Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Разочаровалась...


Разочаровалась...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В чем и как?

0

2

Не буду повторяться,поэтому напишу в чем еще разочаровалась.

Дико не понравился спрей для блеска волос Got2B [взломанный сайт]   от него волосы МОКРЫЕ,жирные, вид такой будто неделю их не мыла  [взломанный сайт]
Миа -гели для умывания -ужасно жидкие и плохо пеняться ,и молочко для снятия макияжа глаза щипет ужасно -хотя на них и не наносишь его
Крем дневной для лица Аптекарь Шеллер-гадость редкостная-не пахнет, а воняет.Им не то чтобы лицо,ноги не намажешь

0

3

Мне крем для лица Топ шоп (ничего чтто я по руски?).... во-первых запах не фантан, а во-вторых, через полчаса у меня кожа снова стягивается...фррр...мерзкие ощущения!!!!

0

4

Для справки:крема не обязаны пахнуть парфюмом, они лечить должны. Самая продуктивная в этом плане серия косметической фирмы МирраЛюкс. Прелестный, почти мнговенный эффект, но вонь, как из сундука прабабушки...

Я разочаровалась в Клиник.  вся моська обшелушилась совсем и на долго.

0

5

DEYA
странно...мне клиник очень нравится....причем мне она реально помогает...но видимо не всем она подходит.... А насчет запаха я согласна, но мне не очень приятно наносить на лицо дурно пахнущее средство.....причем у того крема это не единственный недостаток....

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Парфюмерия и косметика » Разочаровалась...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно