Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Виртуальные знакомства

Виртуальные знакомства

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Знакомства по интернету, смскам, переписке и т.п. Есть ли шанс у такого рода общения перерасти в реальную жизнь и в реальные чувства? Можно ли в интернете столкнуться с любовью..?

0

2

*Принцесска***Эль написал(а):

Можно ли в интернете столкнуться с любовью..?

Да!!!! Да!!!! И еще 1000 раз Да!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Особенно если ты этого не ждешь))

0

3

Honey написал(а):

И еще 1000 раз Да!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подробнее))
делимся опытом!

0

4

Есть ли шанс у такого рода общения перерасти в реальную жизнь и в реальные чувства? Можно ли в интернете столкнуться с любовью..?

Можно, еще как!
Я со своим молодым человеком познакомилась по интернету, на сайте знакомств http://s8.rimg.info/40bac1a3ddbbeb6870dd5ed62025e28d.gif

0

5

у меня куча приятных знакомств начавшихся в инете и получивших развитие в жизни!
Что касается любви...и такое тоже было! А может и еще будет...пока от подробностей я это, как там его, ну... отклонюсь... потом какнить отпишусь, када знать точно буду...

0

6

Где то читала, что чуть ли не половина регестрируемых браков в наше время, это среди пар встретившихся в интернете.

0

7

Где то читала, что чуть ли не половина регестрируемых браков в наше время, это среди пар встретившихся в интернете

Да, я об этом тоже где-то читала!

0

8

К@тюfк@
так что дружно выходим замуж за своих "виртуальных" кавалеров)))))))))

0

9

так что дружно выходим замуж за своих "виртуальных" кавалеров)))))))))

У нас многомужества неть http://s8.rimg.info/0e17e4b32fda7127c6f7d013a6ce57d2.gif

0

10

Вообще считаю, что встретить СВОЕГО человека можно где угодно! Просто интернет - это еще одно место встречи, так сказать...

0

11

подробнее))

А я кажись, нашу историю писала... Ну если нет, то повторюсь...
Мы на сайте знакомств познакомились. Случайно. Я анкету разместила, а он случайно на нее наткнулся и написал. Только мне. Переписывались месяц. Обменялись тел. Перезванивались какое-то время. Потом встретились  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif  И как будто холодной водой из душа окатило - мое!!!!! http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif   
А в тот день, когда было ровно 4 месяца со дня 1 встречи, он зашел за мной, с цветами, нарядный такой, мы с нашими друзьями пошли в интернет-кафе и поженились виртуально)) Друзья свидетелями были))) 
Через год на ящик поздравление пришло)))

Отредактировано Honey (2008-05-24 12:52:40)

0

12

Не буду портить идилию своей историей  :rolleyes:  :longtongue:

0

13

Eternity написал(а):

Не буду портить идилию своей историей

Да ладно! Все равно не испортишь! :P А опыт всякий бывает... Колись давай!

0

14

Ну, а чего рассказывать? :)))) Не получилось, не срослось :)))))))))
Ну, просто он был не совсем честен со мной, скажем так :) И ему ничего не надо было, кроме виртуального общения, хотя он мне говорил совсем другое :) Ну да ладно

0

15

А я никода не имела виртуальных романов,так как интернет у меня появился,когда я уже была безнадежно влюблена в своего супруга http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif .Правда был случай.когда один дяденька женатый предложил мне стать его любовницей(по инету с ним переписывалась,легкий флирт),но я сразу хвост поджала и анкету удалила,после этого ни на каких сайтах знакомств не сижу.

0

16

Есть такая лябоффф и мну она по башке ударила.Только и правда какая то она ненастоящая и однобокая получилася.Ну и черт с ней!На этом сайте откопала много хороших людей,с которыми до сих пор общаюся...С кем то по аське с кем то в реале,т.ч ничего плохого о еще одном способе знакомств сказать не могу,хорошая вещь-инет!!!Хорошая штука-любовь!!!А если еще в двойне-приятная...нету слов!!!;)

0

17

Я свою любовь нашла именно в инете, и счастливы 3 года, неважно, где знакомиться.
Ведь на улице, или в кафе не найдешь столько близких по духу людей, и кому попало не расскажешь о своих проблема, или радостях, зато это можно сделать в инете.

0

18

Абсолютно уверена, что виртуально можно знакомиться, общаться, влюбляться, ссориться, дружить, флиртовать.... Что угодно! Знаю много подобных примеров! Именно благодаря такому общению у меня теперь есть семья, т.к. подруга нашла своего по смс, а они потом познакомили нас! Так что будьте чуткими и не упускайте свой шанс! НО! Согласна с Настенкой, есть риск нарваться на неискренность, что погубит всякое общение и отношения!

0

19

У мну теперь имуннитет на вирт  :glasses:

0

20

А с другой стороны, Насть, а где гарантия того, что в реале такой же не попадется?

0

21

Мась, в реале чужих фоток не бывает

0

22

Ну это безусловно! Но человек может лукавить, приукрашивать себя и скрывать свое истинное лицо!

0

23

В реале легче это понять

0

24

Думаю что бывают и счастливые концы у интернет знакомств.У меня много друзей которые познакомились со своими половинками через интернет.

0

25

Конечно, и очень много таких случаев я знаю.

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Виртуальные знакомства

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC