Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Отношение к ним? Пробовали какие-нибудь? Что про них знаете? Наркотические средства в аптеках, что это? Для чего?

0

2

Кроме кофеина, наркотики не пробовала....вру...вкалывали после рперации обезболивающие.Конечно, не до кайфа, но боли не было никогда:) за что безмерно им благодарна.
Наркотик-это вещество, содержащееся в любом продукте, повышающий естественные человеческие уровни адреналина и тестостерона, но так как, этим органическим содержаниям свойственно привыкать к поставленному уровню, наркотик увеличивается в дозеровке, что приводит к известным исходам сбоя работы организма.
Ред Бул, недавно помогающий мне выжить  в ночныз посиделках, тоже отношу в этот же разряд, да еще какой. Привыкание через 3-4 банки гарантировано.
Никотин и алкоголь-само по себе-понятное дело.
Но есть и не пищевые и не субстензионные наркотики, имя им-азартные игры, куда и экстрим можно отнести.
Человек не может без повышения адреналина, что толкает его на необдуманные поступки связанные с риском его благосостояния, а то и здоровья организма и,если от пищевых есть операции и гипнозы и реабил. центры, то то, что скрывается в мозге экстримала, на мой взгляд, неизлечимо до самых последних дней.

0

3

DEYA есть же клиники, в которых лечат наркоманов, но на сколько я знаю - это все бред!!!! Я тоже считаю, что это не излечимо.

А хотя, если человек попробовал один раз, я не считаю его наркоманом. Как моя сестра младшая попробовала один раз травку и ей не понравилось и все она сказала, что больше в жизнь не будет пробовать ни чего из наркотиков.

Так алкоголь и никотин - наркотик, слабый конечно, но получается все пробовали наркотики!!! Но я не могу сказать на человека, который курит и выпивает, что он или она наркоман.

У меня раньше был друг, давно. Короче я очень долгое время не знала, что он колится, но один раз мне позвонила его соседка,  мы жили через двор друг от друга и сообщила, что Рома.... Короче я прибежала, а у него передозняк. Пипец я была в шоке, мне было тогда лет 13..... Ну слава богу все обошлось, скорая приехала,сделал укол и он подорвался, как буд-то ни чего не случилось.....
В общем это все ужасно!!!!!

Отредактировано морячка (2008-03-09 17:45:48)

0

4

я пробовала травку курить,так называемые"плюшки",раза два или три,если честно не поняла в чем смысл,мне не было ни смешно,ни страшно...вообще никак,как была,так и осталась,не поняла каким образом они дейсвуют,насчет всяких там Ред Булов и Адриналин Рашев,согласна с Леной,привыкаешь к ним моменто,я когда училась на дневном,каждое утро пила.А вот наркоманы,те которые колятся-это пипец!!!Их излечение зависет от них самих,чтобы избавиться от подобной привычки нужна невероятная сила воли,человек всю оставшиюся жизнь должен контролировать себя,так как сорваться может в любой момент,от этого нет лекарств или чего-то еще,это только желание,сила воли,постоянная работа над собой.Но таких людей(желающих бросить)среди наркоманов,как впрочем, и среди курильщиков-еденицы.Очень жаль.

0

5

pusik84 написал(а):

я пробовала травку курить,так называемые"плюшки",раза два или три,если честно не поняла в чем смысл,мне не было ни смешно,ни страшно...вообще никак,как была,так и осталась,не поняла каким образом они дейсвуют

Наверное не очень хорошую курила. А вообще смысл какой в наркотиках? Классное состояние? Непонятно, если сам не такой!!!!

pusik84 Лекарства есть, укол. Я названия не помню, но его при ломках надо вкалывать, вместе с обезбаливающим. Становиться легче, судя по С.

Отредактировано морячка (2008-03-09 18:10:39)

0

6

морячка написал(а):

pusik84 Лекарства есть, укол. Я названия не помню, но его при ломках надо вкалывать, вместе с обезбаливающим. Становиться легче, судя по С.

это,чтобы при передозе не померли,но от зависимости они не лечат,только если человек за свою жизнь испугался очень и решил избавиться от наркотиков,а так...я не раз видила,как человек загибался от передоза,приезжала скороя,делала укол,откачивала...а на след день он опять кололся.

0

7

pusik84 написал(а):

это,чтобы при передозе не померли,но от зависимости они не лечат

При передозе я не знаю, что доктора вкалывают, а вот когда ломка "Трамал". Колишь в пятую точку и становится легче. Т.е. если человек себе места не находил, ему можно вколоть "Трамал" и обезболивающее и станет легче.

Отредактировано морячка (2008-03-09 18:41:45)

0

8

а дальше что???так и колоть этот "Трамал",т.е таже зависимость получается.У моего мужа брат наркоман,пятый раз сейчас сидит за воровство,думаю ему в тюрьме кололи это лекарстово,он там не кололся,а как выходил,так сразу за старое.это болезнь головы,если человек сам не хочет избавлятся от зависимости никакие лекарства не помогут.

0

9

pusik84 написал(а):

это болезнь головы,если человек сам не хочет избавлятся от зависимости никакие лекарства не помогут.

Я с тобой согласна, но хочется надеется на лучшее. У меня просто близкий мне человек наркоман, поэтому я просвещена. Он хочет от этого избавиться, но его хватает на 3-5 дней, а потом у него рвота, сознание терят..... ну короче ты поняла.

pusik84 написал(а):

У моего мужа брат наркоман,пятый раз сейчас сидит за воровство,думаю ему в тюрьме кололи это лекарстово,он там не кололся,а как выходил,так сразу за старое.

Я думаю, что его там ему не кололи, т.к. это очень дорого. Одна ампула около 2000 рублей. А ты уверена, что не кололся??? Там достать легче, чем на воле даже!!!!!

pusik84 написал(а):

а дальше что???так и колоть этот "Трамал",т.е таже зависимость получается

От него зависимости нет, просто он днлает так, что боль не чувствуешь!!!!!

0

10

морячка написал(а):

А ты уверена, что не кололся??? Там достать легче, чем на воле даже!!!!!

уверенна,он от туда нормальный возвращается,потолстевший такой,а как только колоться начинает тут же как смерть тощий делается.К тому же ему не на что брать,там.ему передачки никто!не носит.

0

11

pusik84 написал(а):

уверенна,он от туда нормальный возвращается,потолстевший такой,а как только колоться начинает тут же как смерть тощий делается.К тому же ему не на что брать,там.ему передачки никто!не носит.

Я фигею, какая у него зависимость. Ну я думаю выход есть какой-нибудь!!!! А он, что не хочет бросить это гадкое дело???? А он женат или был когда-нибудь????

0

12

Я пробовала кое-что, но мне не нравиться. Первый раз попробовала травку в 15 лет по моему, не помню точно. Но меня трава не берет, только если сильная. И вообще я решила, что больше не буду никогда этого делать. Последний раз было на Новый Год, в ночь. И все!!!!

Отредактировано морячка (2008-03-10 02:23:39)

0

13

Гыыы, а я ниче никогда не пробовала... [взломанный сайт] 
Только в школе у нас пацаны чего-то жевали, "насвай" называется, что ли... Точно не помню. Его сейчас все бабульки на углах продают вместе с семечками, сигаретами и жвачками. Так у нас куча теорий была - чего это такое.  [взломанный сайт]  Начиная с перекрученной сжатой конопли заканчивая крысиными, пардон, какашками, смешанными с перемолотой штукатуркой!! [взломанный сайт]

0

14

морячка написал(а):

Я фигею, какая у него зависимость. Ну я думаю выход есть какой-нибудь!!!! А он, что не хочет бросить это гадкое дело???? А он женат или был когда-нибудь????

Ему 30 лет,женат не был и я думаю, уже и не будет.Бросать видимо не хочет,он уже почти 10 лет колится.каждый раз клятвенно обещает,что больше не будет,что вот типа я с тюрьмы вышел,больше туда не хочу,колоться не буду....но все враки.Он за свою жизнь,в общей сложности ,может год-два проработал,но ему это ненадо,ему легкие деньги нужны,вот и ворует.По мне,так он конченный человек,терпеть его не могу,он на болезни единнственного человечка,который его любил и помогал(бабушки)нажится умудрился,снимал ее пенсию и кололся,а всем говорил,что кушать ей покупает,лекарства.Кода она умерла оказалось,что кормила и покупала ей лекарства тетка,а он ни копейки не давал денег с ее пенсии.Вот такой урод! :mad: Меня всю прямо трясти начинает,когда о нем говорю. :angry: Вот 2 января его опять поймали за кражу,суда еще не было.Это,толи 5 ,толи 6 раз уже.Один раз мы его посадили,когда он нас обваровал,мы не задумываясь заявление подали и он сел.Бррр,говнюк он одним словом,и бросать наркоту он не собирается,таких людей только могила,как говорится.

0

15

Honey написал(а):

Гыыы, а я ниче никогда не пробовала...

Молодец!!!! И не надо!!!!!

0

16

pusik84 написал(а):

Ему 30 лет,женат не был и я думаю, уже и не будет.Бросать видимо не хочет,он уже почти 10 лет колится.каждый раз клятвенно обещает,что больше не будет,что вот типа я с тюрьмы вышел,больше туда не хочу,колоться не буду....но все враки.Он за свою жизнь,в общей сложности ,может год-два проработал,но ему это ненадо,ему легкие деньги нужны,вот и ворует.По мне,так он конченный человек,терпеть его не могу,он на болезни единнственного человечка,который его любил и помогал(бабушки)нажится умудрился,снимал ее пенсию и кололся,а всем говорил,что кушать ей покупает,лекарства.Кода она умерла оказалось,что кормила и покупала ей лекарства тетка,а он ни копейки не давал денег с ее пенсии.Вот такой урод!  Меня всю прямо трясти начинает,когда о нем говорю.  Вот 2 января его опять поймали за кражу,суда еще не было.Это,толи 5 ,толи 6 раз уже.Один раз мы его посадили,когда он нас обваровал,мы не задумываясь заявление подали и он сел.Бррр,говнюк он одним словом,и бросать наркоту он не собирается,таких людей только могила,как говорится.

Жесть!!!!!!! Это он уже рецедивист, офигеть!!!!! В этом случае да, только могила горбатого исправит!!!!! Я в шоке!!!!!  [взломанный сайт]

0

17

Белоснежка o.O  o.O  o.O
мозг отупевает от "колес" различных,это факт!!! :angry:

Отредактировано pusik84 (2008-03-11 00:16:20)

0

18

Белоснежка :)
здравствуй.
От твоих слов в обморак падать и впадать в амбиции никто здесь не будет и никто не осудит твои поступки.
Это твоя жизнь и только твоя.
Если ты считаешь, что не травишь свой организм, что твой мозг не разрушается, что твой организм не отравится из нутри и не испортится вид снаружи, что ты сможешь родить здорового ребенка( что маловероятно) и , тем более, что если ты считаешь, что можешь бросить прямо сейчас, просто не хочешь, то, наверно, так оно и есть. Это твоя правда, у многих из нас правда другая, также как и мнения.
Наркотики принимают, когда нечем себя занять, опровергни, если можешь.

0

19

Белоснежка :) написал(а):

А я многое пробовала и мне нравится...не вижу в этом ничего плохого...Что случится если ты съешь таблу???
Ничего.

А ты что не можешь понять, что такое наркота!!!!! Это можно назвать одним словом - СМЕРТЬ!!!!!!!! А что ты именно пробовала???? Героин????? Кокаин????? Я так поняла, что ты сидишь на чем-то?????? Если ты не считаешь в этом ни чего плохого, то расскажи мне незнающей, что в этом хорошего??????

0

20

pusik84 написал(а):

Белоснежка     
мозг отупевает от "колес" различных,это факт!!!

Мозг тупеет от любых наркотиков!!!!! И это тоже факт!!!!

0

21

Белоснежка :) А больше всего, что тебе нравиться ????

0

22

Белоснежка :)
если не секрет,что именно ты принимаешь?

Белоснежка :) написал(а):

Наркотики применяют для получения новых ощущений...

новые ощущения можно получить от массы безвредных действий!!!

0

23

Белоснежка :) написал(а):

Употребил и тебе в кайф...Только потом плоха...отлупы...Смерть...значит я умру...

у каждого есть право выбирать,главное чтобы выбор был осознонный,а не под действием галлюцинногенов

0

24

Белоснежка :) написал(а):

Смерть...значит я умру...

Умрем, то мы все, но это только ускорит процесс!!!!

Белоснежка :) написал(а):

Только потом плоха...отлупы...

[взломанный сайт] 

Белоснежка :) написал(а):

Что в этом хорошего- ничего...

Это хорошо, что ты понимаешь!!!!

Белоснежка :) написал(а):

Морячка, я не на чем не сижу... пока...

Ты смотри не подсядь!!!!!

0

25

pusik84 написал(а):

новые ощущения можно получить от массы безвредных действий!!!

Абсолютно согласна!!!! Хочешь новых ощущений? Прыгни с парашюта!!!!!  :)

0

26

Белоснежка :) написал(а):

Думаю...ан--- (так скажем) ВИТАМИНЫ...

Объясни мне пожалуйста, что это???? Не пойму я!!!!

0

27

Белоснежка :)
новые ощущения, вызываемые наркотиками может тебе дать радость твоей здоровой жизни. Если ты будешь продолжать свое счастье, ты никогда не ощутишь кайф от того,что у тебя пришло молоко, от того,что твой малыш присосался к груди, это когда ты-радуга, а смеяться и визжать нельзя, даже дышать неровно нельзя, а от этого еще чудесней!!!
Ты никогда не увидишь небо в алмазах от того,что вся пахнешь розами и поцелуями любимого человека, не растворишься в его шепоте.
Ты никогда не почувствуешь приход новогоднего чуда...да и зачем тебе это...у тебя свои приходы...
А когда новые ощущения будут обычными и чтобы их поддерживать ты побежишь за новой дозой, побольше, но только не чтобы улететь, а чтобы боль остановилась, дикая, пустая, всепожирающая. Когда ты преступишь все человеческие законы и нападешь на своих родителей, тогда ты получишь те самые новые ощущения, о каких грезишь сейчас.
Дорогая, у наркотиков нет друзей, у них нет радости, искусственное и недолгое счастье скоро даст о себе знать. Уничтожая сейчас себя, такую молодую и еще глупенькую, ты уничтожаешь все то, что надеялись осуществить родители и то, для чего ты была рождена. Но эгоизм-эта тоже черта, свойственная человеку, наслаждайся, но,советую, анонимно сходить в клинику,наркологию. Таким как ты с удовольствием показывают что такого НИЧЕГО делают таблетки с молодым организмом

0

28

Белоснежка :) написал(а):

Думаю...ан--- (так скажем) ВИТАМИНЫ...

амфитамины?Знакома с одним МЧ,которы их употребляет,когда в клуб идет,пол года назад это был крепкий,красивый парень...сейчас лишь его тень....

0

29

Белоснежка :) написал(а):

Новых ощущений не хочу...
Устраивают старые...

А ты давно употребляешь?

Белоснежка :) написал(а):

В отлупаю нет ничего смешного

Я знаю!!!!

0

30

Белоснежка :) написал(а):

Новых ощущений не хочу...Устраивают старые...

что-то я не совсем тебя понимаю,сама себе противоречишь,тебе не кажеться?

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Наркотики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно