Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Интервью с ТанГо.


Интервью с ТанГо.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

С разрешения директора снова жду вопросов!

0

2

Суббота?  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif 
Так...*мусолит в руках карандашик*...ща подумаем над вопросами...

0

3

Суббота!

Твой вопрос я могу предугадать! Люблю!

0

4

Тань, почему выбрала именно эту профессию? Нет, не так...почему учиться пошла именно на эту специальность?
Хобби?
В каких странах была?
Что не прощаешь в людях?
Есть ли какие-нибудь грандиозные планы на будущее?  [взломанный сайт] 
Какая твоя самая любимая книга?
Ты в детстве была послушным ребенком?
Как звали твою первую любовь?
Расскажи самый романтичный поступок для тебя от мужа?
Хотела бы ты жить за границей?
Какое время года ты любишь больше всего?
есть ли что-то, чего ты боишься?

Пока все  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an242.gif

0

5

Ой, ну закидала вопросами!

Eternity написал(а):

почему выбрала именно эту профессию? Нет, не так...почему учиться пошла именно на эту специальность?

Даже сомнений никогда не возникало, куда поступать. С детства хотела быть учителем. А на ин.яз пошла потому, что в школе хорошо получался английский, я решила рискнуть, а еще потму, что здесь я занималась только изучением языке(в большинстве), а на других специальностях много разных предметов.

Eternity написал(а):

Хобби?

сейчас все свободное время провожу за компьютером. Раньше собирала календарики с кошками. А вообще люблю читать, вязать, гулять. Мечтаю освоить французский.

Eternity написал(а):

В каких странах была?

Хорошо ты, конечно, пошутила! Вопрос стоит в каких городах! В Самаре и в Москве. Собираюсь в Петербург в августе.

Eternity написал(а):

Что не прощаешь в людях?

Все прощаю. Но бывает, что, если меня обидели, я перестаю общаться с человеком совсем. И смысл тогда не прощать?

0

6

Eternity написал(а):

Есть ли какие-нибудь грандиозные планы на будущее?

Планы - выучить французский, закончить институт, облагородить квартиру.

Eternity написал(а):

Какая твоя самая любимая книга?

Произведения Даниэлы Стил люблю, в детстве "Приключения Эмиля из Ленеберги" перечитывала несколько раз.

Eternity написал(а):

Ты в детстве была послушным ребенком?

Абсолютно! Проблем со мной никогда не было! Этакая девочка-отличница!

Eternity написал(а):

Как звали твою первую любовь?

В детском саду был Мальчик Дима. Любила я первого тоже Диму, а первые серьезные отношения были с Владимиром.

Eternity написал(а):

Расскажи самый романтичный поступок для тебя от мужа?

Подарок - свечка с зелеными цветочками! Я даже в Глорию об этом писала! Больше всех запомнилось. А мой подарок в ответ - согласие стать женой на теплоходе.

Eternity написал(а):

Хотела бы ты жить за границей?

Предпочитаю путешествовать, но жить нравится здесь.

Eternity написал(а):

Какое время года ты любишь больше всего?

Весну люблю, апрель. Ну и лето, разумеется.

Eternity написал(а):

есть ли что-то, чего ты боишься?

Боюсь потерять мужа, ходить боюсь одна по ночам, пауков боюсь(а точнее, к ним отвращение)

0

7

Тань, что ты обо мне думаешь? Ну вот честно ?  [взломанный сайт]

0

8

Ну смотри, сама напросилась! Честно? Характер у тебя, прямо скажем, не сахар! Можешь указать другим на их ошибки, причем не всегда мягко. Не терпишь, когда встают у тебя на пути. С тобой иногда сложно, так как не угадаешь, что тебя может обидеть. Но! Ты общительная, веселая, интересная. Знаешь, чего хочешь и как этого добиться. Щедрая (на мороженки и коврижки не скупишься). В-общем, пока ты лично мне ничего плохого не сделаешь, я с тобой общаться не перестану! [взломанный сайт]

+1

9

Психолог  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

Угадала?

0

11

В яблочко  [взломанный сайт]

0

12

Позволю себе побыть репортером и выскажу встречный вопрос: а ты обо мне что думаешь?

0

13

ТанГо написал(а):

Позволю себе побыть репортером и выскажу встречный вопрос: а ты обо мне что думаешь?

ой,ну что вы меня сегодня вопросами закидываете :((((
Я завтра отвечу, мозг кипит

0

14

http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an238.gif

0

15

Eternity написал(а):

Тань, что ты обо мне думаешь? Ну вот честно ?

Вот нагло присоединяюсь!  [взломанный сайт]

0

16

Мдя, эта задачка посложнее! [взломанный сайт] 
Ты счастливая! Верная в любви и дружбе, получаешь удовольствие от общения с любимым и друзьями. Скромная(этот вывод основывается на твоем нежелании показывать фотографии!) Не любишь неорганизованность, тебе надо, чтоб все по полочкам. Ответственная. Ну примерно так. [взломанный сайт]

0

17

Ну все... зафмущала... [взломанный сайт] 

А теперь такой вопрос: что ты думаешь о себе?
:)
Что при знакомстве может резко оттолкнуть тебя?
Как бы ты охарактеризовала ваши с мужем сексуальные отношения: как тяжелый рок, вальс или марш?
Есть ли у тебя какой-то секрет, о котором ты ни-ни, никому никогда не рассказывала?

0

18

Вечером забегу и отпишусь.

0

19

Твой самый бездумный поступок?
Любимый чай?
Опиши себя 1-2 словами?

0

20

Honey написал(а):

что ты думаешь о себе?

Когда-то давно считала себя вполне хорошим человеком. Ни с кем не ссорилась, маму слушилась, хорошо училась, всем помогала... Потом наступила озарение, и я поняла, что не без изъяна. Истеричка я... Психованная, раздражительная... Но иногда сдерживаю себя. А вообще очень хочу быть лучше, чем есть... Я ленивая сейчас стала, только развлекаться и хочется... В круг друзей входят немногие, но тех, кто вошел, я очень ценю! Общительная, веселая...  Короче, коктейль из плюсов и минусов.

Honey написал(а):

Что при знакомстве может резко оттолкнуть тебя?

если это мужчина, то его пьяное прокуренное состояние и небритая морда. А вообще, пьянство во всех оттолкнет. Если при общении человек будет возвышать себя или унижать других. Грубое обращение, в том числе и лексика, мат не потерплю.

Honey написал(а):

Как бы ты охарактеризовала ваши с мужем сексуальные отношения: как тяжелый рок, вальс или марш?

Я шалею просто от таких вопросов!!! Скорее вальс подходит.

Honey написал(а):

Есть ли у тебя какой-то секрет, о котором ты ни-ни, никому никогда не рассказывала?

Ага, есть. Так стыдно, что никому не скажу. А еще есть секрет моего рождения, который знают только в семье.

Кнопка_ru_счастливая написал(а):

Твой самый бездумный поступок?

Сидела смотрела фильм у бабушки. времени было мало в запасе, а досмотреть кино хотелось. Программы у бабушки не было, она смотрела все подряд. Так вот я набрала первые попавшиеся цифры на телефоне и спросила ответившего, есть ли у них программа.... Там конкретно обалдели от такого вопроса и трубку бросили... А еще как-то я попросила водителя троллейбуса догнать впереди идущий автобус...

Кнопка_ru_счастливая написал(а):

Любимый чай?

Не сочтите за рекламу, Hilltop.

0

21

Кнопка_ru_счастливая написал(а):

Опиши себя 1-2 словами?

Вредная, но добрая.

0

22

ТанГо ,мы с тобой чем-то похожи по характеру)

0

23

Обе Танюшки, что тут скажешь!

0

24

Посмотрела! Все очень интересно, мне понравилось!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Интервью с ТанГо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно