Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Аптеки


Аптеки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какими Аптеками Вы пользуетесь? я вот  например пользуюсь аптекой "Аскорбинка". там и доставка бесплатная. очень удобно,в особенности когда нет возможности выйти на улицу и пожилым людям тоже нравиться,ведь ни копейки из-за этого не переплачиваешь=) Реклама

Отредактировано Eternity (2008-02-25 23:49:04)

0

2

volena
Прямая реклама у нас запрещена.

0

3

я хожу в те.что "под рукой",к которым я на данный момент ближе.для меня главное,чтобы в аптеке было то лекарство,которое мне нужно,а цены в аптеках не намного по моему отличаются...везде ДОРОГО![взломанный сайт]

0

4

pusik84 написал(а):

везде ДОРОГО!

эт точно...я уже ползарплаты оставила в этом заведении :mad:

0

5

Я вообще от наших некоторых аптек офигеваю. Приходишь купить лекарство, подходишь проконсультироаться, а она тупо смотрит на тебя, как баран на новые ворота и нифига не может ответить. Достает анатацию и начинает при тебе ее же читать. Да после этого вообще не хочется в эту аптеку заходить. Теперь я ее обхожу сторой, ну если тока за тестом зайти, ну или "к чаю" [взломанный сайт]

0

6

К@тюfк@ написал(а):

риходишь купить лекарство, подходишь проконсультироаться, а она тупо смотрит на тебя, как баран на новые ворота и нифига не может ответить.

Кошмарик,мне слава Богу такие персоны не попадались,всегда что-нить посоветуют,подешевле  предлогают даже лекарства с тем же свойством,что мне надо.

0

7

Ооооо!  Аптекии... Это второе место после общественного транспорта где можно вдоволь наслушаться кряхтенья сердобольных старушек на тему: "Простите, девушка, а воть ето воть лекарство  - оно от пяточных мозолей помогаеть??... А то у меня голова болит и давление  такооое высокое!!! А инструкцию к лейкопластырю дайте!! Ой, прочитайте мне, а то без очков не вижу.. У меня ж знаете, внутричерепное, на глаза ой как давит... Вот знаете, девушка, утром встаю,  а в глазах...." А когда бедная девчока продавщица посмеет прервать монолог, а тто очередь скапливается, начинается: "Ех, какая нынче молодежь... Ммммдяяя..."

0

8

Я обычными городскими пользуюсь.

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Здоровье » Аптеки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно