Женский форум Шик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


pusik и ее 9 месяцев

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

УЗИ не влияет на дите-все домыслы, я за беременность больше 8-ми раз там была.

0

92

DEYA написал(а):

УЗИ не влияет на дите-все домыслы, я за беременность больше 8-ми раз там была.

согласна,что не влияет,но все же моему толстячку не нравится,когда за ним подглядывают,он во время УЗИ такое выделывает,пипец просто моему животу [взломанный сайт]

0

93

это естественно:) значит здоров как бык:)

0

94

DEYA написал(а):

это естественно:) значит здоров как бык:)

ну и хорошо! нам Богатырь нужен!:)

0

95

Ну вы усе в одно время прям рожать поедите!Во сколь у нас друганов и подрунек буить! [взломанный сайт] 
Потом так же как мы с вами будут в форумах сидеть и писать про свои пузики!Красота! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

96

татьяна борисова написал(а):

Потом так же как мы с вами будут в форумах сидеть и писать про свои пузики!Красота!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif  агась!
Наконец-то я официально выписана,но выписывали меня с хмурными лицами,потому что анализы все равно плохие,очень много лейкоцитов в крови,не смотря на проведенное лечение,назначили антибиотики пить 10 дней,потом контрольный анализ мочи и крови,если изменений не будет,то обратно засунут в больницу и уже так просто не выпишут,но я решила ,что если, что -напишу отказ,а в больницу не пойду.какая разница где я ночую,буду на дневном стационаре.
экзамен сдала на 3 [взломанный сайт]  ,потому что не знала ответ на тот билет,что мне достался,а за второй на бал ниже оценку ставят,ну и лано,пусть подавится своей 4-й,такого вредного препода у меня еще никогда не было,наверное он на дух беременных не переносит.

0

97

pusik84 написал(а):

экзамен сдала на 3

Пусеныш,ну что ты себе накручиваешь? Ну сдала и сдала .И хрен с ним с плащом!!!! Главное,что у тебя есть - это малыш и плевать на все эти мелочи!

0

98

Eternity написал(а):

Ну сдала и сдала .И хрен с ним с плащом!!!! Главное,что у тебя есть - это малыш и плевать на все эти мелочи!

это конеш понятно.но все равно обидно,я ж готовилась,просто кое-кому он ставил 4 "за просто так",онир даже на занятия не ходили ни разу...эх несправедливо. http://www.free-smile.info/smiles/1/3/1_3_1.gif

0

99

pusik84 написал(а):

просто кое-кому он ставил 4 "за просто так",онир даже на занятия не ходили ни разу...эх несправедливо.

Пусь,да,это действительно самое обидное,когда ты от готовишься,а какой-нибудь ребенок мэра заходит в кабинет на минутку и тут же выходит с 4 или 5,а ты сидишь мучаешься и в итоге получаешь 3 ни за что  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ну это я так..накипело  [взломанный сайт] 
Подними руку.Пусь..Подняла резко опути и скажи :"А и хрен с ними"  [взломанный сайт]

0

100

Eternity написал(а):

Подними руку.Пусь..Подняла резко опути и скажи :"А и хрен с ними"

а и правда хрен,главное,что нет долгов,все равно красного диплома у мну не буит [взломанный сайт] В пятницу последний экзамен и усе,можно преспокойненько готовится к родам  [взломанный сайт]

0

101

pusik84 написал(а):

можно преспокойненько готовится к родам

вот это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! А тройки - это такая хрень! Пустяк! Даже внимания обращать не стоит! Главное что не 2, не бегать, не пересдавать! Все равно ты диплом получишь и положишь на полочку, гникто там в оценки не заглянет. Это в школе на 5 учишься, чтобы родителям было чем похвастаться друзьям после пары рюмочек коньячку!!! А в универе... учишься как придется)))

0

102

Сходила я к врачу своему,ничего интересного она мне не рассказала,только выписной лист переписала в карту.Послушала сердечко-стучит замечательно.30 числа выпишет мне родовой сертификат.
Вчера сдала таки сессию,очень рада сему факту [взломанный сайт]  .после экзамена поехали в ресторан ,ну и я конечно за компанию бахнула пару бокалов винца беленького [взломанный сайт],так вкусно было...давно забытый вкус,посидели просто супер,сегодня на шашлык идем http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

103

pusik84 написал(а):

компанию бахнула пару бокалов винца беленького

а надо было красненького и сухого :) полезнее...

0

104

да-да...в следующий раз, обязательно красенького:))) мальчишкам особенно полезно с шашлыками;)

0

105

ох девоньки,как же напитьси хоцца.... http://woweb.ucoz.ru/flist/sml/508/3.gif

0

106

pusik84 ты не одна такая, вот родим и набухаемся с тобой  [взломанный сайт]

0

107

Семеновна написал(а):

pusik84 ты не одна такая, вот родим и набухаемся с тобой

дык нельзя же,как же грудью кормить???

0

108

Сходили сегодня к доктору....получила в тык,за то,что отекла опять.Ну не могу я не пить больше литра в день,литр для меня это очень мало.Сертификат опять не отдали,сказала,что у нее очень много народа.Зато даст мне второй декретный больничный.по которому я получу денюшку(пополам с директор)на той работе, где я числюсь по совместительству,не много,а все равно приятно.

0

109

pusik84 написал(а):

не много,а все равно приятно.

конешн приятно! :) все вперед на подгузники то скока понадобиться!

0

110

pusik84 написал(а):

литр для меня это очень мало

дааа, литр правда мало... а если жара пойдет, так и тремя не напьесси))
Пусь, а тебе когда срок рожать?

0

111

Honey написал(а):

Пусь, а тебе когда срок рожать?

24-27 июня примерно,а там уж как он захочет вылезти :love:

0

112

Ути! Так уже саафсем чуть-чуть осталось! А ты на курсы подготовительные ходишь?

0

113

Honey написал(а):

А ты на курсы подготовительные ходишь?

ходила,пока в больнице лежала,наслушалась там всяких страстей.что даже родов побаиваться стала,больше не хожу.Мамка поможет,если что или у вас спрошу,ну эти курсы наф....
Купили малюське колясочку,на следующей недельке поедем кроватку приглядывать :rolleyes: .Только вот после того,как коляску купили,стали посещать меня мысли "А,что если на УЗИ ошиблись и у меня не мальчик там?".Коляска то синяя. %-) Будем надеяться,что не ошиблись.Недельки через 2-3 пойду на последнее УЗИ,там подтвердят кто.

0

114

pusik84 написал(а):

А,что если на УЗИ ошиблись и у меня не мальчик там?"

Мы им ошибемся [взломанный сайт]

0

115

К@тюfк@ написал(а):

Мы им ошибемся

агась!мы их коляской синей переедем...три раза. http://fantasyflash.ru/anime/smile/image/an243.gif

0

116

pusik84 написал(а):

коляской синей переедем...три раза.

три раза...ага, по старой русской традиции!!!

0

117

С мальчиками рекдко ошибаются, у них кокушки больше головы потомучто:))) это девочки скромничают и ножки скрещивают:)))

0

118

DEYA написал(а):

С мальчиками рекдко ошибаются, у них кокушки больше головы потомучто:))) это девочки скромничают и ножки скрещивают:)))

никого конешн пугать не хатю и заранее прошу прощения за флуд, но у моей сестры 3!!! раза вподряд на узи грили девочка, о том что сын, она узнала только тогда когда родила! по всем параметрам девка и по всяким приметам там, а вот мальчишка появился...

0

119

ну....бывает исключение рееедкое...а сколько лет назад, простите это было? :)

0

120

DEYA написал(а):

С мальчиками рекдко ошибаются, у них кокушки больше головы потомучто:))) это девочки скромничают и ножки скрещивают:)))

очень на это надеюсь.

*Принцесска***Эль написал(а):

3!!! раза вподряд на узи грили девочка

а моей мамке 3 раза говорили-мальчик,а она мне сестру родила. o.O

0


Вы здесь » Женский форум Шик » Счастливые девять месяцев » pusik и ее 9 месяцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно