Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

В игрушки играем? А в какие? Давайте делиться!

0

2

Подсела я намертво на Веселую ферму... Вторую ночь сижу, оторваться не могу! [взломанный сайт]

0

3

Я ее прошла, золота мало, почти все серебро:)
Потом прошла Кафе у Снежка, гораздо легче фермы, хотя смысл тот же
Сейчас еще не знаю, что буду дальше...вообще-то там про снежка много игр, может все попробовать?

0

4

Я в Sims 2 иногда режусь: оч увлекательная игрушка![взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

5

О-о-о-о, The Sims 2 - эт легенда... Наркотик практически для всех девченок! Я уж несколько лет играю! Еще с первых Симсов. Только периодами... Быстро надоедает!
Маркизик, у тебя какие моды есть?

0

6

DEYA написал(а):

Я ее прошла, золота мало, почти все серебро:)

Я чуть меньше половины прошла, пока все золото :crazy:
Просто я пока золотоую медальку не получу - дальше не играю!
Один уровень так раз двадцать проходила :tired: , только потом дошло, что выход - овечку продать! И сразу все получилось! :idea:

0

7

я на этой овечке.....ооооо....муж забросил после нее, сказал, что дальше все по одному типу и если он здесь золото взял, то остальное уж точно пройдет.
А что за симс такая? о чем игра и где ее можно взять, только я оплату чз тф. делаю, у меня корпаративка:)

0

8

Ленка, ты меня с каждым днем все больше и больше удивляешь!!!! :huh:
Симсы - это имитатор жизни. Там можно заводить человечков - симов, и проживать ими жизнь. Ты можешь купить дом, можешь построить свой. Обставить его мебелью,  выбрать обои, пол. Можешь устроить сима на работы и он будет зарабатывать деньги. Ты можешь обучать своего сима, чтобы его продвигали по карьерной лестнице. Он должен готовить себе кушать, чтобы не умереть с голоду. Играть в игры и развлекаться - чтоб не умереть от скуки. Можешь постигать азы уборки, готовки, механики логики, харизмы и пр.. Ты можешь выходить замуж, рожать детишек, не спать по полночи из-за их визга, отправлять детишек в школу и помогать им учить уроки.
Ты можешь выезжать на такси в магазины и кафе, ночные клубы и сауны... (кстати, все это также можешь построить сама)
А вот если у тебя есть соответствующие моды (дополнения), то ты можешь завести себе собачку или кошечку, плодить потомство, открыть свой собственный бизнес и управлять продажами, повышая свой доход...
У каждого сима есть желания, которые желательно выполнять. Чтобы счастливо встретить старость, уйти на пенсию, и наконец залечь золотым памятником на семейном кладбище на заднем дворе твоего коттеджа, предоставив молодежи строгать следующее поколение... В каком-то смысле - бесконечная игра.
В интернете ты можешь накачать себе всякую одежду, мебель, даже готовых симов. (У меня например, Бритни и Агиллера за одного мужика дерутся!!! :))
Короче - возможно ВСЕ!

А скачать ее можно в интернете, только она весит много. Ее проще купить в магазине.
Называется "The Sims 2"+разные дополнения!

0

9

Я ж в игры-то не играю. Последний раз беременная от скуки в Ночной Дозор резалась и все. А до этого у меня компьютера никогда не было, так что, не удивляйся:) надо попробовать поиграть:)

0

10

Honey написал(а):

О-о-о-о, The Sims 2 - эт легенда... Наркотик практически для всех девченок! Я уж несколько лет играю! Еще с первых Симсов. Только периодами... Быстро надоедает!

вот и я!!!!!!бывает прямо,очень хочется сыграть,устонавливаю и играю целыми днями,а потом надоест и удаляю.и так уже года три-четыре.прикольная игрушка,бесконечная. :jumping:

Отредактировано pusik84 (2008-03-06 12:03:06)

0

11

DEYA написал(а):

надо попробовать поиграть:)

Ленку потеряем тогда как минимум,на месяц  :D

0

12

Eternity написал(а):

Ленку потеряем тогда как минимум,на месяц

ой не могу,это ж точно!!! :D  :D  :D

0

13

Honey написал(а):

Маркизик,  у тебя какие моды есть?

мась, ты имеешь в виду для Боди шопа? Или аддоны?

0

14

Я вся упарилась искать. Хочу же русскую версию. Че я на англ. пойму-то, овечка же.:(

0

15

Маркиза @нгелов написал(а):

Я в Sims 2 иногда режусь: оч увлекательная игрушка

И я тоже!!!! Только время за ней летит незаметно, прям порой жалко становится.... Но прикольно!!! :)
А мне еще Кузя нравится - детская игруха, но я тащусь просто - куча всяких их есть, типа Кузя в Африке, Кузя Новый год и т.п.  :D
А раньше в Цивилизацию играла - мммм.....  прикольно!!!!!  И в футбол какое-то время.... но зватило меня ненадолго  :D

Honey написал(а):

Веселую ферму

DEYA написал(а):

Кафе у Снежка

А что это за игрушки такие??? Где взять мона??? ;)

0

16

нет девочки,эти игры не по мне ^^

0

17

Ну так это было бы удивительно, если бы были по тебе:) расскажи о своих предпочтениях. У меня муж , иногда, интересуется новостями на форуме:) он играет в РИМ2, правда у него времени мало на него, но ,если пришел с работы довольный, значит, что-то прошел:)

0

18

ну я вообще сейчас не играю ни во что...только если в косынку на пару минут =)... а так в основном только игры от компании Близзард: СтарКРафт, диабло 2. Ещё поигрывал в Need For Speed.

0

19

Я в дьябло 2 играла на работе, у меня после 12-ти часов до 17 свободное время было, интересно было, только не помню кем, баба в красном шарилась. Потом шеф удалил из компа, чтобы не расслаблялась, до сих пор ему простить не могу:)

0

20

а я не играю в игры...отсталый человек....пойти что-ль поиграть...

0

21

Не надо, мась, это зараза жуткая. Ктонить на Симов дайте ссылку русифицированную, только чтобы оплата чз тф была!

0

22

DEYA написал(а):

Ктонить на Симов дайте ссылку русифицированную, только чтобы оплата чз тф была!

И че мне без тебя целый месяц делать потом?  :dontcare:

0

23

Eternity

Только Начинай по маленьку..Сначала с косынки... Когда начнёшь жэчь в неё переходи на солитёра... потом сапёра..в итоге доберёшься до пинболла ^__^... а вообще не стоит тратить на это время...

0

24

ХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААА у меня смайлы не работают
ХАХАА РЖУНИМАГУУУУУУУУ Аська-сопер-солитеееер!!!!!! АААААА  ХАХА МУ-хахаха

0

25

~Just4U~ написал(а):

Когда начнёшь жэчь в неё переходи на солитёра... потом сапёра..в итоге доберёшься до пинболла ^__^...

Мне показалось,или это стеб?  :question: :)

0

26

Eternity

Где стёб? Меня тут не было...

+1

27

~Just4U~ написал(а):

диабло 2

играла в похожую Sacred называется.

~Just4U~ написал(а):

Ещё поигрывал в Need For Speed.

Мне не оч...

0

28

Маркиза @нгелов написал(а):

мась, ты имеешь в виду для Боди шопа? Или аддоны?

Маркизик, аддоны! У меня, дай бог памяти, Ночная жизнь, универ, бизнес, питомцы, секс в большом городе, друзья и всякие мелочи типа новогодих вещичек...

~Just4U~ написал(а):

игры от компании Близзард: СтарКРафт, диабло 2

Ооооо! Я Близзард тож люблю. Моя самая первая игрушка WarCraft II: Buttle Net Edition была, полностью с русский переводом. До сих пор люблю на пару часиков зависнуть.
А в StarCraft мы с Зайцем пробовали играть. По сети прикольно, конечно, но для меня там все непривычно... WarCraft больше нравится! Я ее всю прошла! правда с кодами иногда...(смущенный смайлик че-т не грузится)

0

29

А еще повод похвастаться:

После двух бессонных ночей я это сделала!!!!!! Я прошла Веселую Ферму! Дивитесь на мои рез-ты:
http://i004.radikal.ru/0803/5b/bb5e810a88eft.jpg

Это мои наградки :)))

Тааак, во что бы еще зависнуть?... ;)

0

30

Полностью прошла "Сибирь2",прикольная игрушка,люблю загадки отгадывать,еще очень понравились "Overlord" и  "Avencast:rise of the mage",их тоже полностью прошла.А с мужем напару по ночам в Need For Speed жаримся,по три раза уже ее прошли(Most Wanted) ,люблю всякие стрелялки и бродилки,вроде "Fear",а вообще во все могу играть,что затянет,правда стратегии военные не понимаю вообще,тупня.что взять с меня? :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно