Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Тушь для ресниц.


Тушь для ресниц.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чем красите реснички? Ваши предпочтения.

0

2

Наверное ни когда не изменю туши телескопик...Оболденная туш..Только красятся мои не послушные реснички. :pardon:

0

3

Катушка
телескопик форевер  :bb:

0

4

А мне очень понравилась masterpiece от maxfactor :tongue:

Отредактировано Вампирша (2008-02-05 20:00:48)

0

5

...А я опять к ДЕБОРЕ вернулась:Удалось перехватить консультанта, купила без скидки))

0

6

Я пока остановилась на Volumissime от Loreal и Mary Kay

0

7

Вампирша, и мой выбор тоже... пробовала многие. но так и не заметила существенной разницы, чтобы переплачивать за диор, ланком и т.д.

+1

8

Мяут, я согласно, что все индивидуально. пробовала ланком, диор, герлен, эсти лаудер... мне подошел макс фактор. за что большое спасибо моим ресницам...хоть в чем-то можно подъэкономить  :tongue:

0

9

А у нас АЖИОТАЖ...таможенный контроль придумал дистрибьюторов себе...они теперь ходят по всяким местам и предлагают Высокие марки по цене типа ЭЙВОН...я очень удивилась, когда мне предложили Жадор по 800р.Не знаю как и верить...так ведю нельзя, зачем тогда магазины??? моя знакомая купила диоровскую тушь за 280р!!!!!! Я посмеялась, но когда проверила досканально все прилежащие доказательства, в том числе и обратную сторону картонной упаковки и на запах-очумела...у меня произошел взрыв мозгов...

+1

10

А я недавно приобрела тушь EVA - вапче супер!!! Мне таааак нравится!!!!!  И взгляд такой волшебный становится... загадочный - ну просто балдею  ^_^

0

11

А я вот изменила своему телескопику...променяла на буржуа волюм гламур.Мне нрава,реснички натурально смотряться... :love:

0

12

PoZiTiff4ik написал(а):

А я недавно приобрела тушь EVA - вапче супер!!!

Да? интересно...Я вообще нигде продукцию этой фирмы не вижу в продаже...

0

13

Маркиза @нгелов написал(а):

Я вообще нигде продукцию этой фирмы не вижу в продаже...

и я :(((( Может она только в Питере продается...

0

14

Я эту косметику видела только в Рив гош у нас....

0

15

Кто-нибудь тушь от Хьюго видел?

0

16

Мяут написал(а):

в Рив гош у нас....

да-да, именно оттуда я ее и притащила :)

Eternity написал(а):

Может она только в Питере продается...

ну приезжайте к нам за тушью!!!  ^_^

DEYA написал(а):

Кто-нибудь тушь от Хьюго видел?

я не видель....

0

17

У меня закончилась тушь, была очень классная, не помню названия. Как куплю напишу. А сейчас Loreal

0

18

Попробовала Diorshow от DIOR. Ну там и щеточка! Это просто нечто! http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif   Такая огроооомная..сначала очень непривычно и неудобно, но потом вроде даже понравилось. А тушь шикарная! [взломанный сайт]

0

19

Маркиза @нгелов написал(а):

А тушь шикарная!

У меня она быстро высохла,зараза...поначалу,да,хорошо...но сохнет... :dontcare:

0

20

Eternity написал(а):

У меня она быстро высохла,зараза...поначалу,да,хорошо...но сохнет...

посмотрим, что с моей станется...

0

21

сегодня купила буржуа объемную ультра-черную. посмотрим, что за она...

0

22

Катя написал(а):

сегодня купила буржуа объемную ультра-черную. посмотрим, что за она...

у меня такая,мне нравиться,но она не всем подходит.

0

23

Катя
pusik84
И у меня такая была :) В принципе,ничего так :) Но я просто люблю другой эффект от туши :)

0

24

Катя написал(а):

сегодня купила буржуа объемную ультра-черную

ой-ой-ой!!! Эта та, которая Volume Clubbing? Катюня, я тож такую хочу! Отпишись - как результаты, плиииииз!!!!!

0

25

Honey написал(а):

Эта та, которая Volume Clubbing? Катюня, я тож такую хочу! Отпишись - как результаты, плиииииз!!!!!

не, дорогая, это другая. и мне не очень. скользит по ресницам, ничего не прорисовывает... недовольна я.

0

26

Honey написал(а):

Volume Clubbing

Про эту...тушь,как тушь :) Ниче особенного :) Не советую...не нрава мне буржуа,хоть убей

0

27

Eternity написал(а):

не нрава мне буржуа

а я наоборот ТОЛЬКО Буржуа! устраивает по всем статьям. Ну или Пупа. Больше никаких не признаю.

0

28

Я MaxFactor пользовалась, с резиновой кисточкой. Вроде классно было, а потом или привыкла, или ресницы ослабли - объем уже не тот, а про длину вообще молчу.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif

0

29

Honey написал(а):

Я MaxFactor пользовалась, с резиновой кисточкой.

Мастерпис?! Мне очень нравилась раньше та, которая в золотистой упаковке. Новую не пробовала еще. Как моя закончится, так куплю наверно.

0

30

Маркиза @нгелов написал(а):

Мастерпис?! Мне очень нравилась раньше та, которая в золотистой упаковке. Новую не пробовала еще. Как моя закончится, так куплю наверно.

мне больше понравилась в золотистой упаковке. в черной выбросила практически сразу... вообще был практически ноль. хотя покупала в магазине, хорошем, проверенном, так что подделка вряд ли была

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Тушь для ресниц.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно