Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Хочу покончить с собой


Хочу покончить с собой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

я в тупике, в глухом черном...тупике, ничего не вижу, ничего не хочу, жаль маму с папой

0

2

Хосподи, это чего такоеО_о
Девочка протри глаза, на улице солнышко, улыбнись, самый главный человек которому ты нужна это ты сама, раз жаль маму с папой подумай о них! они разве достойны чтобы страдать от того что их дочка вдруг покончила с собой?! И помни что все проходящее! сейчас да очень плохо кажется беспросветно. но через месяц ты будешь только вспоминать о тех глупостях которые посещали твою голову!

0

3

http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif 
Вам рассказать как это бывает?
Если хотите,то могу.Подруга была просто спецом в этом деле.То вены себе порежет.То еще что.А однажды выпрыгнула с 6 этажа у меня на глазах.Когда мы с ней приехали на скорой в больницу врач сказала :"Не спасать,сразу везите в морг,по пути умрет".И потом она говорила,что в этот момент у нее была только одна мысль :"Хоть бы меня спасли".
Но я не об этом.
Покончить с собой хотите.Хорошо.А,если не получиться и останетесь инвалидом?Дальше что?Опять тупик?На этот раз,действительно,непреодалимый.
Знаете, я недавно читала дневник одной девушки в сети... так вот. Она болела раком, ей было 17 лет. И она завела этот дневник за месяц до смерти. И на просторах интернета ей очень часто попадались такие как Вы, которые при каждой неудаче орут, что очень хотят сдохнуть. И эта девушка вас всех ненавидела больше всего на свете. И очень хотела иметь возможность поменяться с вами местами. Да, увы, не бывает такого.
Вы не думаете о суициде. Думали бы - пошли бы и повеселись, а не создавали бы тему на форуме. Такие как вы не вызывают у меня ни жалости, ни любых других чувств, кроме презрения. Потому что в то время, когда миллионы людей смертельно больны и мечтают только о том, чтобы еще хотя бы день прожить, хотя бы день!!! В это время такие как вы, здоровые и молодые, ноют из-за того, что любви и жилья нет,и,вообще все плохо и говорят о суициде по поводу и без.
Я не желаю вам зла. Нет. Пусть у вас все сложится. Но задумайтесь вы хоть раз о том, что многие мечтали бы оказаться на вашем месте, когда впереди долгая жизнь, а вы не цените, ни черта не цените своего здоровья и возможностей, хотя, по сути, должны быть очень счастливой, просто потому что, имеете возможность жить.

+4

4

Eternity
НАСТЯ!!! БРАВО!!! ты права не на сто а на тысячу процентов!!!

А вам девушка, надо пойти в детский дом к детишкам  которые неизлечимо больны и посмотреть как они тянутся к жизни, цепляясь за каждый маленький шансик чтобы получить добра улыбок и кусочек счастливой жизни!

0

5

LeSec4kA а давай себе накручивать не будем! Давай-ка постараемся вместе разобраться и выход найти?  [взломанный сайт]   
Знаешь, когда возникают проблемы, тебя обуревают эмоции и ты, бывает, теряешь возможность здраво и логично рассуждать. Поэтому найти правильное решение, выход, бывает нелегко. А когда поделишься с кем-то, то со стороны ситуация уже другой кажется! Так что не тяни, рассказывай, что произошло, вместе чего-нибудь точно сообразим!!! [взломанный сайт]

0

6

А вообьще, чтобы ты не придумала, дорогая наша, красиво ты не помрешь, это я тебе как оч. хороший спец говорю, просмотревший много фотографий с такой шизой, как у тебя, изучивши психологию, так или иначе(поскольку полагаю, что нельзя изучить этот предмет вообще)
Будешь синяя, черная, опухшая, грязная, обосратая-извиняюсь, вряд ли ты перед этим делом клизьму себе ставить будешь.
И твоя смерть сделает легче лишь тебе одной: нет человека-нет проблем-а твое изуродованное тельце будет ломать всю оставшуюся жизнь твоим родным и близким, а друзья,может , и забудут скоро, и будут избирательнее в дружбе, будут опасаться таких людей, потомучто никто не любит,когда им делают больно или даже грустно-именно то, что ты и собираешься сделать. А тупиков в жизни нет, даже если ты проститутка-наркоманка, убившая отца своего неродившегося ребенка.
В жизни всякое бывает, уж нам ШИКарям поверь и давай, выкладывай, чего у тебя там за тупик-прогрызем как -нибудь совместно:)

0

7

Я устала..устала от всего,я не могу справитья с проблемами,которые сваливаются на меня...Уже несколько месяцев у меня черная полоса в жизни и я никак не могу выйти из нее...

0

8

LeSec4kA
http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif 
Послушай умных тётек не форсируй события!!!!Думаешь у тебя одной в жизни не клеется?Нет!Пойми,что жизнь очень переменчива и в любой момент может произойти нечто,ради чего собственно и надо жить.А у тетка с косой,которую ты ,так стремишься увидеть и так много работы http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/531/50.gif без тебя .Так.что давай ка бери себя в руки и выкладывай из-зи чего это ты решила,что не стоит давать возможности твоим родителям, радоваться успехам соей дочери и воспитывать будущих внуков???? [взломанный сайт]

0

9

pusik84
Бьешься-долбишься головой об стенку, что-то пытаешься сделать лучше, успокаиваешь себя каждый раз мыслью о том, что все, что ни делается все к лучшему, что это всего лишь черная-серая полоса.....и раз за разом одно и тоже ничего не меняется, пустота...

0

10

LeSec4kA написал(а):

Уже несколько месяцев у меня черная полоса в жизни и я никак не могу выйти из нее...

хммм...а с чего ты решила,что она черная???Вот у деток в африке,уже на протяжении многих лет полоса черная,они умирают ни смотря на то,что отчаянно хотят жить.
LeSec4kA
я не верю,что стоит лишать себя жизни из-за того,что пару месяцев что-то не клеится,а для того,чтобы помочь справиться с проблемами есть друзья,родители....

0

11

Девочки есть такое понятие: депрессия, апатия..все что угодно....ничего не клеится, ничегошеньки.....ничего не хочется, кажется, что все мои усилия, как дешевый спектакль ля себя самой -что-то доказать

0

12

LeSec4kA написал(а):

Бьешься-долбишься головой об стенку, что-то пытаешься сделать лучше

Иногда существуют ситуации,когда не стоит биться головой об стены и все  крушить на своем пути,а нужно наоборот пустить все на самотек,забыть,забить,оттолкнуть от себя .

0

13

pusik84 написал(а):

А у тетка с косой,которую ты ,так стремишься увидеть и так много работы  без тебя

Причем,когда,наконец,сталкиваешься с этой теткой лицом к лицу - жить ой как хочется.

Не верю,что все это банальная депрессия.Что случилось у вас?

0

14

Давайте не будем переливать из пустоьго в порожнее.. LeSec4kA, давай конкретно: что случилось? Какая черная полоса тебе в голову такие мысли загнала?

0

15

LeSec4kA написал(а):

Девочки есть такое понятие: депрессия, апатия..

депрессия-это диагноз и ее нужно лечить у специалистов.А когда кажеться,креститься надо,с чего ты решила,что все твои усилия даром?Тебе кто-то об этом сказал или ты сама ,так решила?Eternity права.если бы ты хотела умереть по настоящему,ты бы не говорила об этом,а так как ты все же пишешь нам,значит хочешь поддержки и не сомневайся ты ее получишь,но очень тяжело судить о ситуации,когда не знаешь ее сути.

0

16

Просто наверно у человека много свободного времени. С детьми общайтесь уважаемая! с детками друзей, родных или с чужими, вот у кого надо учиться позитиву, тяге к новому и любопытству! Они всегда чем то заняты, что то болтают, чего то делают требуют внимания! Сужу по себе и своим племяшкам. с ними не скушно и всегда чем то занята! отвлекаешься от своих глобальных проблем - ах никто не любит ах денег не платят ах пойду скинусь с многоэтажки. Потому что детские проблемы на самом деле намного важнее наших взрослых!:)

+1

17

LeSec4kA
сколько Вам лет?

0

18

Мне 23 года...проблем куча...начиная стого,что увольняют с работы и заканчивая тем,что лучшая подруга ждет ребенка от моего любимого человека...вот и все...

0

19

Я не вижу причины,для того чтобы жить...ради кого?
У меня больше ничего нет...

0

20

Нееет, давай милочка покончим жизнь из-за лживой стервы и конченного ублюдка и так им будет и надо, что твой синий труп будет у них на совести. Радость моя, они этого даже и не поймут. Почитай-ка, солнышко, наши дневники, а лучше разделы измены и предательства. Солнышко и то одинакого не греет. Каждую из нас об стену так мажет, что вам и не снилось, а что 2 придурка совокупились у тебя за спиной и какой-то козел решил, что ты не достойна по фейсу участвовать в его рабочей компании, так это действительно временно, если,конечно, у тебя появилось желание спросить, как из этого вылезти. Поверь, дорогая, здесь, именно здесь не одна и даже не две такие же как и ты несчастные, но живут и радуются жизни. Советую к Татьяне Борисовой в дневник сходить, че ж наша тигра не вздернулась-то еще?

0

21

LeSec4kA написал(а):

Я не вижу причины,для того чтобы жить...ради кого?

как это,ради кого?  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   Ради себя!!! Жизнь на этом не заканчивается!! Живи и радуйся,что с этим козлом у тебя больше ничего общего нет! Меня столько раз в жизни предавали,и что мне теперь идти и таблеток наглотаться? Ты не первая и,к сожалению, не последняя с кем так поступают.Ну,а насчет работы...На тебя просто все разом навалилось,не надо делать поспешных выводов.Дея права,почитай дневники ,по темам походи...У большинства здесь были такие ситуации,что все из рук валилось,и выхода не видели...Но ничего ведь,все пережили и силы нашлись.

0

22

LeSec4kA написал(а):

Я не вижу причины,для того чтобы жить...ради кого?

Согласная с девчатами - ради СЕБЯ ЛЮБИМОЙ, ради своего будущего, которое, мы все уверенны у тебя есть и будет.
Ну увольняют...дальше что?! Нажраться таблеток? Ну перепихнулись двое...вены вскрыть? Это не подруга, что подставит свою пи*ду перед парнем своей подруги. Понимаю, что не приятно, тяжело, больно, но такова жизнь, такие уж есть животные. Да и давно надо понять, что хорошие подруги РЕДКО встречаются, а особенно в любви.
Бог не просто так нам даёт такие испытания, он знает, что ТЫ СИЛЬНАЯ и справишься с этим! Только он дает нам жизнь и только он ее может забрать. У каждой из нас были черные полосы в жизни, но мы здесь. Мы живы.
Все у тебя будет хорошо. Мы все еще порадуемся за твои успехи в жизни.

Уверенна, если каждый будет думать о самоубийстве из-за черных полос в жизни, то думаю скоро на Земле не будет людей

0

23

Девы, а давайте все оденем свои свадебные платья и сиганем с обрыва. Хоть в историю войдем:)))))))
LeSec4kA, не думай, что я смеюсь над тобой, это у меня характер такой закаленный и мозолистый, как раз, примерно по такой же теме, тольтко у меня так 3 раза в жизни было. Мне тоже 23, первый раз я бы убилася в 18 в лепешку:)))
Ток одна загвоздка-я в жизни люблю сына, себя и деньги, а мужа, при чем, вечно будущего:)))за то, что сын на него похож.
А могла бы уже его не встретить, если бы выпилаб ЙАДА и тапкам мпстену:))))забей на дураков.

0

24

LeSec4kA написал(а):

Я не вижу причины,для того чтобы жить...ради кого?

не думаю.что стоит жить ради кого-то,кроме себя и своих деток,но так.как деток у тебя пока нет,то ради себя.Ты же не "убогая" какая-то и не старуха.а молодая,здоровая девка.почему из-за таких людишек.как твоя подруга надо лишать себя жизни?Хочешь им,таким образом отомстить?показать.как тебе больно?Поверь мне они не поймут,если бы понимали,то никогда бы тебя не предали.Знаешь,у меня была очень похожая ситуация,но без беременности той подруги.Моя когда-то лучшая подруга переспала с моим МЧ,в настоящий момент мужем.Она переспала с ним просто так,потому что мой был симпотичнее,чем ее.а она на любит.когда у кого-то лучше.Я узнала это от ее МЧ,который предлагал мне им отомстить тем,что мы с ним перепехнемся,...я развернулась и ушла.Думаешь мне было легко?НЕТ,но я нашла в себе силы не только жить дальше,но и простить его,понять и принять,мы вместе после того случая уже 7 лет.И два месяца назад я начала снова общаться с той подругой,по аське,но все же.И это не единственный случай в моей жизни.который я буквально пережила.Почему я могу,а ты нет???Надо,просто верить,что завтра будет лучше и,что тем кно нам сделал больноЯ,когда-то будет еще хуже чем нам.

0

25

Да девочки кругом правы! Ты хочешь избавить себя жизни ради каких то предателей? фи, плюнь им в рожи, извините, пускай захлебнутся! а ты улыбайся и иди дальше!!! Зачем тебе такой парень который за каждой с*чкой пойдет помани она его пальцем? ведь это хорошо что ты узнала об этом сейчас! а если бы замуж вышла? тебя Бог уберег от такой ошибки!!! Тебя не предали, тебе помогли! Помогли избавиться в жизни от по настоящему лживых, отвратительных в своих поступках людях! Так что живи, дыши свободно и радуйся! Все что не делается как говорится все к лучшему! А по поводу работы, ты тоже смотри на это с позитивной стороны, ну не взяли, так может и хорошо? вдруг там начальник такое хамло и деспот и какойнить изврат! найдешь лучшую работу и место потеплее и зарплату повыше! А так же советую задрать повыше нос улыбнуться и сказаать себе- все самое лучшее впереди!!!!!

+1

26

Даа, девочки, и добаить то нечего к вышесказанному!
LeSec4kA, задай себе вопрос, кому будет хорошо, если тебя не будет? Тому идиоту, у которого не принципов, ни понятия о чести нет? Той, которая

К@тюfк@ написал(а):

подставит свою пи*ду перед парнем своей подруги

? Знаешь, вряд ли.... Поверь, им будет все равно..  Родителям? Никогда и низачто!!!! Тебе? Тебе уже тоже будет все равно... Ради чего,  ради кого тогда это все нужно?

0

27

Ладно внесу и я своё слово. Сорри за грубую прямоту заранее...

В общем что это за самопиар и дикое желание чтобы тебя пожалели что ли? Те кто хотят вешаться, резаться и бросаться они это делают,а не афишируют на всю страну, что у них всё хреново и мы собираемся бросаться в пропасть головой. Если у тебя проблемы и ты хочешь высказаться создай тему об этом, расскажи нам о своих пробелмах, мы постараемся помочь. А если хочешь вешаться и т.д. то давай валяй, чего рязину тянуть. Но только потом когд ты уже бдешь висеть или лететь ты вспомнишь всё...ты вспомнишь, что всё не так плохо в самые последние моменты. В самый последний миг ты поймёшь как аху**** жить на свете, но будет уже поздно. Твой мозк будет размазан по асфальту... ладно не будем вдаваться в подробности. Ты просто пойми, что это не решение твоих  роблем,хваатит изображать из себя немощного труса, которого по голову завалили проблемами и вообще ппц. В Африке сцуко детям твоя жизнь будет казаться королевской и они будут мечтать о таких проблемах как у тебя лишь бы только не жрать говно, не болеть всякой дрянью и не пить грязную воду из водоёмов. Если не можешь решить сейчас свои проблемы, то положи на них, когда мысли твои освободятсы от прболем, решение придёт само собой, что тебе даже чудом это покажется. У меня тоже проблем ипать колотить вплоть до в общем неважно. Но я по тупо на них забил и получаю удовольствие от жизни, потому что есть чему радоваться. Пока ты умеешь радоваться приятным мелочам,то ты живёшь, а если ты начинаешь забивать себе голову всякой дрянью,то конечно тебе вся жизнь покажется сплошной чёрной дырой как попа негра в которую тебя засасывает. В общем взбодрись и лучше давай конкретно обсуждать твои проблемы. А всякие ипона мать мысли о самоубийстве ложим знач в коробочку, коробочку закрываем и хоп в унитаз смываем. И улыбайся побольше, тогда всё будет гораздо легче и проще.

+2

28

Чего то девочка в своей темке не появляется...

0

29

Слушайте, я бы поняла подобное в 16 лет, но не 23! Было и со мной такое! Хотела вены резать и под поезд прыгать, но разум все-таки победил. На самом деле я была жуткой трусишкой и знала, что никогда не осмелюсь совершить такой поступок! Но знаю одного, который смог. Перерезал вены лезвием ночью, когда дома спали мать и сестра, которые его любили, и отчим, из-за которого он отчасти и хотел умереть, а потом, когда в голове все поплыло и силы стали покидать от потери крови, стало жутко противно и жить очень даже захотелось! Стал первыми попавшимися тряпками руки заматывать, а потом потерял сознание. Представьте ужас матери, утром вошедшей в комнату! Представьте скорую, больницу и лечение не только у терапевта, но и впоследствии у психиатра, к которому направили, считая, что здоровый человек на такое не способен! Представьте, как противен был этот психиатр, который душу наизнанку выворачивал, когда ты и сам уже понял, что зря натворил дел! А сейчас этот человек повзрослел, женился, научился не обращать внимания на подобные раздражители и живет себе вполне счастливо! Нет, самоубийство - это великая слабость, потому что сильные ищут выход, а не бегут от проблем!

+1

30

ТанГо написал(а):

Нет, самоубийство - это великая слабость, потому что сильные ищут выход, а не бегут от проблем!

Танюша!  +1

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Хочу покончить с собой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно