Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Дружба парня и девушки

Дружба парня и девушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Существует ли она? Отношения к ней? Есть ли у Вас друзья противоположного пола?

0

2

Я считаю, что дужба между противоположным полом существует. У меня есть друзья - парни. И с одним из них я могу поделиться всем, даже тем, чем не могу поделиться с подружками!!!! http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif

0

3

У меня тоже есть друзья-парни, с которыми я всегда честна и откровенна... И не раз они мне помогали разобраться в ситуации или что-то предпринять... Действительно, с подругой я как-то не все могу обсудить, а они ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!!  Вообще супер!!!!!!!!!  У меня в принципе, по жизни больше друзей и знакомых мужчин... мне с ними как-то проще общаться.... так легко и непринужденно.... Некоторые, конечно, не воспринимают меня как друга, но есть и правильно воспринимающие! Ими я очень дорожу!!!!!
Очень люблю их!!!!!!!!!!!!!! Они у меня самые лучшие!!!!!! http://s.rimg.info/79fdd3eb7ced326c52126d0e5948842b.gif

0

4

тоже есть парни-друзья. но с каждым из них наступал момент сексуальной откровенности что ли. т.е. приставания с их стороны. на которые надо было адекватно реагировать, чтобы и не было ничего, и не обидеть, и дружбу сохранить... пока удавалось))))

0

5

У меня как-то был друг. Он был парнем моей лучшей подруги. Часто ко мне заглядывал и мы откровенничали. Я ему советы давала, как обуздать характер его любимой. Просто дружили. А потом подруга с ним рассталась, и у нас дружба закончилась.

0

6

У меня есть знакомые мужчины, с которыми я могу чудесно общаться и весело проводить время. Но те, кого я называю ДРУЗЬЯМИ, - девушки. Из трех одна самая близкая подруга.

0

7

Мое мнение, не бывает такой дружбы! Природа возьмет свое в конце концов!

0

8

Есть такая штука! я ее видела, знаю и поддерживаю!

0

9

я верю в такую,у меня был друг лучший и мы никогда не переходили черту и желания,даже не было.

0

10

у мну друзей куча целая.причем и те кто бывшие тоже друзьями остались.эт нормально.иногда у них я спрашиваю о поведении мужского пола которое немогу понять а они у меня про женский...а так всегда вместе и на праздник и на прогулку.эт хорошо когда кроме подруг есть еще и друзья:)))

0

Вы здесь » Женский форум Шик » Все об отношениях с противоположным полом » Дружба парня и девушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC