Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Обсуждение фото.

Сообщений 151 страница 180 из 364

151

Так фоткайтесь и вкладывайте!!!!;)

0

152

Дея, если я правильно поняла, то подарок платишко.... Мне очень нравится...супер-секси.... очень интересный фасончик!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

153

Не могу не согласиться с Мяутом   [взломанный сайт]

0

154

Спасибо:)) как чувствовала, Мяут,что ты первая оценишь;)
Я , вообщето, за штанишками пошла, хотела костюмчик светло-бежевый, но на меня посмотрели, как на алигафрена, типа, дама, вы откуда??? сейчас же весна, мы светлые ткани еще не вывешивали-уроды, настроение попортили, уже домой пошла, ни с чем и наткнулась на распродажу. Вобщем, это платье стоило 5 400 раньше. Не скажу за сколько взяла, трудно поверить...но меньше 3-з тыс. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

155

DEYA
суперское платьешко :crazyfun: ,вери-вери секси,шик! 8-)

0

156

DEYA Красота!!!!! Тебе очень идет!!!!

0

157

Фенкию вери матч

0

158

DEYA
это же здорово, когда красивую вещь, да и еще и посуперской цене приоретаешь!!!!! Сразу двойная радость!!!!! Я как-то клевую сумочку вместо 6500 руб отхватила за 2500 руб....так столько было радости.....уххххххххх!!!!! На радостях приобрела костюмчик к сумочке в три раза дороже самой сумочки.... %-) Но я не об этом......Вообщем супер-супер-супер платишко!!!!!!!!!!!

0

159

Дея, красотень невероятная!

Семенна! пупсенок, ты такая красавица!!!

0

160

Семеновна,красавица! Почему пузик загородила цветком?  [взломанный сайт]

0

161

Дея, ух какое платьице ;) Очень интересненькое!!!  [взломанный сайт] 
Семеновна, вся такая лучистая, весенняя.... прЭлесть!!!  [взломанный сайт]

0

162

Семеновна какие суперские фоточки!!!! Красавишна!!!!!

0

163

Юля , ресницы ВАУ!!!!!

0

164

Девочки спасибо так приятно  [взломанный сайт]

0

165

DEYA,Семеновна, девочки, ну красотки прям! Вах! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

166

Семеновна,Эльчик!!!Нет слов!!Красотки,честное слово,прямо залюбовалась.Блондиночки вы мои. [взломанный сайт]

0

167

pusik84
пасиб, Пусичка! мы такие ага, блооондинистые девчонки :)

0

168

Девчонки, красота неописуемая...бедные мужчины!!!!!!!

0

169

*Принцесска***Эль Какая красота!!!! Ты просто красавишна!!!!

0

170

Ксень, а ты , по мимо ходом, летом в июне не выигрывала конкурс красоты на желтеньком таком форуме?нет?

0

171

Ксень,я тебя блондинкой представляла...  http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif  Тебя,кажется,в журнале печатали...?

0

172

DEYAррррррррррррр фотка в чулках
ВАХ ВАХ [взломанный сайт]

0

173

Семеновна и pusik84, ваши пузи просто супер!!!
pusik84, грудь просто отпад))) как сказал один мужимк в маршрутке: за такую грудь родину продам :longtongue:

0

174

Катя
Красотка))))) и пузико))))))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
все-таки беременность ВСЕМ к лицу)))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

175

Катя написал(а):

pusik84, грудь просто отпад))) как сказал один мужимк в маршрутке: за такую грудь родину продам

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сама такая!!!красоточка неописуемая

Мяут,причека супер,тебе очень идет!!! [взломанный сайт]

0

176

DEYA, неа не выигрывала)
Eternity, а я и есть блондинка! тока вот натуральная))) решила резко поменяться и стала брюнеткой! мне нра))) а в журнале меня и в самом деле печатали)

0

177

морячка, очень красивые фотки. особенно понравилась средняя. романтичная такая. сплошная морковь..:love:

0

178

Мяут меня вот муж все уговаривает так волосы отрастить и подстричся (а у меня волосы жидкие :( ), а тебе очень хорошо, супер мне нравиться  [взломанный сайт]

0

179

Семеновна, пузик
спасибо [взломанный сайт]
Катя
красота...а пузико просто супер!!!!! Я такое же хочу!!!!!
ksenialarina
красавица!!!!!!!

0

180

Кошка, спасибо!:) Даже если ты сменила бы, ник, я б тебя узнала, все по чулкам премся?;)
Ксень, фотки похожи очень, вот мне и померещилось:) но тыб точно выиграла бы;)

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Гостинная » Обсуждение фото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно