Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Гороскоп


Гороскоп

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Верите ли вы в гороскопы?
Совпадает ли ваш знак с характером, описанным в книгах?

0

2

Я дева. Только самая неряшливая на свете.
Вот слышала я одну вещь сегодня, а ведь даже в сети этого нет: Все знаки зодиака сдвигаются, поскольку нужно уступить место 13-му змею, какому-то. Теперь дева будет с 17-го числа. Дурь очередная или серьезный сбой в астральном мире?

0

3

Верю в гороскопы!!! Только одно "но": забываю, что написано в гороскопе через пару минут! Вообще как я помню совпадает, но не все!!!

0

4

я рак,по моему знаку совпадает все,я прямо вся такая...рак.[взломанный сайт][взломанный сайт]А гороскопы на каждый день не всегда совпадают.У меня на 100% совпал один раз в жизни,написали что сегодня встречу свою половину,в этот день я с мужем познакомилась.[взломанный сайт]

Отредактировано pusik84 (2008-02-25 16:23:42)

0

5

DEYA написал(а):

Вот слышала я одну вещь сегодня, а ведь даже в сети этого нет: Все знаки зодиака сдвигаются, поскольку нужно уступить место 13-му змею, какому-то. Теперь дева будет с 17-го числа. Дурь очередная или серьезный сбой в астральном мире?

0

6

DEYA написал(а):

Вот слышала я одну вещь сегодня, а ведь даже в сети этого нет: Все знаки зодиака сдвигаются, поскольку нужно уступить место 13-му змею, какому-то. Теперь дева будет с 17-го числа. Дурь очередная или серьезный сбой в астральном мире?

это ты где услышала?Думаю не фиг всяким змеям уступать.[взломанный сайт] а то и вправду сдвиг случится.

0

7

Это муж мой слышал, по каналу РЕН ТиВи, я пока добежала, только конец и услышала, про начисления каких-то лишних дней или часов...

0

8

DEYA написал(а):

Это муж мой слышал, по каналу РЕН ТиВи, я пока добежала, только конец и услышала, про начисления каких-то лишних дней или часов...

ааа..ну про начисление лишних часов,а потом и дней-это наверное про висакосный год говорили.А вообще считаю,что звезды на нас огромное влияние имеют,я в полнолуние вообще сама не своя.http://i043.radikal.ru/0801/b3/905df3c8566d.gif

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Необъяснимо,но факт » Гороскоп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно