Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Как быстро похудеть...?


Как быстро похудеть...?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу я в деревне , и по всяким спортзалам и розличным фитнес центрах ходить у меня не было возможности , а похудеть очень хотелось . На сайте magicshop.com.ua прочитала про препарат Lida Maximum  который позволяет похудеть за 1 месяц на 10-12 кг в зависемости от организма . Решила принимать препарат . И не пожалела , за 2 месяца приёма препарата похудела на 18 кг . Довольна результатом очень , и подруги восторге . ..

0

2

Нельзя худеть на преператах, здоровье можно угробить.

0

3

Для снижения массы тела рекомендуется 5-разовое питание. Включает: завтрак (в течение 30-60 мин после того, как проснетесь), 2й завтрак, обед, полдник, ужин. Промежутки между приемами пищи 2.5- 3 часа. Последний прием пищи не менее, чем за 3 часа до сна. За час до сна возможен прием стакана кефира, натурального йогурта, закваски низкой жирности или обезжиренные.

0

4

я не верю в быстрое похудение

0

5

Худеть нельзя быстро. Это вредно для здоровья

0

6

Анушка написал(а):

Живу я в деревне , и по всяким спортзалам и розличным фитнес центрах ходить у меня не было возможности , а похудеть очень хотелось . На сайте magicshop.com.ua прочитала про препарат Lida Maximum  который позволяет похудеть за 1 месяц на 10-12 кг в зависемости от организма . Решила принимать препарат . И не пожалела , за 2 месяца приёма препарата похудела на 18 кг . Довольна результатом очень , и подруги восторге . ..

Совсем не важно кто и где живёт. Для выполнения комплекса упражнений на все группы мышц достаточно пола! А вот химией пичкать себя не полезно. И это однозначно! Даже если опустить этот момент. Ну вот похудели вы на 18 кг. И что??? Что изменили в своей жизни? Как изменили пищевые привычки? Скорее всего ни как.
Помыслите немного далее. Вес набрался с наличием того питания и поведения (активности) которое у вас и сейчас. Следовательно, то что с помощью химии сбросили-вернётся. И как правило с плюсом. Я не умничаю и не учу. Я несколько раз наступала на одни и также грабли с диетами. Пока не стала вникать глубже. Пока вы не измените питание ни какого толка не будет. Вот тут https://zdorovapro.ru/kak-bystro-pohude … -pitaniya/  хорошо написано- как похудеть с помощью правильного питания. Там есть и меню. Я на этом сайте частый гость. Кстати, я там нашла статью про ужины. Что есть на ужин что бы худеть. Очень вкусные рецептики)) Рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Диеты и здоровый образ жизни » Как быстро похудеть...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно