Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Гордость


Гордость

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Все что вы думаете по этому поводу, истории.... В каких случаях гордостью можно пренебречь, а где она необходима.

0

2

О да! Эта гордость.... Сколько раз она не давала мне покоя! Я гордячка, но это не есть хорошо! Иногда надо запрятать эту свою гордость куда подальше, а она живучая - лезет наружу... Не знаю рецепта от исцеления...[взломанный сайт]

0

3

Ой, девочки, как я вас понимаю.... эта гордость, чтоб ей неладно было....   в общем, тоже поднагадила мне в жизни.... И что с ней делать - нинаю [взломанный сайт]   
Даже если я виновата в чем-то, сама первой не подойду.... вообще кошмар!!! (исключение - родители)...

0

4

А я вот, вовсе  не гордячка..Я отходчивая очень и нетерпеливая,поэтому всегда на примирение иду первая.И ничуть об этом не жалею.

0

5

pusik84 написал(а):

А я вот, вовсе  не гордячка..Я отходчивая очень и нетерпеливая,поэтому всегда на примирение иду первая.И ничуть об этом не жалею.

Кстати, часто это и есть правильное решение... Надо учиться быть менее городой...учиться уступать...потому что иногда реально чувствуешь, что не права, а признать это не можешь из-за гордости![взломанный сайт]

0

6

Я раньше не была гордая, но потом после года встречания с Вадькой, я стала именно такой!!! И все теперь не могу себя изменить, но я не во всех случаях гордая!!! Где-то же надо быть.....

0

7

А я вот не знаю...гордая от того и стерва, но отходчивая махом...мне тяжело человека наказывать. Вот 23 февраля, просыпаюсь рано от шумов на кухнеТЫ КУДА?
Поеду искупаюсь и вернусь...
Закрываю глаза-отрубаюсь. Просыпаюсь через часа 2-нету!
Звоню тф не берет. Я встала, сына накормила, папу поздравила по телефону, прибралась, погуляла с ребенком. Он в три дня приходит
А че? И стола у нас праздничного нет?
О, блин, здрасти!!!
А кто мне :
1.Заказал меню
2.Принес ингридиенты
3.Хотябы сообщил, когда будет дома?????
Обиделся писец...
А я как манетка на орел и решку менялась:вроде и нехорошо. У мужика 3 праздника в году д.р. н.г. и 23
А я типа не пошевелилась. А с другой стороны, не смотря на то что их личных 3, бухают - то они на все, как за свой день. А , на пример, 14 февраля для меня важен , а для него - х!!! Так и мой не защитник отечества...и плевать, что 4 года назад этот день общим мужским зарекомендовали....ну, воющем, в слух я так и не извинилась, но, на следующий день, накрыла стол и пригласили родителей на пиво.

0

8

Да, гордость - это вредная штука! Конечно, бывали из-за нее проблемы, но сейчас не вспомню конкретные примеры.

0

9

Есть такое выражение(кстати,фразу можно занести еще и в раздел-Афоризмы)-Будь горда,но знай КОГДА!
Сама гордая...но нельзя сказать,чтобы очень)Стараюсь придерживаться этого правила)

0

10

А я стараюсь порой запихать свою гордость подальше, часто это помогает не портить отношения.

0

11

ТанГо написал(а):

А я стараюсь порой запихать свою гордость подальше, часто это помогает не портить отношения.

+1

Надо знать место и время, когда ее показать!

0

12

Да, иногда просто не стоит унижаться, а надо вести себя достойно! И гордость - здесь не помеха!

0

13

Муж на меня накричал. Я не хочу теперь мириться. Говорит, что я гордая. Разве ж это гордость? Это обида!

0

14

ой, во мне гордость етсь, но я стараюсь идти на уступки

0

15

_Not_Fake_ написал(а):

ой, во мне гордость етсь, но я стараюсь идти на уступки

Молодец!
Главное надо знать "место" когда свою гордость показать, а парой иногда стоит ее убрать куда подальше!)

0

16

Гордость дело такое, тут важное не перегнуть палку.

0

17

случаи в жизни разные бывают. Вот я свою гордость спрятала, когда ребёнка надо было в садик пристроить

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Гордость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно