Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Блондинки - анекдотный персонаж или реальность?


Блондинки - анекдотный персонаж или реальность?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я все анекдоты про блондинок считала приколом. Куча подруг-блондинок тупостью явно не отличались http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/511/15.gif  Сама пару лет блондинкой ходила... вроде деградации мозгов не заметила..
Но на работе есть потрясающей тупизны девушка! Блондинка. Причем очень гордящаяся своим натуральнейшим цветом волос. Глядя на нее, иной раз задумаешься - в каждой шутке всего лишь доля шутки?

0

2

Лично я сомневаюсь, что умственные способности человека зависят от цвета волос. Во-первых, быват мужчины-блондины. Про них никто не говорит, что они идиоты. Во-вторых, большинство блондинок, которых я знаю, ненатуралки. А перекраситься можно хоть в зеленый!

0

3

Сидим на работе. Близко конец рабочего дня... Начальство благополучно отчалило. Все немного расслабились, оживленно болтают на разные темы. Надо добавить, что у нашей блондинки есть непревзойденная привычка закатывать и выкатывать глаза, когда о чем-то рассказывает. Разговорились про парикмахерские.
Б: -Ой, деффачки... я когда стригусь, я не стесняюсь, я прошу волосы с собой в мешочек собрать. Никогда не оставляю. А если оставлю - так голова потом болит...
- Да ты себе просто внушила про примету такую. Веришь в нее, а потом голова и болит. Сколько раз стриглась, никогда подобного не было...
Б: -Нууу... у меня все ж не как у людей! Я ж блондинкО!
- *скромный смех* Хорошо, что ты это признаешь! )))))
Б: -Ой, покрасится, что ль? *и так выразительно закатила глаза*
взрыв хохота!
всей толпой одновременно: -Не поможет!!!!!! [взломанный сайт]

0

4

ТанГо написал(а):

ненатуралки

[взломанный сайт] 

Хань, у тя там цирк я смотрю :))))))))

0

5

я недавно покрасилась в платиновую , незнаю почему но замею что стала менее собраной и чаще кручуть перед зеркалом...это Карма?)))

0

6

Я вам так скажу, не все блондинки глупые и банальные девушки! Говорю как блондинка))) Если серьезно наличие мозгов от цвета волос не зависит

0

7

В каждой шутке есть доля шутки. Как говорится.....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Блондинки - анекдотный персонаж или реальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно