Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » pusik и Глеб Николаевич


pusik и Глеб Николаевич

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Наташенька, делись здесь с нами всеми радостями о своем малыше!!! Очень интересно!

0

2

Передаю тебе поздравления от Позитиффчика! ей некогда забежать.

0

3

Пусик!!Милая!Поздравляю вас с мужем с первенцем Глебом!!!Пусть малыш растет здоровым и жизнерадостным!!!!!

0

4

Пуся!!!!!!!!
Поздравляю Вашу семью с мылышом!!!
Растите крепкими, здоровыми, счастливыми!!!
Пусть радует маму и папу!!!
Тьмаки

0

5

ТанГо
Кнопка_ru_счастливая
К@тюfк@
спасибо,приятно до слез [взломанный сайт] 
У нас все хорошо,кушаем.какаем,спим,иногда плачем [взломанный сайт]  Сегодня будем впервые купаться [взломанный сайт]

0

6

pusik классно!!!! Принимай мои поздравления!!!!

0

7

Пусятинка мая ненаглядная:)))) Ура мамашам!!!!
Поцелуй Глеба, и скажи, что его любят очень много теток сразу!!!!!
ОООчень жду фотографии:)))
Найди меня в асе, у меня новая;)

0

8

морячка
DEYA
пасибко.Сегодня уже выходили на улицу на 20 минут,а после прогулки купались.Мне мамка приезжала помогать(и завтра приедет)потому как самим нам с мужем пока страшновато как-то.Кушает Глебик титьку лениво,минут 5-10 пососет и все,а потом через 20-30 минут опять просит [взломанный сайт]  ,но бывает,что и долго спит,вот например сегодня днем почти 4 часа проспал.
Я пока еще в колею не вошла,вроде и спать хочеться,и пеленки гладить надо,и к вам на форум очень охота посидеть.Вот разрываюсь,завтра постараюсь написать рассказик о родах.
А вот несколько первых фото [взломанный сайт]
http://i074.radikal.ru/0806/2e/971835cb074ft.jpg
http://i071.radikal.ru/0806/7a/acd2aa926f04t.jpg

0

9

Пуся, я просто в восторге от твоего малыша! Такой красавчик!!! Дея права,

DEYA написал(а):

его любят очень много теток сразу!!!!!

0

10

Присоединяюсь ко всем теткам  :love:

0

11

Такой очаровашка!!!!Так и хочется его Пусечкой назвать )

0

12

Пожалуй начну свой рассказик...Как вы помните 16 июня я легла на ДО,там врач меня осмотрела и сказала,что несмотря на то.что пробка уже отходит,прохожу я еще неделю,а может и больше,потому что шейка еще длинная,я как честная "больная" провела в больнице 5 дней,думала с ума сойду,а в пятницу решила убежать домой на выходные,чобы помыться,так как в нашем роддоме отключили горячую воду! [взломанный сайт]  Домой хотела поехать в понедельник утром http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif  .Вообщем в субботу легли с мужем смотреть матч и я загадала,что если наши победят,то завтра я рожу [взломанный сайт]  ,нуууу наши победили [взломанный сайт],утром просыпаюсь...ничего нового.....только вот почему-то я решила,что в РД мне надо ехать не в понедельник,а в воскресенье вечером.Вызвала такси и поехала,примерно в 22-00 у меня начал ныть живот,ну я подумала.что это треники,как обычно и позвонила мужу.чтобы он срочно мне привез зефир(очень хотелось)и шоколад ,мой дорогой приехал с зефиром и залез на козырек РД.чтобы передать мне его на второй этаж и поцеловать меня http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif .Вообщем скушала я пол шоколадки и вот тут у меня начал болеть живот сильнее,но я до часу ночи говорила себе,что это треники,не смотря на то,что периодичность была  1 мин. чере 3,когда меня посмотрел врач оказалось,что у меня раскрытие уже 5 см. http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  и меня забрали в родилку,там меня положили на кровать,подсоединили КТГ  и я начала дыхательную гимнастику.врачи радовались моим схваткам,я дышала,они меня хвалили,но....мелкий никак не опускался,в 5 утра у меня уже были зверские потуги с которыми я не смотря на свои усилия не могла уже справиться,и я начала просить укол,или таблетку или хоть что-нибудь [взломанный сайт]  а они мило улыбались и со словами "сейчас родишь,погоди еще чуток" уходили.к 7 утра я уже начала материться и просить,чтобы меня кесарили [взломанный сайт]  ,они поставили мне еще раз КТГ и пришли к единому мнению,что ребеночек уже начал страдать,что он не может сам опуститься из-за клинического несоответствия головки и таза и повезли меня на операционный стол,последние,что я помню.как меня погладили по лицу и дали кислородную маску.Проснулась я примерно через 2 часа,мне сказали вес и рост сына.что с ним все хорошо и я опять уснула,потом мне ставили какие-то капельницы,кололи уколы,а я лежала и представляла себе своего сына,пока добрая тетя не пошла и не сфотографировала мне его на телефон http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif .А к нему меня спустили только на третии сутки,потому что в послеродовом не было мест,но все это уже не важно,так как сейчас мой роднуся рядом и нет большего счастья.чем быть мамой [взломанный сайт]  .

0

13

Какая прелесть! Ой тяжело конечно так всю ночь мучатся... Но зато какой замечательный итог! Присоединяюсь к поздравлениям!

0

14

МАМУСЯ, Ты молодец:)))))) поздравляю тебя:))))ой...и Глебушку конечно, и папика вашего романтичного такого:)))))

0

15

Ксенчик написал(а):

Ой тяжело конечно так всю ночь мучатся...

на самом деле тяжело,я так хотела второго сразу,а теперь думаю лет 5 подождать хотя бы [взломанный сайт] 
DEYA спасибо.а папик наш от Глеба оторваться не может,говорит он его копия от макушки до пят [взломанный сайт]  ,льстит себе [взломанный сайт]

0

16

pusik написал(а):

DEYA спасибо.а папик наш от Глеба оторваться не может,говорит он его копия от макушки до пят   ,льстит себе

[взломанный сайт]  Рада за вас!Если так будет продолжаться, то он совсем одомашнится и точно будет похож - станет таким же пузатеньким и лысеньким! :D  Шучу-шучу, не дай Бог!

0

17

Ой, Пусь, как здорово, что у тебя теперь СЫН!!! Растите здоровеньким и крепким!!!

0

18

Ксенчик написал(а):

станет таким же пузатеньким и лысеньким!

пузико уже намечается,да и до лысенького не долго,он мне весь мозг пропарил уже,что на лето хочет побриться.Я уже устала доказывать ему,что не идет ему лысым быть,да и вообще мне не нравиться,пусть уже делает,что хочет. http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/10.gif 
ТанГо
спасибо  [взломанный сайт] 
Со вчерашнего дня мучаемся животиком,никак Глебику не пропукаться,вроде не ела ничего нового и капельки даю,а все равно не помогает. [взломанный сайт]  бедненький кряхтит,тужится,аж до покраснения,а все никак [взломанный сайт]

0

19

Ох, бедненький Глебушка! Мам говорит у меня тоже такое было, прошло потом, но лучше лечитесь, пусть поскорей проходят эти противные!!!

0

20

Ксенчик написал(а):

Мам говорит у меня тоже такое было, прошло потом

мне врач говорила.что колики и газики могут быть до 3-х месяцев,пока микрофлора не нормализуется в ЖКТ.

0

21

Пусик, ну как там Глебка?

0

22

ТанГо написал(а):

Пусик, ну как там Глебка?

растет по тихоньку,уже гуляем по 2 часа утром и вечером,обожаем мыться,улыбаемся все чаще [взломанный сайт] ,очень любит у папки на животике засыпать,у меня так не спит,видно на титька ему не удобно [взломанный сайт]  .

0

23

Натусь, свари чернослив без сахара, ну...грубо говоря, просто подержи ягоды в крутом кипятке и дай Глебу вместо водички, хорошо помогает.ю не вызывает аллергию и для всех возрастов

0

24

DEYA
спасибо за совет.сегодня же так сделаю,а то нам не прокакаться,тужемся аж до красноты.а вылетает совсем капелька [взломанный сайт] 
А я сегодня подстриглась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ,наконец-то на человека стала похожа!!!!Еще Глебушка получил свой первый документ,а в понедельник пойдем его прописывать к папке.

0

25

Прально, к папке его! Чтоб потом было на что претендовать!
Пусь, фоточки что ли новые повесь!

0

26

ТанГо написал(а):

Пусь, фоточки что ли новые повесь!

чего-то у меня радикал не работает,а как еще можно уменьшить размер?

0

27

Радикал везде сейчас не работает, ждем! А через какую программу открываешь картинки?

0

28

вот мои любимые мужчины
http://keep4u.ru/imgs/s/080715/ff/ff3549f8fce47c0113.jpg

0

29

а вот так мы развлекаемся
http://keep4u.ru/imgs/b/080715/86/868f4d54a3b3f7c99f.jpg

0

30

Пусь, какой славный маллыш! Спасибо.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » pusik и Глеб Николаевич


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно