Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Творчество. » Марьи искуссницы


Марьи искуссницы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Шить, вязать, вышивать, клеить,резать...кто во что горазд, пожалуйста!!!

0

2

Так!!!Что, все на меня равнением??? Никто не вяжет и не шьет??? Никто не рисует? вы там что все?может аригами или папье-маше хто страдает?

0

3

DEYA написал(а):

Так!!!Что, все на меня равнением??? Никто не вяжет и не шьет??? Никто не рисует? вы там что все?может аригами или папье-маше хто страдает?

^_^
Ой, а можно я выложу фотки моих детских работ, где крестиком вышивала?! :rolleyes:  :smex:

0

4

Это будет супер!!!!))))Конечно да :yahoo: у меня есть апликации, которые я в детском саду лепила, они все у бабушки, так горжусь, что сумели их сохранить

0

5

Значит так, буду выкладывать фотки моего "творчества" по мере его нахождения в потайных уголках своей комнаты! :lol: Не судите строго, я это делала, когда мне было лет 13-14... :smutili2:

http://i039.radikal.ru/0801/ee/f3cd5747cbb4t.jpg   http://i022.radikal.ru/0801/bd/3ff1f6b5193ct.jpg

0

6

Маркиза!Супер, овечечка мне нра очень!!! Только давай вот сюда будем собирать;)  фото наших творений

0

7

А вот мне всегда нравилось обшивать бисером и стразами материал...
А в 1996 году я начала писать дневник...в 1999 склеила все исписанные общие тетради по коркам, верх обклеила картоном и сверху обтянула велюром-получилась книжка красивая)))Их у меня 5!!!Разных!Каждый год начинала новую.За год исписывала 4 общих тетради

0

8

DEYA написал(а):

Маркиза!Супер, овечечка мне нра очень!!!

Пасиб! :angel2:

DEYA написал(а):

Только давай вот сюда будем собирать;)  фото наших творений

Агась. А это переносить в ту тему?

0

9

Как посчитаешь нужным, ведро тебе с пионерскими значками;)

0

10

DEYA написал(а):

Как посчитаешь нужным, ведро тебе с пионерскими значками;)

Дэйка! :xaxa: Лан, пусть тут что ля остается?! Как Вечность наша решит... :sigh:

0

11

Пусть здесь остается :) Но в следующий раз,чтоб все как надо было  :bb:  :D

0

12

Eternity написал(а):

Но в следующий раз,чтоб все как надо было

Слушаюсь и повинуюсь! ^_^  :angel:

0

13

Маркиза @нгелов
у тебя очень хорошо получалось!!!Мне очень нравится!!!Я,когда беременная ходила, вышивала ангела большого, в бело-коричневых тонах, но потом запуталась и выкинула его в ведро((((

0

14

DEYA, спасибо. Да, я тоже взялась как-то (в последний раз) вышивать бабочек каких-то на лугу, картинка большая была...че-то там у меня все не так пошло...где-то валяется эта тряпица теперь... :P

+1

15

Маркиза @нгелов, чеб мне-то сфотонграфировать. Севка-мое лучшее творение, и то на меня похож только для тех, кто папу не видел))

0

16

DEYA, фотографируй Севку![взломанный сайт]

0

17

пора уже новые фото выкладывать-да

0

18

Кнопочка, ну ты даешь! Так телефон классно украсила, лучше всякого дизайнера! [взломанный сайт]   А главное, свое! Умничка. Я бы точно так не смогла... [взломанный сайт]

0

19

Маркизик, мартыга вышитая просто класс!!!!!!!!!!!!!! :)
Кнопочка, молоцца, действительно прикольно обновила ;)

0

20

PoZiTiff4ik, спасибо! Сама от нее тащусь: такая духарная! [взломанный сайт]

0

21

А я вышиваю. Вот этот набор вышила http://www.klart.ru/catalog/good/2161241162/ Девочки, подскажите, как оформить?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Творчество. » Марьи искуссницы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно