Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Honey
здорово!!!!вот думаю может ,тоже сыгрануть?

0

32

Даша,Лена подскажите плиз с какого сайта вы ферму веселую качали???

0

33

Honey написал(а):

Маркизик, аддоны! У меня, дай бог памяти, Ночная жизнь, универ, бизнес, питомцы, секс в большом городе, друзья и всякие мелочи типа новогодих вещичек...

Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Сезоны, Путешествия, Увлечения и еще куча неофициальных ( в т.ч. Друзья, Зачарованные и т.д.). Но я не все устанавливаю: только последние - а то игра очень много весит и виснет при запуске...
pusik84, ферму по-моему можно с Рамблера скачать...  http://games.rambler.ru/shareware/249252262

0

34

Пуся, попробуй туточки: http://fullgames.su/2007/12/06/farm-frenzy.html
Она скачается шароварная (т.е. будет просить регистрацию) Потом идешь суда: http://www.cracks.am/d.x?A2syqk6 и скачиваешь кряк.
Этот архив распаковываешь в папку с игрой (он спросит - заменить ли файлы. Заменяешь) Усе! Играй скока влезет, и не забудь похвастаться результатами.

И Сибирь я тож проходила - СУПЕР!!!!!!! Правда, я с подсказками...

АА!!! Забыла! Я ж прямо тащусь от Grand Theft Auto!!!  [взломанный сайт]  Скоро должна четвертая часть выйти, мы с Зайцем ждем-недождемся!

А еще Гарри Поттера люблю, правда в последних частях управление дурацкое, голова болеть начинает!

0

35

Honey
спасибо!!!

Honey написал(а):

А еще Гарри Поттера люблю, правда в последних частях управление дурацкое, голова болеть начинает!

да-да,тож оченно понравился Гарри.

0

36

Honey
чего-то не скачивается,в самом конце выдает ошибку :'(

0

37

Ты чего скачиваешь-то сейчас?

0

38

ферму веселую,на том сайте который ты прислала не нашла,там столько всего,я запуталася o.O А на том,что Даша дала ошибку выдает....ааааа...хочу ферму.Сама нашла какой-то сайт,там с вирусом,так мой Каспер его сразу удаляет.... :confused:

Отредактировано pusik84 (2008-03-10 15:41:25)

0

39

Щас дам прям одну ферму табе

0

40

http://fishki.net/agames/ у меня плохо грузит почему-то:( может я оттель уже много перекачала-не знаю

0

41

Пусь, ты в яндексе поищи, "Веселая ферма" или "Farm Frenzy", обязательно найдешь! Я просто в первый попавшийся тыкнула, там этих сайтов до фига. А Касперского, если мешает качать, отруби. Потом, когда докачает, включишь и проверишь файл на вирусы!

0

42

Спасибо девочки, все получилось!!!!!Такая клевая игруха!!!!Спасибо еще раз!!!!  :crazyfun:  :D

0

43

pusik84 да не за что!!!  [взломанный сайт]  Давай не теряйся только! С нас пример не бери! И делись своими успехами!!!

0

44

скачала с фишек Натали Брукс, потратила зря деньги: игра виснет, не интересная, глупо все:( лучше б Снежка еще купила, он милый такой)

0

45

Лен, а что за Снежок? Расскажи поподробней, плиз!

0

46

на фишках есть игра Кафе...чет я забыла, как она правильно называется, но это на внимательность.
Снежок-это ,вроде, белый медвежонок из серии игр про него. Он участвует в конкурсе на лучшее кафе. За положенное время он должен обслужить массу клиентов, чтобы очередь не разбежалась вовремя развлекать, подавать кофе, продавать пироженое, обслуживать клиентов через окошко, тех, кто на машине, а тех,кто за столом, стараться усадить на стулья по цвету с их одеждой...вот. Игра для меня прошла быстрее чем ферма, легче, но не менее интересней, поскольку я человек страшно невнимательный

0

47

Ух ты! Надо скачать! А сайт какой? wwwfishki.net?

0

48

да, она в десятке игр есть, восьмая по-моему и реклама сверху

0

49

DEYA Honey ну усе,я пропала,который день уже оторваться не могу от фермы веселой.Всего четыре серебрянных,остальные золото.А за,что кубки дают,я не поняла,мне 4 за что-то дали!

0

50

Они по разным причинам: если ты проходишь уровни без доп.подсказок, если три раунда подряд обходишься без продажи медведя или если отловила и продала 100 животных-вобщем, попутно:)

0

51

pusik84 ты в главном меня зайди в награды. Там будут те, которые тебе дали и пустые места. Наведешь туда мышой, тебе и скажут, че сделать надо, чтобы наградку заработать! )))))

0

52

А Снежка (про рыбалку версия) я 80 уровней за полночи прошла. Легко очень... ))))

0

53

А я зашла Севке мульты купить и увидела Симов, много. Купила пока один диск, русиф. канешн. играю в ....уже забыла все совсем...семья там из трех человек, родителям только спуск дай сра лабызаться начинают, понятна, че ихний 12-летний подросток их закопать на заднем дворе мечтает.
Скажите мне,пожалуйста, когда она заканчивается? есть какая-то цель или просто при нажатии кнопки ВЫХОД игрок приходит к финишу?

0

54

DEYA написал(а):

семья там из трех человек, родителям только спуск дай сра лабызаться начинают, понятна, че ихний 12-летний подросток их закопать на заднем дворе мечтает.

Аццкая игра  [взломанный сайт]  Как называется? Он их не закопал еще? :) Как закопает -скажи,я тож хочу так  [взломанный сайт]

0

55

Лен, если у него желание закопать предков ))) появляется в нижнем ряду на красном фоне, то это не желание, а страх ))))
А как таковой цели и финала у игры нет, она вечная в этом смысле, играй, живи, пока не надоест! Насколько помню, надо подвести курсор к шкале выполнения желаний. Вылезет окошко, и там будет написана цель всей жизни твоего сима. Вот ее и нужно стремиться осуществить!
А ты семью сама создавала или готовыми играла? А кем?

0

56

Я на готовых сижу Опрусы какие-то или что-то в этом духе-не помню ни фига.
Ферма больше понравилась, если честно

0

57

я тоже в ферму играла))) а от симов уже голова уставала))) напряжно сидеть почти целый день и играть!

0

58

Ой, девочки!! А я гоночки люблю!!! :D  Сильно, сильно. Например, Need For Speed, просто обажаю его. :love:  Никак не могу новый достать,  тот который Pro Street. А так хочется!! Последнее время играла в Paradise. Клёвый квест!! Сейчас начала играть в Xpand Rally, но как-то всё времени нету. :|
А ещё Stalker просто супер игра!!! Такая графика! Я аж на стуле подпрыгивая, когда очередной монстр появляется!!!! :canthearyou:  :crazyfun:

0

59

Так ты у нас спирит-гонщик :))

0

60

Spirit написал(а):

А ещё Stalker просто супер игра!!! Такая графика! Я аж на стуле подпрыгивая, когда очередной монстр появляется!!!!

ага-ага [взломанный сайт]  и не говори,я тоже вся в восторге была,два раза проходила ее.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно