Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Тональный крем.


Тональный крем.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

какими пользуетесь? Что можете посоветовать?

0

2

Тональный крем тоже предпочитаю Loreal Infaillidle покачто нравится :)

0

3

Не пользуюсь вообще. Не по мне.

0

4

Пользуюсь "Шанель!Ю"(Тейнт иносенс спф12) флакон неудобный и Дебора с дозатором дешевле в три раза а по консистенции даже лучше, в ней персиковое масло содержится и структура наполовину в пудру бархатистую превращается, а этот, конкретно-основа под макияж

Отредактировано DEYA (2008-01-15 12:46:28)

0

5

последние использованные иза дора вельвет (хорошо тонирует), шанель инносент (понра легкость, то, что надо мне), диор пур лайт (аналог шанели). сейчас купила снова диор

0

6

Сейчас решила попробовать Maybeеline. Нравиться

Отредактировано морячка (2008-02-18 00:33:52)

0

7

купмила вчера макс фактор "миракл тач". я в восторге. легкий, матирует, ощущение свежести (!) на лице. полный восторг. диор и рядом не валялся имхо

0

8

Катя написал(а):

купмила вчера макс фактор "миракл тач". я в восторге. легкий, матирует, ощущение свежести (!) на лице. полный восторг.

Спасибо за отзыв. Сама хотела его попробовать. Теперь обязательно куплю! :)

0

9

Пользуюсь Isa Dora Velvet Touch, мне нравится, единственный, который подходит! [взломанный сайт]

0

10

К@тюfк@ написал(а):

Isa Dora Velvet Touch

а мне он хорош на зиму. летом плотноват все-таки

0

11

Катя написал(а):

а мне он хорош на зиму

+1

Катя написал(а):

летом плотноват все-таки

Я летом не пользуюсь тональником

0

12

К@тюfк@ написал(а):

Я летом не пользуюсь тональником

а я пользуюсь))) если людей не хочу пугать. очень бледная я и загараю с трудом... приходиться слегка апгрэйд делать

0

13

Катя написал(а):

а я пользуюсь))) если людей не хочу пугать. очень бледная я и загараю с трудом... приходиться слегка апгрэйд делать

Я тоже летом тональником пользуюсь, но предпочитаю более легкие текстуры. Например, тем летом покупала тональник от Мэйбеллин, который наполовину состоит из воды. А теперь вот хочу от Макс Фактор Миркл Тач.

0

14

Катя написал(а):

а я пользуюсь))) если людей не хочу пугать.

да я тоже бледная и даже очень, просто летом мне плевать на всех....пусть пугаются))) [взломанный сайт]

0

15

Маркиза @нгелов написал(а):

А теперь вот хочу от Макс Фактор Миркл Тач

думаю, на лето прокатит. ну ооочень он мне понравился. до этого юзала шанель и диор. вполне сравнимо по качеству и выигрывает в цене ест-но)))

0

16

Катя написал(а):

думаю, на лето прокатит. ну ооочень он мне понравился.

Катюш, а цвет легко подобрала? Просто у меня всегда проблема, когда перехожу с одного тональника на другой (я имею в виду фирму меняю)...

0

17

Маркиза @нгелов, ага. самый светлый-40))) он без розового (не люблю такого), такой светло-песочный. лег идеально. никакой разницы на границе с шеей и тд.

+1

18

Тож хочу этот мерикл тач ликвид илюжин или как там его...но у нас ниде его неть...

0

19

Катя, спасибо тебе, Солнце за разъяснения! Лови + ;)

0

20

недавно купила clarins teint eclat mat - очень довольна  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif   давно искала такой тональник - светлый, матирует очень хорошо и очень стойкий  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/clap.gif   [взломанный сайт]    раньше я на clarins почему-то даже не смотрела, теперь жалею - этот просто идеальный, вечером смотрю на себя в зеркало и не могу нарадовацца - как-будто только накрасилась  :rolleyes:  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Тональный крем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно