Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Мое мнение о тебе


Мое мнение о тебе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы друг с другом еще не встречались,пока только общаемся с вами виртуально.Но у каждой из нас сложился определенный образ для каждой форумчанки,исходя из ее постов :) Так вот,давайте делиться мнениями друг о друге,основываясь на виртуальном общении :) О,как загнула :)

0

2

Начну я [взломанный сайт]
Итак-с,пройдемся сначала по модераторам [взломанный сайт]

Маркиза @нгелов,,моя роднулечка  [взломанный сайт] Очень добрый,чуткий,очаровательный человечек с хорошим чувством юмора ;) Ни один нормальный человек не сможет прочитать до конца хотя бы одну нашу с ней переписку по аське - загнется от смеха уже в самом начале [взломанный сайт] И вообще,лублу я ее! и этим все сказано.

DEYA,я вот думаю,что в обычной жизни вряд ли сложилось у нас общение :) Обе с характером...да еще с каким [взломанный сайт] Мудрая,веселая,всегда подскажет и поможет... бывает остра на язычок, но никогда на пустом месте, не любит глупость, что и высмеивает частенько :) Человек спокойный, из себя вывести не просто, но уж если у кого получилось...Любимый мой тигреныш [взломанный сайт] во как :)

К@тюfк@,еще одна любимая моя девочка  :love: милая, веселая, немного хулиганка, романтичная, искрометная, добрая, в жизни наверно хороший друг.
Угадала? [взломанный сайт]

ТанГо,ты мне видишься строгой, дисциплинированной и серьёзной девушкой, совершить какой-то безумный и безрассудный поступок - это совсем не про тебя  :) Но,с другой стороны...добрый,отзывчивый человек...Короче,ты тайна для меня :)))))
Хотя могу и ошибаться, не суди строго  [взломанный сайт]

PoZiTiff4ik, Девушка-праздник  :rolleyes:  весёлая, задорная, у тебя много друзей и просто знакомых, но по-настоящему близких, тех кому ты доверяешь как себе, не так много. Кажешься открытой, но то, что на самом деле у тебя в душе, ты держишь в себе и никогда не выставляешь напоказ.

Семеновна, восхищаюсь этим пузенышем))))) Молодая ,красивая :) Мамусик ДВОИХ деток [взломанный сайт]

Мяут, очень общительная ,мне кажется она душа и лидер компании [взломанный сайт]

pusik84 , Мне кажется, что ты девушка умная (во всех смыслах), веселая и рассудительная. :)

Honey,позитивная и оч добрая... и еще отзывчивая :)

Ксенчик, Прекрасный,удивительный человек.Добрая,искренняя,отзывчивая,чуткая.Всех добрых и теплых слов не хватит,чтоб выразить мое представление об этой девушкеhttp://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif

Катя, очень приятный собеседник,цельный человек, спокойная

~Just4U~, веселый,приятный в общении,симпатичный [взломанный сайт] отзывчивый,умеет поддержать в трудную минуту..Так? ;) [взломанный сайт]

Ну,это мое мнение относительно вас :)Интересно,угадала или нет :)

ЗЫ.Если кого пропустила - больно не бейте [взломанный сайт]

0

3

Делюкса забыла:)

Вобще, на радость "мамам" форума, это место стало домашним клубом самых умных интеллектуальноподкованных и красивых людей.
Здесь нет фальши и гламурных закидонов, всегда весело и по-домашнему тепло:)
Всех я пречислять поименно не буду. Займусь этим позже. Сейчас скажу только одно: Етернити, ты бы сама от меня сбежала, с такой любовью к тебе, как у меня, я бы махом постаралась бы тебя сгрести под опеку старшей сестры, а это хуже, чем курица с яйцом:)
Здесь хоть аську можно вырубить:)

Отредактировано DEYA (2008-02-27 11:16:55)

0

4

DEYA написал(а):

Делюкса забыла:)

И не только его [взломанный сайт]
В общем,слезно прошу прощения у тех,кого сразу не написала [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Deluxe^^, а что про него сказать? Шифруется [взломанный сайт] Веселый :)

морячка,ну тут у мну слов нет :) Верная,любящая,добрая,умная,а что самое главное - красивая....Мечта любого мужчины :)

Катушка, мой сладкий сахер http://i037.radikal.ru/0802/b4/7bae1a95ebae.gif Добрая и отзывчивая красотулька [взломанный сайт]

0

5

Ой мне все нравятся, все прикольные и общительные.
Eternity, DEYA, Маркиза @нгелов, К@тюfк@, PoZiTiff4ik, ТанГо, Семеновна, Мяут, pusik84, Honey, Ксенчик, Катя, Катушка - респект Вам и уважуха!!!!  [взломанный сайт]

+1

6

Eternity написал(а):

ТанГо,ты мне видишься строгой, дисциплинированной и серьёзной девушкой, совершить какой-то безумный и безрассудный поступок - это совсем не про тебя   Но,с другой стороны...добрый,отзывчивый человек...Короче,ты тайна для меня ))))Хотя могу и ошибаться, не суди строго

Настен, если б ты меня знала лет 15 назад, сейчас я бы не показалась тебе строгой и дисциплинированной! Первый раз я слетела с дисциплины в 9 классе, когда закрутила свой первый роман! Тогда я наплевала на все приличия! Сейчас есть во мне конечно некоторая ответственность, но безумные поступки мне по плечу! Например, могу подойти к водителю троллейбуса и попросить догнать впереди идущий автобус. Или позвонить на незнакомый номер с целью узнать, во сколько закончится фильм, который я смотрю.... Но здесь не обо мне!

Eternity - знает свое место в жизни. И не только свое! Не терпит возражений, независима. Иногда смотрит на других будто свысока, но в то же время терпима и лояльна ко всем. Хозяйка форума, за что тебе особый почет!

DEYA - копилка мудрости и советов! На все имеет свое мнение, причем весьма уникальное. С такой не страшно в грозу и с тоски не пропадешь! Умеет вовремя настучать по голове, чтобы поставить на место и выбить из нее всякую дурь! (Это я о моих симпатиях). Заботливая мама, любящая, верная жена, которая при этом не позволит, чтобы на ней ездили. Умеет смотреть в лицо проблемам и всячески им противостоять! Лучшая подружка на форуме.

Маркиза вызывает ощущение нежности, хочется приласкать и назвать Маркизиком.

Мяут - просто моя большая симпатия, ненавязчиво вклинилась в наш коллектив, но легко в нем прижилась. Обожаю твою фотку, которая была авиком.

Семеновна - первое впечатление, как у Вечности от меня. По общению же понятно: свой парень! Особенность: пузик!

Катюфка - веселуфка. Девушка с характером - не для тебя!

Позитифчика обожаю за собственно ПОЗИТИФФ, улыбку и танцульки пузиком и попиком!

pusik84 - милая девочка с интересной фамилией. Приятная собеседница. Тоже люблю за пузик.

морячка - знает, чего хочет, и добивается этого!

Сладкая лапочка - Даша. Добавить нечего!

С парнями приятно общаться просто потому, что они парни!

Катя, вызывает доверие, спокойная, рассудительная.

Простите, кого забыла, всех люблю!

0

7

я пока знаю только DEYA.....и могу сказать девушка КЛАССССССССССССССССССС!!!!!!
резкая чуток, справедливая! если чувствует что перегнула готова это признать!!!!

0

8

Я пока никого не знаю, но нравитесь все.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Мое мнение о тебе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно