Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь на расстоянии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто как переносит разлуку с  любимым человеком?есть ли опыт? как быть в такой ситуации?

У меня была такая история, полгода междугородних звонков, сотни смсок, поезда встречи, расстования, счас вспоминая, было и хорошее в этой истории, даже то как мы познакомились, но больше было переживаний, слез недомолвок и непонимания под завязку отношений. Повторять не хочу, разные города, сотни или даже тысячи километров между, это огромное препятствие, чаще непреодолимое...

0

2

У меня тоже как-то был, скажем там, опыт - любви на расстоянии. Не удачный.
Первое время все было хорошо, любовь морковь - как и у всех по началу, были

*Принцесска***Эль написал(а):

междугородние звонки, сотни смсок, поезда встречи, расстования

- было оооочень тяжело.
Со временем все утихло, потому что оба осознавали, что не быть нам вместе, потому никто из нас не хотел бросать все и ехать в никуда!
После расставания как-то общались, сейчас вообще не общаемся! А когда, если и напишем друг другу пару сообщений, то мне как-то тяжело становится.

0

3

7500 км между нами. 3,5 года вместе. Всё переживаемо. Всё возможно. Никаких жалоб, всё просто чудесно ))))) Не знаю кому как,а мне наоборот помогает ещё лучше понять, как сильно я люблю. Ибо моменты разлуки и встреч есть самые незабываемые и очаровательные. Расстояние помогает либо затушить либо разжечь пламя. Если оно у вас потухло; это значит, что одно   уизз всжтииотношения были просто напросто не нужны. Вот и всё. Если человек любит - значит он любит. Как сказал французский писатель, не помню кто - человек любит всего лишь один раз в жизни. Всё остальное это лишь иллюзия любви. Ну и т.д. Много рассуждать можно,но лень писать.

0

4

~Just4U~ написал(а):

7500 км между нами. 3,5 года вместе.

вот такие люди и такие истории помогают верить в лучшее, что все возможно, но это бывает настолько редко, что воспринимается как из ряда вон!

0

5

~Just4U~ написал(а):

7500 км между нами. 3,5 года вместе

класс http://s8.rimg.info/44cb99aa365bcd1d345715aba300ebdc.gif  нет слов...просто молодцы) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif 

но это бывает настолько редко, что воспринимается как из ряда вон!

Согласна.

Не все могут пережить разлуку!

0

6

вот такие люди и такие истории помогают верить в лучшее, что все возможно, но это бывает настолько редко, что воспринимается как из ряда вон!

Это называется любовь ;)

К@тюfк@ написал(а):

класс   нет слов...просто молодцы)

пасибки ))))

0

7

Мы на расстоянии 150 км (примерно) жили 4 года...2 года встречались у бабули в деревне на каникулах.Любили друг друга,верили,что будем вместе,сколько слез по поводу того,почему все так несправедливо...Смотрела на все влюбленные парочки с белой завистью и думала:"Вот дураки,вечер не увидятся и с ума сходят.Я вот за счастье считаю хотя бы раз в  2 месца увидиться с ним."Писали письма,тогда еще у меня не было сотика...Вобщем с ума сходила...Потом 2 года по веским причинам были без встреч, а затем полгода и совсем без звонков.Я общалась с пацанами,он с девчонками...Но никого,НИКОГО я не могла представить рядом с собой,даже в роли мужа я никого не представляла,кроме НЕГО.
И вот (пройдя множество преград)мы уже 9 месяцев снова вместе!И любим друг друга еще сильнее,чем тогда,будучи 16-летними подростками.ХОТЯ...расстояние также между нами существует...Я доучиваюсь,а он переехал в Нижний Новгород (что 1 час езды на электричке до меня),работает.Терпит трудности только ради того,чтобы быть со мной,создать семью...Ждем еще год...А потом это расстояние м/у нами исчезнет...
Как же тяжело любить на расстоянии....Я согласна полностью,что

~Just4U~ написал(а):

Не знаю кому как,а мне наоборот помогает ещё лучше понять, как сильно я люблю. Ибо моменты разлуки и встреч есть самые незабываемые и очаровательные. Расстояние помогает либо затушить либо разжечь пламя. Если оно у вас потухло; это значит, что одно   уизз всжтииотношения были просто напросто не нужны. Вот и всё. Если человек любит - значит он любит.

Если любишь,значит надо ждать...

0

8

Кнопа! Как романтично!!!  Как замечательно, что у вас так сложилось! Любви вам огромной и терпения на годик!!!!!

Просто я например слышала, что когда люди друг друга долгое время не видят, хранят в душе облик, воспоминание, и любят вот этот запомнившийся образ.
С течением времени человек меняется, становится мало похожим на тот самый образ. И когда люди наконец встречаются, и потом понимают, что тот, кого ты хранил в своем сердце все это время, и ток, кто есть в реальности - абсолютно рзные люди. И начинаются потом непонимания и разногласия...

0

9

Я вот тоже все это проходила... был опыт не очень как и грила, но тогда видимо была какая то любовь в одни ворота так скажем, для меня ОН был на ПЕРВОМ месте, я для него была на несколько ступеней ниже, впереди меня всегда были  - друзья и горы. Поэтому поводу мы и расстались, еще толком не узнав как я себя буду вести в семейной жизни, что я буду делать, он заранее был уверен, что я начну как и его бывшая устраивать скандалы и истерики, буду ревновать его к друзьям, буду терроризировать тем чтобы он не уезжал в горы и т.д. Он так мне и говорил, я пыталась человека уверить в другом, но было бесполезно. А чуть позже под конец отношений, он настолько привязал мне эту модель поведения(ревность к друзьям, ссоры по поводу поездок в горы и т.д.) что я таким образом и начала себя вести, друзей его терпеть не могла, горы ненавидела, потому что его поездки отнимали его у меня. Между поездкой ко мне и путешествием с подростками в качестве инструктора в горы, он выбирал второе...

0

10

Но с другой стороны, есть человек которому я сейчас не безразлична, познакомились мы в моем родном городе, возникла довольно интересная дружба, несколько месяцев спустя, он уехал работать в другой город, захотелось побыть одному, возникли какие то проблемы в отношениях с кем то из близких друзей, и просто говорит уехал привести мысли в порядок. как раз работу ему там предложили. Мы все так же общались, переписывались и т.д. А потом как он уехал, он мне начал писать что я его не оценила, что надо было нам встречаться и видиться чаще, что он меня любит...хотя он и в Перми пытался мне об этом грить, но я всерьез не воспринимала. Уже месяцев 5 наверно он в чужом городе. а все так же пишет мне о любви, я спрашиваю, как же ты меня любишь? как друга или как девушку? Он отвечает - люблю как друга. а как девушку так просто обожаю... :))) Вот такая история, сейчас с ним произошла одна не очень приятная вещь, о окторой я уже рассказывала и я взглянула на него немного глубже, вообще если он и правда меня любит настолько как говорит, то как он вынес мое к нему хоть и хорошее, отношение, он совершенно не взаимное чувство, оми разговоры и откровенности по поводу каких то мальчиков и влюбленностей? Мне кажется он герой вообще, мне было бы больно выслушивать то, что я ему открывала и еще и напрямую говорила - я тебя не люблю, извини! а он в ответ - еще полюбишь!

0

11

Honey написал(а):

С течением времени человек меняется, становится мало похожим на тот самый образ. И когда люди наконец встречаются, и потом понимают, что тот, кого ты хранил в своем сердце все это время, и ток, кто есть в реальности - абсолютно рзные люди. И начинаются потом непонимания и разногласия...

я тоже этого боялась...И когда произошла наша встреча после 2-летней разлуки,то опасения конечно были,что он изменился,да и я изменилась и могу ему не понравиться такой,т.к. я стала жесче в отношениях с парнями,уверенней и т.д.Но прошло пару месяцев и я сама поняла,что в отношениях с ним стала мягче, доверие к нему как было,так и есть...И перемены в нас нам только нравились.Т.е.он такой,каким я его и ожидала увидеть,хотя появились такие черты характера,о каких раньше и не знала...ТТТ,надеюсь,у нас все будет хорошо...
*Принцесска***Эль ,не знаю как у вас сложится с Серегой,но заочно мне нравится его отношение к тебе...Ты и сама наверно его любишь???Ведь так? Желаю вам искренне,чтобы все у вас получилось!

+2

12

Кнопка_ru_счастливая
очень романтишно у вас все,как в сказке,желаю вам.чтобы эта сказка никогда не кончалась. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

+1

13

pusik ,спасибо))Я тоже хочу,чтоб

pusik написал(а):

эта сказка никогда не кончалась.

0

14

А мы после свадьбы 4 месяца жили порознь, так как он работал в другом городе, а меня к нему не пускали, пропуск оформляли. Он ездил ко мне только по выходным!

0

15

ТанГо написал(а):

А мы после свадьбы 4 месяца жили порознь, так как он работал в другом городе, а меня к нему не пускали, пропуск оформляли. Он ездил ко мне только по выходным!

Ужас какой!Ведь так хочется быть с любимым!А тут такие трудности...мдя...Вот думаю может и нам так сделать,пожениться и только после окончания учебы съехаться???)))

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC