop.com.ua  ) . Результатом его приёма за месяц может быть минус 10-12 кг , без побочных эффектов и отрицательного влияния . Я принимала препарат Lida Maximum 2,5 месяца , и мой результат минус 25 кг , очень хороший для меня результат…

0

2

класс попробую

0

3

О, класс.

0

4

Я не доверяю препаратам. Лучше самому заняться собой, своими недостатками. Заняться спортом и следить за питанием.

0

5

Физиологичным является снижение массы тела на 500-700 г в неделю, то есть на 2-3 кг в месяц. В первое время снижение массы тела может идти чуть быстрее за счет потери жидкости.

0

6

Я больше доверяю традиционным методам похудения.

0

7

Как и многие люди, я столкнулась с проблемой лишнего веса. Попробовала множество различных диет и упражнений, но ничто не давало стабильных результатов. Однако, когда я начала добавлять отруби хрустящие от Biokor https://biokor.ru/goods/hrustyashchie-otrubi-lito в свой рацион, я заметила значительное улучшение своего здоровья и постепенное снижение веса. Я начала добавлять отруби в свой завтрак, смешивая их с йогуртом и фруктами. Они придают блюду приятную текстуру и не имеют особого вкуса, что позволяет использовать их в различных комбинациях. Я также начала заменять обычный хлеб на хлеб из отрубей, что помогло мне контролировать аппетит и избегать перекусов в течение дня.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Лишний вес...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно