Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свободные отношения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Такие отношения можно описать одной фразой : никто никому ничего не должен. Вы вместе , но у каждого своя личная жизнь. Никаких взаимных упреков и обид. На первый взгляд вполне гармонично. Но так ли хороша свобода на самом деле?!

0

2

Нууу... на мой взгляд, это несерьезно, лгкомысленно... Никакой ответственности друг перед другом.. Сегодня я тебя люблю, а завтра надоел(-а), пошел(-шла) на фиг! Это больше присуще подросткам, когда постоянная ежесекундная влюбленность, когда хочется все попробовать и ни о чем не думать. а нормальные отношения таким образом не постороишь!

0

3

Honey написал(а):

я тебя люблю

в таких отношениях обычно подобных фраз не употребляется, чаще - я тебя хочу! а вот любви не бывает...
Я это проходила, не понравилось мне, только пустота какая то внутри поселяется, и больше ничего.

0

4

Ну, это получается регулярный перепихон по взаимному согласию. О каких отношениях тут речь? Просто удобное удовлетворение физиологических потребностей!

0

5

нет таких отношений!!!!! такого не бывает!!!! один обязательно да и начнет качать права!!!!!!!!
какой бы ситуация не была!!! пусть оба коты мартовские!!! но ЧЕЛОВЕК сволочь такая всегда хочет иметь все!!!!!! один будет молчать и мучатся тихо а другой взорвется!!! или один брагоразумный понимает что нет будущего и его эти свободные отношения устраивают...но второй вот не могЁт он так!!!!!

короче в каждом есть чувство собственности в ком то больше в ком то меньше!

вот пример вам Я!
я спала с женатым мужчиной!!!! ему хорошо....мне офигенно!!! позвонили встретились перепехнулись и все! он домой я домой!!!! гЫЫЫ............секс самый самый!!!!))))))
я знаю будущего нет!!!!!
он с женой......ээээ........... хорошо живут!!!!

жена звезда!!!! красива....умна...состоятельно душевно и человечески!!!!!!!!!!! просто супер женщина!!!

никаких чувств только секс и страсть!!!!
я знакомлюсь с братом жены!!! он начинает за мной ухлестывать...........
мы гуляем....целуемся........ласкаемся!!!!..........секса ни ни!!!!

не хочу брата(

сосед прокурил ситуЭйшен.....ничего не сказал.................потом жена в командировку он ко мне.......мы хорошокаемся.....тут звонок брата и БАЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хера сЕ ядерная бамба упала!!!!
сосед взорвался!!!!!1такая перепалка....вопли крики!!!ППЦ!!! я фыр он ушел.......и вот уже неделю и 3 дня уже 4 дня ни звонка ни хрена((((

вот вам и свобода отношений!

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC