Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Какой у вас часовой пояс?


Какой у вас часовой пояс?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интересно, что в то время, когда кто-то из нас просыпается и сладко потягивается, другой уже пообедал и завис с кружкой чая в любимом форуме. Насколько близко совпадает у нас время суток? Предлагаю проверить! Пояс отсчитывается от Гринвича! (например, в Москве +3)

0

2

Ну, начну первая! Я из Алматы, поэтому у меня +6[взломанный сайт]

0

3

У меня Московское время,поэтому,когда вы уже сидите и работаете во всю,я только сладко потягиваюсь в кроватке  :tongue:  :lol:

0

4

У меня,как раз +3 от Москвы, так что, когда Этернити сидит и материт часы, которые никак не хотят показывать конец рабочего дня, у меня уже солнышко садится:))

0

5

А у меня как в Москве :)

0

6

Ну, и у меня Московское время,хотя нет- Питерское.[взломанный сайт]

Отредактировано pusik84 (2008-02-16 19:06:03)

0

7

А у меня +1 с Москвой

0

8

pusik84 написал(а):

Ну, и у меня Московское время,хотя нет- Питерское

[взломанный сайт]

0

9

+1 CET

0

10

Московское

0

11

Я хоть и не в Москве, но время Московское

0

12

pusik84 написал(а):

Ну, и у меня Московское время,хотя нет- Питерское.

блин [взломанный сайт] и у меня такое же :D

0

13

а у меня от Москвы отличается на 2 часа, то есть день раньше наступает, солнце раньше встает ну и вечером на 2 часика раньше чем у москвичей садиться :)

0

14

А я с Дальнего Востока, поэтому я прсыпаюсь раньше всех!!! У меня с Москвой +7!! http://i014.radikal.ru/0801/1e/4530da2627ff.gif
Мы на Новый Год друзей из Питера поздравляли. Мы уже собирались спать ложиться, а они только год встретили!! Совсем трезвые ещё были :) Они... [взломанный сайт]  :playful:

0

15

Москва

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Обо всем на свете » Какой у вас часовой пояс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно