Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Helga и ее сыночек Антошка


Helga и ее сыночек Антошка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

[взломанный сайт] 
Так,ну,во-первых,поздравляю с рождением сынишки!
Пусть растет здоровеньким,спокойных вам ночей!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт] 
[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/love_smiles/loveshower.gif 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!

0

3

Мои поздравлялки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Helga
Поздравляю с личным дневничком! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Делитесь своими всеми впечатлениями (побольше их в жизни) и переживаниями (лучше и не надо их).
Мы всегда поддержим))) http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

5

Helga,поздравляю с дневником!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПОЗДРАВДЯЮ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Всем спасибо :) сейчас отчетик небольшой напишу о том,как мы рожались :)

0

8

без болей и каких либо намеков на роды я поехала в больницу, ЖК дала наряд в больницу с диагнозом узкий таз и низкий гемоглобин 89... случайно я попала в инфекционное отделение, где провела целые сутки, к концу дня у меня началась истерика и я попросила чтоб меня перевели в нормальное отделение, тк оснований там лежать никаких не было, меня перевели при условии что сегодня любым способом я зарожаю, я согласиласилась, при том что чувствовала себя просто замечательно....
меня перевели в другое нормальное отделение, усадили на кресло стали смотреть врач обрадовалась сказав что шейка вполне готова,и я рожу сама малыша и отошла на минуту в это время я чувствую что начались выделения не сильные, врач пришла и сказала что это воды подтекают, и проколола пузырь, с меня потекла тепленькая прозрачная водичка, я так обрадовалась что наконец то это началось время было 8 часов вечера....но радость моя длилась не долго, начались схватки с периодичностью 30 секунд через каждые 2 минуты, я ели высидела 15 минут в туалете после клизмы, тк воды в роддоме не было пришлось обмываться тазиками там я уже скакала во всю от боли, боль нарастала с каждой схваткой... дальше меня повели в дородовую палату, в это время там кряхтело и орало еще 3 женщины, через час я кряхтела старалась не орать но вся скрючивалась также как и они... еще через полчаса у всех четверых в том числе и меня уже было полное открытие, врачиха очень оптимистичная говорит "они щас все рожать начнут" как тока я это услышала стала орать что я "какать хочу" врач подошла посмотрела меня и говорит "раз хочешь какай" у меня не получилось, пришлось еще ждать 15 минут и орать и кряхтеть от боли, увезли первую за ней сразу вторую, нас осталось двое и к нам подвели еще одну девочку с сильными схватками...после того как врачи приняли у двух женщин роды, прошло минут 15, оптимистичная врачиха спрашивает "кто следующий?" я заорала что "ЯЯЯ" мы начали тужится и у нас все получилось, и по телу после потуги тепло пошло приятное дальше меня повезли в родовую и через минут 20-15 после нескольких сильных подтугов я родила сына для моей комплекции очень большого 3500 рост 53 см, без разрывов не обошлось, меня зашили под общим наркозом, тк тело все очень болело после родов и я просто не смогла терпеть дальше боль...
потом нас всех положили в одну палату , кто рожал в этот вечер, и выписали в один день... роды длились 2.5 часа..на следующий день я уже бегала, тока сидеть было не удобно, а так все прошло хорошо, вот насчет второго я еще подумаю рожать или нет!!!!  :D

+3

9

Да,забегать буду только по ночам   :D  Ребетенок у меня неспокойный.Спит всего по 40 минут,остальное время на руках.Вертля еще та  :D Уже держит головку  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif  Чему удивил всех врачей и медперсонал  http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif

0

10

Хороший такой рассказ, подробный :) А это твой первый малыш? Как имя выбирали? Кого воообще ждали? давай рассказывай о своем Антошке исчо, нам интересно! :)

0

11

Да уж:) веселенькие роды у вас:) ну чтож, еще раз поздравляю:)
Что головку держите, это молодцы, сейчас это уже входит в норму, но еще некоторых удивляет, а маманьки-то как радуются:) у меня вот за пальцем на вторую неделю следить начал:) я аж описилась от счастья, когда врачам показывала:)
Давай те, ростите, пополняйте ваш дневничок, нам всем оооочень интересно:))) ну и , когда надо, чем сможем, как говориться:)

0

12

Helga написал(а):

как тока я это услышала стала орать что я "какать хочу" врач подошла посмотрела меня и говорит "раз хочешь какай" у меня не получилось

[взломанный сайт]
здорово!!!веселенько вы рожали,ждемссс... дальнейших рассказов о успехах Антошки.

0

13

Рассказ обалденный  [взломанный сайт]
А почему спит по 40 минут?  :unsure:  А должен сколько?  :unsure:

0

14

Helga Поздравляю с дневничком!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
И с рождением Антошки!!!! [взломанный сайт]   Еще один мусчинка на нашем форуме)))))

А правда, почему спит по 40 минут? И по ночам тоже?
А как в роддоме персонал относился? А то я наслушалась, что там одни монстры работают...

0

15

*Принцесска***Эль написал(а):

А это твой первый малыш?

Да,это первый :)

*Принцесска***Эль написал(а):

Как имя выбирали?

Пол малыша мы узнали в конце срока только :) На всех узи нашим врачам постоянно что-то мешало.То нога,то рука,то попа...С именем девочки(если бы она была) определились очень быстро.Хотели Татьяной назвать.А вот с именем мальчика была проблема :) я хотела Тимофея,Тимошу.А муж забраковал - говорил,что это имя ему напоминает кличку кота  :D Муж хотел Алексеем назвать.Но тут уж я в позу встала :) Не нравиться мне это имя ,ничего не поделаешь :) А имя Антон нам подкинула моя сестра ,я даже и не задумывалась как-то об этом...А тут понравилось.Причем нам двоим ,споров больше не было :)

*Принцесска***Эль написал(а):

Кого воообще ждали?

Ждали? Или хотели? :)Хотели мальчика.И я и муж :)Мне на ранних сроках приснилось,что я с мальчиком по улице гуляю...С этих пор даже и не сомневалась,что парень будет :)

Eternity написал(а):

А почему спит по 40 минут?

Honey написал(а):

А правда, почему спит по 40 минут?

Ой,вот это вопрос так вопрос..Не знаю,почему.Как не укачивай - спать больше 40 минут не будет,хоть тресни  %-) У нашего ,наверное, нет потребноти во сне,40 минут и все.Мы снова готовы изучать мир на руках у папы или мамы.

Honey написал(а):

И по ночам тоже?

нет,ночью проблем нет со сном :)

Honey написал(а):

А как в роддоме персонал относился? А то я наслушалась, что там одни монстры работают...

Нам повезло,наверное,относились хорошо.Знаю по рассказам подруг,что персонал действительно хамит...

Отредактировано Eternity (2008-04-21 00:01:45)

0

16

Helga написал(а):

я хотела Тимофея,Тимошу.А муж забраковал - говорил,что это имя ему напоминает кличку кота

А МНЕ ХОТЬ И НАПОМИНАЕТ КЛИЧКУ КОТА,НО ВСЕ РАВНО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ(ТИМА,ТЕМА,ТИМОШЕНЬКА....)

0

17

А мне Тимофей напоминает солиста из Hi-Fi.. такая ассоциация почему-то...

0

18

А мну тима напоминает Сянкиного сынулю...
Helga ,с рожденьицем вас с дневничком и членством в нашем форумском семействе!
С нетерпением ждем рассказов о жизни масенького человечка!

0

19

татьяна борисова написал(а):

А мну тима напоминает Сянкиного сынулю...

Ну не все же его знают ;)

0

20

Ню эт я так,для своих,туть у нас вроде их большинство.А вапче я иретьего тож хочу Антошкой Тимкой или Максимкой величать...

+1

21

Антошка очень хорошее имя :) А фотки покажешь потом своего малыша? ;-)

татьяна борисова
ты уже и третьего хочешь? героиня!!!

0

22

*Принцесска***Эль написал(а):

ты уже и третьего хочешь? героиня!!!

Ну ежели хорошего человека найду то в обязательном порядке!

0

23

Всем привет  [взломанный сайт]  Извиняюсь,что так долго не было,мы переезжали.
Мы уже совсем большие 5400 и 60 см.Спим на животе уже и улыбаемся постоянно :) Даже не знаю,чего писать  [взломанный сайт]

0

24

Ой, какие вы уже большие богатыри:)))
Ну как не знаешь, что писать. Как устроились? Как Антошечке все понравилось? Какие истории при переезде были? далеко ли уехали? Что кушаете?
Смотри сколько вопросов сразу у одной мну тока:))))

0

25

Да да не стесняйся рассказывай!

0

26

*Принцесска***Эль написал(а):

Да да не стесняйся рассказывай!

да-да-да,а мы будем читать и умиляться и узнавать для себя много интересного [взломанный сайт]

0

27

Просили фотку кто-то : Вот они мы.
http://i036.radikal.ru/0806/49/0da608d2be00t.jpg

0

28

Ой какой мужчииина у нас на форуме. Красавец. спортсмен...летчиком будет:)))))
А на кого больше похож?
Хельга, давай ,раскрывай уже все лица, сын просто чудо, понятно,что в родителей, но где РОДИТЕЛИ??????:)))

0

29

Вот родители  :longtongue:

http://v.foto.radikal.ru/0706/7e/6f6ee33c60d2t.jpg

0

30

Ой...да вы похожи даже:))) прелесть!!! я обажаю такие пары....приятно так осознавать, что любовь главнее всего. А у тебя такая талия узенькая-прям Гурченко обзавидовалась уже;)
Очень красивые!!!!!

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Все о наших детках » Helga и ее сыночек Антошка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно