Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Наши парфюмы.


Наши парфюмы.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какие предпочитаете? Какие ароматы вам нравятся?

0

2

Я очень люблю духи Nina Ricci Lave in Paris уже много лет ими пользуюсь..А мужские мне нравится Шанель Игоист платинум и джерджи армани аква джи.(Извеняюсь что по русски и за ошибки просто лень сидеть и искать английские буквы) :smutili:

0

3

Я много чего перепробовала.
Eclat D'Arpege(Lanvin), Dior Addict, Beyond Paradise(Estee Lauder), Blue(Ralph Lauren), Prada...
А сейчас совершенно сошла с ума от духов Hermes всяческих. Пока пользуюсь Kelly Caleche от него же, чувствую, следующие будут такими же.

0

4

Без ума от Incanto Shine  :inlove:

0

5

Dior Addict

0

6

DEYA, я тоже Addict обожаю!
только он у меня на коже сладковато как-то чувствуется слишком((

0

7

Amina
У меня цитрус остается только после 3-х часов шлейфа

0

8

Вот поэтому мне в итоге холодноватый Pure Poizon ближе оказался.
А Addict - это должна быть такая роковая девушка, которая носит чулки даже зимой, узкие юбки с разрезом по самое что ни на есть и атласное нижнее белье.
Такой...обязывающий запах - но это в нем и цепляет.
Это не просто дополнение к образу, а именно часть тебя)))

0

9

ОГО!!!КАКАЯ Я...Я то как раз с пуазона на адикт :cool2:

0

10

Today от AVON

0

11

be delicious от dkny
angel от terry mugler
max mara

короче, сладкое - это мое все))

0

12

L'INSTANT MAGIC

0

13

Обожаю GIVENCHY "ange ou demon". :inlove:

0

14

DIOR - J'adore

0

15

А мне в последнее время очень нравится Масаки/масаки...мррррр...какой запах.....

0

16

Donna- ST.мням,обожаю просто.  ну и под настроение Burberry-Weekend

0

17

Мне сегодня пробник дали туалетной воды от Синтии Роули.Так пахнет,мням

0

18

Маркиза @нгелов
сегодня тож затестила. понравился))) мож и куплю (в смысле подарят  :D )

0

19

а я взяла Нину Ричи "Нина" раньше нравилось, уверенно взяла, а через дня 2 вся любовь окончилась:(

0

20

DEYA написал(а):

а я взяла Нину Ричи "Нина" раньше нравилось, уверенно взяла, а через дня 2 вся любовь окончилась:(

я ее тестила - не понравилось. потом потестила во время беременности - резко понравилось))) решила не брать в виду очевидной аномалии  %-)

0

21

Она сначала сладкая кажется, а потом запах быстро рассеивается, но чет она мне надоела...
У меня так же было при беременности с эйфорией от Кляйна, сроду не мой запах, но обливалась аж подмышечники:)))) хорошо, что бутылечек махонький покупала

0

22

девочки, у кого-нибудь были духи прада? как впечатления?
если кто разбирается, помогите найти достойную новинку))) сама не могу выбрать. из того, что очень нравилось , но приелось: макс мара от макс мара, энджел от тьюри мюглер, красное и зеленое яблоки от донна  каран

0

23

Вампирша написал(а):

DIOR - J'adore

и у меня тоже. Уж года 2-3. Надо бы уже поменять, чего-то я запах совсем не чувствую... Или прывыкла уже настолько?

0

24

Мне сегодня дорогой подарил Миднайт Пуазон. Буду любить это ведро до осени и пофиг, что я его хотела зимой а не к лету:)

0

25

У меня в фаворитах давно и прочно moschino - i love love
просто без ума от этого аромата, переодически пробую новые, но быстро возвращаюсь к любимому парфюму :) (что то мне эта парфюмерная любовь собственную личную жизнь напоминает...)

0

26

У мну новинка моя  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif  ETRO VICOLO FIORI
http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif 
Правда,из дома скоро выгонят,но ладно  http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an40.gif

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Наши парфюмы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно