Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие предпочитаете? Какие лучше?

0

2

Предпочитаю (уже долгое время) тени IsaDora - не буду утверждать, что они самые лучшие, но меня вполне устраивают. И не скатываются, и не стираются и блестят))) :buba2:

0

3

А мне нравятся жидкие тени Yves Rosher.Не скатываются и держаться долго :)

0

4

DEBORAH и Esteelayder

0

5

тоже иза дора. девочки подскажите матовые серые (не черные! не слишком темные!) тени для смоки айз... когда-то пользовала диор. теперь не понра

0

6

Есть очень хорошая коллекция матовых теней от Нины Ричи,плотненькие мягенькие и смываются без проблем

0

7

DEYA написал(а):

спасибо. поищу у нас, попробую :sigh:

0

8

А мне очень нравятся тени Pupa! Очень хорошо ложатся, красиво смотрятся! ;)

0

9

Маркиза @нгелов написал(а):

те, которые видела (помню) я, они блестящие. а мне надо матовые. дымкой, без блеска. там такие есть?

0

10

Катя написал(а):

те, которые видела (помню) я, они блестящие. а мне надо матовые. дымкой, без блеска. там такие есть?

У меня коричнево-бежевые и золотистые.Вот с дымкой не знаю, есть или нет - не интересовалась... Думаю, что есть.

0

11

Надо у консультантов спрашивать оттенок "графит" на сколько я знаю, он бывает либо с мелким блеском, либо матовый...

0

12

Dior - почему-то только они минимально скатываются
И жидкие Шанелевские - это сила!
С утра намазала глаза - и как в бетон веки закатала - до вечера вообще не надо поправлять.
Только с похмелья лучше не пытаться даже  - можно урисоваться в индейца

0

13

вместо серых купила темнофиолетовые от люмине. комбинирую с тенями от пупа цвета шампанского получается весьма достойно

0

14

Прикольно ты придумала)))

0

15

и так больше подходит, мне кажется. я ж таки рыжая, с фиолетовым - самое то. а с серым-черным какая-то я бледная получаюсь  :buba2:

0

16

А я вот "подсела" на бежевые тени :defachka: , при условии, что сама бледная  :wac:  :lol:

0

17

Мне нравится серенькие с блёсточками тени Буржуа.

0

18

Пользуюсь тенями Шанель. Цвета белые, серенькие и еще пару разных цветов

0

19

Купила себе новые тени NOUBA, пока устраивают - посмотрим, что дальше будет)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно