Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AVON

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем. Делимся опытом. :)

0

2

ненавижу

0

3

Не нрава мне, неа  :dontcare:

0

4

не пробовала никогда.

0

5

Разная бывает косметика. Что-то нравится, что-то не очень. Постоянно беру гели для душа, для умывания, пену для ванны. Парфюмерия некоторая нравится. Маска нравится "Сакэ и рис".

0

6

Мне нравятся крема для тела в баночках, продукция для ножек, пенка для умывания. Не нравится: лаки для ногтей.

0

7

Единственно, что могла бы принять в подарок от человека, который просто бы не знал моего отношения к этой марке, это серия СПА...сама не купила бы...

0

8

раньше постоянно брала гели для душа,кремчики для ног,пены для ванн,ну и еще всякую разную приблуду.Сейчас не покупаю,потому что не у кого каталог посмотреть ;)

0

9

Я обожаю туалетную воду AVON под названием Incandessence!!!!!!!!!Единственный запах,от которого тащусь!!! [взломанный сайт]

0

10

Кнопка_ru_счастливая написал(а):

Incandessence

Мне тоже раньше очень нравился.Но никак не решалась себе заказать. Потом поняла, что туалетная вода в AVON не очень стойкая...

0

11

Маркиза @нгелов написал(а):

Потом поняла, что туалетная вода в AVON не очень стойкая...

а эти духи держатся у меня достаточно долго....Хотя что говорить, хорошие духи стоят дороже, а это так сказать для тех,кто не решается в магазин сходить за духами, а тут ему под нос суют каталог и ради всяких скляночек и баночек все покупаешь...

0

12

Кнопка_ru_счастливая я тоже от нее тащусь, и мне многие еще туалетки нравяться, и вообще меня затянула эта косметика, теперь я еще и представитель  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif

0

13

А я представитель данной фирмы. Но тоже что-то нравится, что-то нет. Так ради интереса занялась, и хочу бросить, да не могу! Только решу, что брошу, ан нет, выискивается клиент, и делает приличный заказ"

0

14

Я когда-то своих девочек пересадила на "Фарма-косметикс" ныне-Инфинум-Словения. Пусть жестко поссорилась с директором нашей линии и во многом нахожу русскую косметику лучше, однако все лучше чем вазелиновый поастилин, который, к стати, стоить должен гораздо дешевле, чем стоит:)))
А с данной компанией вообще отдельная история. Люди, работающие там(выше дистрибьюторов) наглые, ворюги, грубые и вообще дикие. Разговаривать о них не хочу.
Мало того,что у нас пол города обчистила координатор с документами представителя, так через год после того, как дело пошло в ОБЭП на каждую из нас пришло письмо о невыплате долга и длялось все ....еще длится, только уже ,слава богу, я до начальника уголовного розыска дошла и он лично с этими всеми коллекторами по выбиванию задолженностей, которых нет разговаривает.:( зла не хватает!

0

15

Да уж! Ситуация у Вас!! Особенно про задолженность! Действительно наглость

0

16

Раньше я покупала там всякие для душа и один раз купила румяна, мне понравились!!!! Но у нас очень тяжело найти распространителя, поэому не могу сказать какая щас там косметика!!!!

0

17

я обожаю просто эту косметику :love: все  в ней нравится!!!!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно