Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Как одеваются наши мужчины :)


Как одеваются наши мужчины :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Какой стиль, цвета, фактуру предпочитают ваши любимые половинки? кто выбирает одежду сам мужчина или он полностью доверяет вкусу своей обожаемой красавицы? Делимся секретами как заставить одеться красиво и стильно мужчину, и наконец избавиться от "того серого невзрачного свитерка который он носит уже вторую неделю вподряд" :)

0

2

*Принцесска***Эль написал(а):

кто выбирает одежду сам мужчина или он полностью доверяет вкусу своей обожаемой красавицы?

ОООО,мой половин одеваться не умеет ВООБЩЕ,напялит спортивки с туфлями и довольный,говорит кому,какая разница,как я одет??!!Я с самой нашей первой встречи началла исправлять его гардероб,дарила ему рубахи,свитера,джинсики....Сейчас,слава Богу одежда у него приличная,но гормонировать ее он все равно не умеет,приходится самой его собирать.А вообще его любимая одежда-это трусы "семейные",спортивный костюм и кросы,прямо беда какая-то. [взломанный сайт]

0

3

pusik84 написал(а):

ОООО,мой половин одеваться не умеет ВООБЩЕ,напялит спортивки с туфлями и довольный,говорит кому,какая разница,как я одет??!!Я с самой нашей первой встречи началла исправлять его гардероб,дарила ему рубахи,свитера,джинсики....Сейчас,слава Богу одежда у него приличная,но гормонировать ее он все равно не умеет,приходится самой его собирать.А вообще его любимая одежда-это трусы "семейные",спортивный костюм и кросы,прямо беда какая-то.

http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif 
как ты его заметила то?????

у меня мужчина с каторым я сейсам сплю....просто ВАХ!!!! лучше девушки!!! у него полное чувство цвета, ткани, стиля....он всегда с иголочки одет!!!! всегда чистенький....всегда выглаженный(если пологается)....

0

4

про своего молчу, после 8 лет совместной жизни поняла что он у меня модник похлеще меня, под свитер никогда не оденет футболку только рубашку, на новый год ради прикола подарила ему рубашку бледно-розового цвета, так он от счастья скакал, оказывается этот цвет щас модный, туфли мы носим только с заостренным концом, джемпер искали что б был обязательно с V-образным вырезом чтоб галстук видно было, на 8-ое марта ушел вообще в костюме, я его женщинам обзовидовалась, они его значит видят всегда с иголочки, а мы дома с дочей тока в майке и шортах. Но все равно приятно смотреть как он утром одевается  [взломанный сайт]  со всех сторон себя осмотрит...

+1

5

Семеновна написал(а):

как ты его заметила то?????

[взломанный сайт]  это он меня заметил.а когда тебе на второй день знакомства с дрожью в голосе в любви признаются,это невозможно не заметить,а с его неумением одеваться борюсь,как могу.Мне не сложно ему одежду подбирать,иногда самой, даже интересно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

у меня пижонистый кэжуал. я бы так определила. костюмам почти всегда нет, только если в них есть какая-то выпендрежная деталь. любимое - джинсы (летом белые, в несезон -  оттенки зеленого), свитера (обалденно уютные, красивого цвета), рубашки цвета бирюза (его любимый цвет  [взломанный сайт]  ). туфли/крассовки тоже ищет необычные, чтоб только у него такие были... и еще.. умеет так подать себя, что никто не может определить, когда он одевает какую-то вещь с рынка. думают, дизайнерское все исключительно...
как все более менее одевается только в поход  [взломанный сайт]

0

7

Мой мужчина запросто может выйти на улицу в зимнем пуховике и бейсболке, потому что ему, видите ли, жарко в шапке! А то, что так не одеваются, не важно. А в его синей водолазке даже дома ходить неприлично, а он ее в люди надевает. И не слушает мои подсказки. Гардероб ему мама выбирает, а то, что мне нравится, по ее мнению, - рабочая одежда!

0

8

pusik84 написал(а):

*Принцесска***Эль написал:
кто выбирает одежду сам мужчина или он полностью доверяет вкусу своей обожаемой красавицы?ОООО,мой половин одеваться не умеет ВООБЩЕ,напялит спортивки с туфлями и довольный,говорит кому,какая разница,как я одет??!!

А мой классические черные брюки в тонкую полоску с черными кроссовками носит, говорит: туфли заморать не хочу ...и ни ИППППЕТ! Хоть вкус и есть, но, чет он им не пользуется:) Только на серьезные встречи мозги включаются

0

9

DEYA написал(а):

А мой классические черные брюки в тонкую полоску с черными кроссовками носит, говорит: туфли заморать не хочу ...и ни ИППППЕТ! Хоть вкус и есть, но, чет он им не пользуется:) Только на серьезные встречи мозги включаются

Кстати, оч. люблю, когда у мужчины хватает ума деть те же брюки в тонкую полоску с тонким свитером. Если правильно подобрать - сочетание обалденное.
А тчо до кроссовок... я знала одного мужчну. который почти подо все - кроме. разве что. полной тройки. носил кеды.
Но это ТАК смотрелось - все в штабеля укладывались.

0

10

ээээ...если учесть нашу полукосолапую походку строгмена-штангиста, то если только от...даже не смеха...смеятся то страшно, подойдет-стукнет...но мне смешно

0

11

Кстати. да, важно не только - ЧТО надето, но и как оно носится.
Я тут становлюсь фетишисткой относительно мужскй прямой спины и нормальной осанки. Очень эротическая деталь. кстати!

0

12

ваще:)
Я обажаю,когда мой идет и одну руку в корман по пути засовывает....у него так ровнее получается:)))
Как же яя была рада ,когда заметила за сыном, что тот тоже при ходьбе только одной рукой мотает, соответственно, скоро другую тоже убирать начнет:)

0

13

Да, кстати, это их почему-то ровнит.
А еще важно, чтобы образ был цельный.
А то как глянешь на отдеьных особей в костюмах-тройках - хочется перепаковать в джинсу, обернуть свитером - такая ляля бы  вышла.
И я знаю только одного мущщину, которому идет фрак и бабочка. Но там голубая кровь. Остальные рядом с ним наши смотрелись... ээээ... смесь французского с нижегородским такая. Еще и построились рядом - а бабочки у всех разноцветные. Ржач просто))))

0

14

Мы из БУТОВО

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Мода,стиль » Как одеваются наши мужчины :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно