Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарки нашим любимым

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой можно выбрать хороший и возможно оригинальный подарок любимому мужчине?Чтоб он запомнился?
Кто что дарил,как ваши любимые реагировали на подарок?
Как поздравить и т.д.?

0

2

Коврик для мыши с нашей фотографией. Был просто в восторге, до сих пор всем хвалится.

0

3

Я хочу подарить своему зонт и сумочку спортивную маленькую,которую носят ч/з плечо.Не знаю дарить вместе или что-то одно.Я уж и не знаю что еще можно было бы,т.к. в зонте и сумке он нуждается,а вот купить себе почему-то ему невдомек.

0

4

Кнопка_ru_счастливая
Зай, а ему действительно нужен зонтик? Как я знаю, многие мужчины его терпеть не могут. Будут тащить в руках, но не раскроют!(((

0

5

Наверное нужен.Как сильный ливень,так он и вспоминает,что зонт ему нужен. Вобщем,я его убедила,что зонт ему впринципе необходим и он согласился. Но не знаю будет ли он его открывать в мелкий дождь,но вот в сильный наверняка...

0

6

Кнопка_ru_счастливая
Ну раз согласен, то подари! А может подарить зонт со своим изображением?)))

0

7

Классная идея..вот только времени совсем не осталось на заказ.Но прикольно было бы..

0

8

Теперь я сяжу и думаю что подарить молодому человеку на ДР!

0

9

парфюмерия подойдет?

0

10

ВОт что-что...а с этим проблемы. Ему сложнее выбрать, чем парфюм девушке!)))
Проще дать денег и пусть сам идет и покупает парфюм!

Тут прикольнулись. Попросил футболку с моим изображением в обноженном виде! Думаю, нафиг. Оденит и на всеобщее обозрение! Фиг!

0

11

Ну нет, конечно, это очень интимный подарок, не стоит твою красоту всем показывать! А может, из техники что-то надо? Одежду? А вообще, выбрать подарок мужчине - очень сложная задача!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC