Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Уход за лицом


Уход за лицом

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как ухаживаете?Чем? Обсуждаем!

0

2

Если не буду ухаживать за лицом, оно краше не станет. Обажаю делать масочки ароматненькие всякие, люблю сметанкой обмазаться-зимой наилучший вариант, клубники и огурчиков на глазки))) а мое любимое средство от всего-мыло со змеинной фермы)))счастье мое, когда привезла, подругам, работающим в салоне распродала все, а потом допердолила, что может мне не остаться, прикуклила 2, но мама тайник обнаружила и злостно над ним надругалась, вот одно у меня теперь, за то какоеееее, пена превращается в густую белую массу, как для бритья становится, обвалакивает морду лица, пощипывае, а когда все смываешь, тоником протираешь и кремик наносишь у кожи эфект сауны возникает воть!!!

0

3

DEYA написал(а):

но мама тайник обнаружила и злостно над ним надругалась

^_^ Дэйка! Я от тебя балдею! :kiss:

DEYA написал(а):

пена превращается в густую белую массу, как для бритья становится, обвалакивает морду лица, пощипывае, а когда все смываешь, тоником протираешь и кремик наносишь у кожи эфект сауны возникает воть!!!

зай, а где ты такое нашла то? Мне прям интересно стало... :smutili2:

0

4

Кис, в Тайланде на змеинной ферме нашла такое чудо, прозрачное зеленое на чайном дереве замешанное а внутри кольца реального змеинного жира, доброкачественные порции ядов, влияющих положительно на кожу...я еще капсулы жира оттуда привезла, вонь страшенная, однако ждать результата не заставляют, от сухого лишая до гусинных лапок все проходит...

0

5

DEYA написал(а):

в Тайланде на змеинной ферме нашла такое чудо

ага, ясенько! Значит едем в Тайланд за чудом таким! :D

0

6

Если поеду-на тебя расчитаю кусочка 2)))фиолетовое и зененекаю

0

7

DEYA написал(а):

Если поеду-на тебя расчитаю кусочка 2)))фиолетовое и зененекаю

:D Называется напросилась! :rolleyes:

0

8

Да ладно))) если бы я сама не попробовала, так и думала бы,что мыло галимое за 1000рублей просто из-за рекламы))) а в случаях полезного продукта я не стесняясь оставляю свои координаты по обмену :D жилка торгового агента никак подохнуть во мне не может)))

0

9

Девочки, отошли от темы! Не шалите! Я умываюсь всегда с мылом или пенкой, потому что кожа жирная, просто водой не смоешь. Потом протираю кожу тоником(если не забуду) и крем обязательно. Лучше крем-гель, чтоб впитывался быстро.

0

10

Права в том, что гелем нужно лицо вместо кремика, а вот мылом умывать[взломанный сайт] Там очень много щелочи, вредно влияющей на состояние кожи, лучше уж гелем для душа тогда)))

0

11

Нет, мыло - это, конечно, крайний вариант, если вообще ничего под рукой нет. Страюсь выбирать глицериновое, оно помягче.

0

12

оно для сухой кожи, кись, хорошо, что крайний вариант...да и уж конечно лучше, чем обычное)))

0

13

А мне наоборот как раз подходит. Хорошо удаляет весь лишний жир. Но потом крем нужен обязательно, а то кожа стягивается.

0

14

Кожа стягивается, как раз от того, что щелочь проникает в клетки кожи, она не удаляет жир, а нарушает структуру работы клеток, от этого может выробатка еще больше стать и прихнаки старения кожи появляются раньше.Советую обратить внимания на пиллинги и балансирующие системы;)

0

15

Обратим при возможности.

0

16

попользовалась увлажняющими масками разными. итог: моя кожа очень позитивно восприняла гарнье с виноградом. кожа комбинированная, т-зона склонна к жирности, остальное нормальное, зимой - сухое.
заюзала уже половину банки диоровского увлажняющего крема. никаких эмоций... чуть лучше, чем совсем без ничего, но за такие деньги и от фирмы ожидала гораздо бОльшего результата... теперь думаю купить серию увлажнялки от гарнье  [взломанный сайт]

Отредактировано Катя (2008-03-23 23:13:18)

0

17

Катя написал(а):

моя кожа очень позитивно восприняла гарнье с виноградом.

+ мульон.Тож мне нра.Сегодня надо будет зайти после работы кремик себе купить  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif 
Еще мне нра клиник супердефенс.Он, несмотря на плотную текстуру, оч легкий и его запросто использовать и в жару. Плюс там СПФ 25.  [взломанный сайт]

0

18

тащусь от серии АКВАТЕЛЬ все больше с каждой неделей. Дневным кремом начала 3 раза в нед. пользоваться, более не требуется, а про ночной и речи быть не может:))) Тоник просто отпад

0

19

Лен, у тебя дневной крем-гель? Я такой себе купила. Так быстро впитывается, и кожа мягкая.

0

20

Ага, он. Только в совокупности с тоником.
Буквально ,в течении недели, кожа достает пика подпитки, устанавливается естесственный баланс влаги и про крем забываешь:) только потом сразу начинает казаться, что крема мало, что нужно больше, но это опять на неделю. Вобщем. Процедура востановления занимает около 3-х недель:)

0

21

DEYA написал(а):

АКВАТЕЛЬ

Как выглядит? Хде продаетси?  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an242.gif   http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/518/1.gif

0

22

Ну т.к. магазины ц нас ваще разные, то сказать где, я не смогу, но стоит в пределах 50 рублей. (я в ноликах не ошиблась, именно пятьдесят рублей) сыворотка возрастная 70 стоит, шампунька 60, а тоник и кремик где-то вот...
http://i011.radikal.ru/0803/81/cd8b9a1db80bt.jpg

0

23

DEYA написал(а):

магазины ц нас ваще разные,

Ну,я имела в виду,магазин или аптека :) ясенько,пасиб :)

0

24

А я крем покупала за 32 рубля! Только он в новом дизайне(маленький тюбик на 45 мл, гидрованс-комплекс). А еще мне умывалка из этой серии нравится.

Отредактировано ТанГо (2008-03-29 19:06:01)

0

25

скрабик мне не понравился. Я привыкла мультигранулами растворимыми,а там кофейные частицы, мне он жесткий сильно, но,для задницы-само то

0

26

На 8 марта получила в подарок L'Occitane флюид(легкий крем) с бессмертником.
Тащуюсь аки удав... цвет лица выправился, проблемные зоны матируются, и - запах))))

0

27

DEYA написал(а):

Ну т.к. магазины ц нас ваще разные, то сказать где, я не смогу, но стоит в пределах 50 рублей. (я в ноликах не ошиблась, именно пятьдесят рублей) сыворотка возрастная 70 стоит, шампунька 60, а тоник и кремик где-то вот...

а кто производитель?

0

28

ОАО-порфюм.косметик. фирма "Весна" ой... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Девочки, можно спросить? У меня на лице черные точки и прыщи, и я не могу от них избавиться. Уже перепробовала много средст, но ничего не помогает. Что посоветуете?

0

30

прежде всего не давить прыщи. Потом ,видимо, придется смыть в унитазе всю твою косметику.
Такое прелестное сочетание вызывается неправильной подборкой кремов и тоников.
Пока не подсохнут прыщи скрабирующими и окисляющими средствами пользоваться нельзя. Можно, если прыщи не лопаются и нет нарывчиков.
После скраба (15-20 минут массажа) на лицо наносится балансирующий тоник, желательно с зеленым чаем, лицо естественным путем высушивается и позже наносится так же балансирующий крем или крем-гель, в зависимости от типа кожи. пудрой и тонаком пользоваться не рекомендуется, если это не ВИШИ или ЛЕК Кырка, люксовая косметика.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Уход за лицом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно